Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

Иван Иваныч

Зеленый змий
  • Публикации

    680
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Иван Иваныч выиграл 21 октября 2011

Публикации Иван Иваныч были самыми популярными!

Репутация

4 Обычный

О Иван Иваныч

  • Звание
    КМС
  • День рождения 04/17/75

Информация

  • Пол
    Мужчина

Техническая информация

  • Класс/категория
    Е-250

Контакты

  • Страна, Город
    город герой Минск
  1. Формульные серии

    Ок понятно, ну парняга наверняка много трудился (я так мыслю тоже не без финансовой поддержки ) и смог вытянуть счастливый билет в виде поддержки макларен и менеджера Хэма старшего, теперь ему предстоит трудиться еще больше. Но блин двухлитровую формулу не транслируют, да и собственно восходящих звезд хватает но меня в свзи с отсутствием белоруских интересуют росийские.
  2. Формульные серии

    Ну это ничего удивительного. Это хто? Ну так какие они достижения в картинге?
  3. Чемпионата Беларуси по скоростному Маневрированию (Брест)

    Блин однозначно негодование по поводу исспользование картинговой трассы под авто трактора и т.д логично и понятно. Это могут делать только люди которым насрать на трассу они туда ни копеечки не вложили и ее судьба им абсолютно не интересна. А спорт СМ, дрифт, драг, шахматы, скоростной онанизм, пейнтбол, или страйкбол. Кто это знает? Я например задумывался поробовать СМ но для того что бы на самом деле там нормально ехать, нужно строить машину, много тренироваться палить резину тратить много времени и денег.
  4. Формульные серии

    Это факт достаточно известный. Интересен картинг, а то получается что парень в 2010 начал гонять в KF а в 2012 уже в авто ГП. Макс и я так понимаю, что в юнцовский тони карт не за красивые глаза берут.
  5. Чемпионата Беларуси по скоростному Маневрированию (Брест)

    Я че та не пойму. Какого ляда накинулись на Вадима и СМ. Ну катают ребята ну и наздоровье, им предлагают трассу они, что в порядке гражданской сознательности должны отказаться от участия? По мне так СМ достаточно занятная дисциплина, а участник так они везде разные бывают)))) По поводу картодрома это да но вопросы согласитесь не к участникам а опять таки к админитрации картодрома.
  6. Формульные серии

    Более того паралельно в этот уикенд, он четвертый и второй в итальянской ф-3. Жаль информация о нем достаточно скупая в плане картинговой карьеры, что то типа в 2008 начал, гонял в разных сериях потом KF-3, KF-2. Может колеги из россии подкинут больше инфы о нем. Реально заинтерисовал в 16 лет очень качественно проводил гонку, во втором заезде на пите механики гайку вроде потеряли и задержка составила порядка 9 секунд((((((((((( финишировал он в шести десятках за вторым. Искренне надеюсь, что это не последняя его победа в серии.
  7. Формульные серии

    Если кому есть чего сказать http://www.f1news.ru/news/autosport-74323.html http://www.f1news.ru/news/gp2-74332.html Смотрел оба заезда, слушал интерьвю Сергея. Понравилось все, как гонка так и отношение молодого паренька к успехам.
  8. Rotax Max Challenge Belarus

    Нет не спим)))) Много работы пишем мало, но читаем. Занятная темка, в чем то соглашусь с Dave ситуация с учетом показаных документов не выглядит так однозначно, как ее описывает Володя. И я реально не понимаю если есть доки подтверждающие позицию Володи почему их не показали. Да, о письме которое названо "Заключением эксперта" там на самом деле общие фразы типа "я посмотрел, считаю цилиндр нормальным, померяю при встрече " Я ж как вы понимаете лицо не заитерисованое, хотя нет, есть немного картингом, и вижу ситуацию как это........... ну безпристрастно))))))) Борис Борисыч хорош хулиганить!!!
  9. Работа, есть вакансии

    Кхм.... А что такое картинговая техника? Ну и по традиции А что по деньгам? Ну и как бы, а что при встрече?
  10. Погиб Саша Кручинский

    Спасибо Всем кто принял участие в благотворительном турнире "Памяти Александра Кручинского". Участники в порядке занятых мест: 1. Хмельницкий Алексей 2. Барановский Сергей 3. Серяков Алексей 4. Низиков Егор 5. Медников Александр 6. Лапко Влад 7. Филипович Павел 8. Муравейко Андрей 9. Таскаев Алексей 10. LeMan Racing 11. Кислый Сергей 12. Афоничев Александр 13. Рудько Виктор 14. Десятник Максим 15. Веремеенко Виктор 16. Гелюх Дмитрий 17. Севец Николай 18. Жора 19. Самкович Борис 20. Змисер 21. Блощицин Юрий 22. Мичук Алексей 23. Диденко Алексей 24. Диденко 2 также непосредственное участие в турнире принимали: - Марчук Юрий - Марчук Алексей - Сакович Евгений - Катович Дмитрий - Тартонский Артур - Жайлович Юрий - Жайлович Андрей - Торлин Андрей - Веремеенко Николай
  11. Погиб Саша Кручинский

    http://www.leman.by/?cat=1 В четверг 13.10 в 23.30 в картинг-центре ЛеМан состоится турнир по картингу памяти Саши Ferrari. Взнос 200.000брб. Все вырученные деньги пойдут на помощь семье и создание памятника.
  12. Андрей Жайлович (Иван Иваныч)

    Спасибо ребята! Илья я ни где не пропал, в выходные как и все нормальные люди))))) буду на Боровой.
  13. Дмитрий Цвирко (Diman)

    Ну и с наступившим!
  14. У меня родился сын!

    Поздравляю))))
  15. Класс «Формула-500»

    Простите не совсем понятен вопрос, что Вас конкретно интересует? Куратор класса Марчук Алексей нынче избран председателем нашей федерации картинга. Организаторов по конкретному классу чего? Если гонок то класс в республиканском Чемпионате а его организацией и занимается наша федерация. Если Вас интересуют тех требования к классу то они есть только прошлогодние, новые на 2011 год еще не приняты. Конкретезируйте что Вы хотите будет проще Вам помочь.
×