Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

FrienD

Двухместный карт от Eagle Kart System

Ваше мнение о EKS?  

36 пользователей проголосовало

  1. 1. Знали ли Вы до этого о производителе картов EKS?

    • Да
      10
    • Нет
      25
  2. 2. Как Вам этот картик?

    • Мне нравится та, что слева!
      4
    • Мне нравится та, что справа!
      27
    • Нормальный такой карт...
      4


Рекомендуемые сообщения

FrienD    28

Карт от итальянского производителя Eagle Kart System:

 

100b0965.jpg

 

Официальный сайт производителя: www.ekskart.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блондинко зачЕт :icon_thumbs: . А карт для атракционов типа проката подойдет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NIKITA_74    13
Блондинко зачЕт :icon_thumbs: . А карт для атракционов типа проката подойдет!

 

Мой первый карт был двухместный, переделанный из КС

Сначала батя катался со мной, но потом ему надоело и он стал привязывать канистру с водой для баласта.

 

 

Вот мой первый карт

68060843.jpg

 

68060844.jpg

 

68060845.jpg

Изменено пользователем NIKITA_74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой первый карт был двухместный, переделанный из КС

Сначала батя катался со мной, но потом ему надоело и он стал привязывать канистру с водой для баласта.

Вот мой первый карт

Не товариЩ, блондинко ПАЛЮБОМУ лучше ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для проката и для тех кто в глаза карта не видел что надо.

А блондинко адназначный зачот.

 

ЗЫ тему можно переименовать : из Двухместный карт от Eagle Kart System, Ваше мнение? ;) в Блондинки или Брюнетки ???

Карт отдыхает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nikita    0

Friend отжег! :laugh:

Насчет Переименовать тему: +1

 

По теме:Какая вам больше нравится - слева или справа, добавление. :cool2:

 

20030204-LancasterBirelLrg.jpg

Изменено пользователем Nikita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Friend отжег! :laugh:

Насчет Переименовать тему: +1

 

По теме:Какая вам больше нравится - слева или справа, добавление. :cool2:

Ой млять, вроде и весна уже давно прошла :icon_crazy:, а душу рвет. Хачу быть ентим картом :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28

На втором фото, пожалуй, обе ничего! :icon_thumbs::icon_sloppy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На втором фото, пожалуй, обе ничего! :icon_thumbs::icon_sloppy:

Правильно одна хорошо а обе лучше, что на перво ,что на втором фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mikekart    0

Двухместный карт с напарником справа или слева даже для проката это слишком глупо. Врядли он вообще будет продоваться! А то что касается девушек, то они впринципе ничего, но это всё мишура, так как спорт прежде всего должен остоваться спортом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Двухместный карт с напарником справа или слева даже для проката это слишком глупо. Врядли он вообще будет продоваться!

Приехал с ребенком, или с девушкой которая техники боиться и в поворотах руль кидает, и катаешссссссссссссо :icon_thumbs:

А то что касается девушек, то они впринципе ничего, но это всё мишура, так как спорт прежде всего должен остоваться спортом!

За то какая красивая мишура :icon_flirt: , и ежели спорт такой мишурой будет окружен, думаю от этого он хуже не станет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28
А то что касается девушек, то они впринципе ничего, но это всё мишура, так как спорт прежде всего должен остоваться спортом!
:) Это предложение напомнило о советских временах, когда секса небыло, а дети рождались...

Картинг это Вам не хоккей, где "настоящие мужчины" не занимаются сексом перед предстоящим матчем, дабы потом зарядить сопернику по морде со всей злости, которая накопилась за время воздержания от секса. :icon_m16:

Девушки и картинг, вещи еще ой как совместимые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки и картинг, вещи еще ой как совместимые!

+1, и вообще при желании, девушек можно с чем хочешь совместить, само главно насколько оно у тебя КРЕПКО енто ЖЕЛАНИЕ :)

Изменено пользователем Ваня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mikekart    0
Приехал с ребенком, или с девушкой которая техники боиться и в поворотах руль кидает, и катаешссссссссссссо :icon_thumbs:

 

За то какая красивая мишура :icon_flirt: , и ежели спорт такой мишурой будет окружен, думаю от этого он хуже не станет ;)

 

Компановка боковая вообще тупость полнейшая, друг за дружкой надо делать, по классической проверенной схеме! p.s. хуже он не станет, да и лучше тоже, хотя на фотке изображена всего лишь бональная выставка

 

:) Это предложение напомнило о советских временах, когда секса небыло, а дети рождались...

Картинг это Вам не хоккей, где "настоящие мужчины" не занимаются сексом перед предстоящим матчем, дабы потом зарядить сопернику по морде со всей злости, которая накопилась за время воздержания от секса. :icon_m16:

Девушки и картинг, вещи еще ой как совместимые!

 

Как что так все сразу про секс начинают заикаться! Я вообще про воздержание ничего не говорил, просто вы не просекаете идею: когда гонщик еденится с картом (автомобилем, болидом), когда он ощущает его и себя как единое целое, когда входя в один из поворотов он сбрасывает плавно газ и слышит как двигатель урчит понижая обороты, когда есть только гонщик карт и трасса и больше ничего! А эти девушки возле карта на фотке просто мишура, не несущая смысл! p.s. Конечно классно когда у тебя есть любимая девушка и всё такое, этого никто не отнимет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nikita    0

Кто-то любит быть один на гонках, кто-то нет, у каждого свое мнение, вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28

К тому же знаю не одну семейную пару, которые, будучи еще молодыми, познакомились именно на соревнованиях по картингу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim75    14

______1.bmp

...просто вы не просекаете идею: когда гонщик еденится с картом (автомобилем, болидом), когда он ощущает его и себя как единое целое, когда входя в один из поворотов он сбрасывает плавно газ и слышит как двигатель урчит понижая обороты, когда есть только гонщик карт и трасса и больше ничего!

 

Ура! :icon_clapping: Долой пассажиров из техники :icon_dance2: - рассиживаются тут, понимаешь; адреналина им тоже хочется. Не допустим превращения проката в развлечение. :icon_punk: Вход строго по одному :( , разговоры, смех караются :icon_thumbs: .

 

Не допустим, чтобы пилотам мешали едениться :icon_crazy:. Долой штурманов из WRC. Не допустим , чтобы какой-то там Даниэль Элена мешал Лоебу :icon_feminist:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Tigrenok   
Гость Tigrenok

Ну блин за флудили ппц.1 что девочки как сказать справо помоему сильвия сидить (порнуху я думаю с ней

все смотрели?) а слево лошадь какаято ну фигура у неё нечего, тож самое со второй фотой.Потом тем то

картинг и отлечается от физ-спорта шо по прибытию на картодром иногородний, к вечеру вся молодёжь на трусу

срывается бухать типа автопати, а старики в полатках зато в час ночь наченается угар кто более трезвый смысле молодёжь,

угарет над более пьяными смысле стариками, как бы возмездие шо когда то его механик, или тренер назвал пеньком, или чайником

но угар там босяцкий срыв такой шо у ся на родине так не на трищишся как в первую ночь соревнований, кто другими делами занет на

следующий день выезжаешь на треньку и тебе встречаются на трасе использованные презервативы,и пустые бутылки вот здесь то не порядок

народ блин будте более культурны и не забывайте шо вы в гостях,сделал дело убери за собой вот )).А по поваду карта вещь полезная для

проката только вот не понятно зачем 2 руля вот в чём загадка,mikekart-ты какой то глупый я смотрю,тебе про фаму а ты про ерёмуху

причём тут ощющение тебя, и машины на трассе, речь идёт о другом вон паря толкнул те реплику даж для свидание со своей девушкой,

данная тачка тебе такой результат даст что ппц, и не надо велосипед изобретать там песни писать и подобные сопли, и таких примеров ещё множество

так что вешь эта нужная,Friend-естествинно по синьке то как трахаешся, в 3 а то и 4 раза время увиличивается ну смысл то ясень парню мож и не

кайф, хотя какая девушка, а девушке нештяк вот с этого то всё и наченая.А вобще без девушек в автоспорте делать нечего, ммм любить вождение одно дело,

а то что не перд кем рисоватся другое так что девушки в автоспорте нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28
Ну блин за флудили ппц.1 что девочки как сказать справо помоему сильвия сидить (порнуху я думаю с ней

все смотрели?) а слево лошадь какаято ну фигура у неё нечего, тож самое со второй фотой.Потом тем то

картинг и отлечается от физ-спорта шо по прибытию на картодром иногородний, к вечеру вся молодёжь на трусу

срывается бухать типа автопати, а старики в полатках зато в час ночь наченается угар кто более трезвый смысле молодёжь,

угарет над более пьяными смысле стариками, как бы возмездие шо когда то его механик, или тренер назвал пеньком, или чайником

но угар там босяцкий срыв такой шо у ся на родине так не на трищишся как в первую ночь соревнований, кто другими делами занет на

следующий день выезжаешь на треньку и тебе встречаются на трасе использованные презервативы,и пустые бутылки вот здесь то не порядок

народ блин будте более культурны и не забывайте шо вы в гостях,сделал дело убери за собой вот )).А по поваду карта вещь полезная для

проката только вот не понятно зачем 2 руля вот в чём загадка,mikekart-ты какой то глупый я смотрю,тебе про фаму а ты про ерёмуху

причём тут ощющение тебя, и машины на трассе, речь идёт о другом вон паря толкнул те реплику даж для свидание со своей девушкой,

данная тачка тебе такой результат даст что ппц, и не надо велосипед изобретать там песни писать и подобные сопли, и таких примеров ещё множество

так что вешь эта нужная,Friend-естествинно по синьке то как трахаешся, в 3 а то и 4 раза время увиличивается ну смысл то ясень парню мож и не

кайф, хотя какая девушка, а девушке нештяк вот с этого то всё и наченая.А вобще без девушек в автоспорте делать нечего, ммм любить вождение одно дело,

а то что не перд кем рисоватся другое так что девушки в автоспорте нужны.

Тебе бы еще русский выучить... а то читать тебя тяжеловато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позёры прорвались на сайтег :-))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Tigrenok   
Гость Tigrenok
Тебе бы еще русский выучить... а то читать тебя тяжеловато.

 

Да харе дорбить, я вам не машинка печатающяя на такие тексты .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Tigrenok   
Гость Tigrenok
Позёры прорвались на сайтег :-))))

 

Слышь это чучело иди самолётики из бумаги клеить, хочешь выеснить отношение, давай по сезону на каком нить доступном картодроме и те и мне встретимся, и обсудем кто есть кто а ?

 

Администрация прошу заметить я был предельно вежлив

Изменено пользователем Tigrenok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слышь это чучело иди самолётики из бумаги клеить, хочешь выеснить отношение, давай по сезону на каком нить доступном картодроме и те и мне встретимся, и обсудем кто есть кто а ?

Администрация прошу заметить я был предельно вежлив

Tigrenok, Вам уже неоднократно заметили, что Ваш стиль общения для даного форума не подходит

Администрация прошу заметить я был предельно вежлив

Не волнуйтесь уважаемый друг администрация уже все заметила :icon_i-m_so_happy:

Тебе бы еще русский выучить... а то читать тебя тяжеловато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28

Умерь свой пыл Tigrenok! Не стоит переходить на личности и не мешало бы проявить побольше уважения ко всем здесь присутствующим, иначе вынужден буду дать бан на время.

Личные разборки - в личные сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Умерь свой пыл Tigrenok! Не стоит переходить на личности и не мешало бы проявить побольше уважения ко всем здесь присутствующим, иначе вынужден буду дать бан на время.

Личные разборки - в личные сообщения.

Что это ты такой демократичный? Стареешь? ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×