Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

Артемчег

Пользователи
  • Публикации

    478
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Артемчег выиграл 7 июля 2013

Публикации Артемчег были самыми популярными!

Репутация

1 Обычный

О Артемчег

  • Звание
    Фотограф
  • День рождения 11/20/90

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Положение
    Руководитель команды
  • Заслуги
    в 7 утра на магазине
  • Интересы
    Гитара :-)

Техническая информация

  • Техника
    Nikon EM \ МС Гранит 11Н 80-200

Контакты

  • Страна, Город
    Менск
  1. Посетил сегодня сие мероприятие, было интересно, 2-й заезд ротаксов (хз как сейчас, страшно далёк от всех изменений в названиях и новых классов) особенно доставил. На следующий этап надо идти на 2 дня, наверное в субботу вообще жарево. В конце дня прошляпил на трассе маленькую сумку синего цвета с ключами внутри. Кто-то точно подобрал, т.к. в том месте, где я её оставил, её уже не было через 15 минут. Если есть информация, можно сюда, можно в личку.
  2. Вадим Милютин (Vadim75)

    Илья уже расписал всё Присоединяюсь к поздравлениям ! Успехов в гонках !
  3. 3-й этап Чемпионата и Первенства РБ по картингу 2010

    МИНИМАЛЬНО снимал гонки ( только второй заезд ротакса ), но на действе был, за 350км от Минска :-)) Гонки были и ничего такие, борьбы хватало так точно ! УВЫ смог присутствовать только в воскресенье, потому финалы той же популяры не видел. МБ там мясо было. ПО организации. Что отметил сразу - кириллица в отсечке Потом трибуна, понравилась, хорошо сделана, НО всё же немного не продумано, ибо все сидят слева, т.к. оттуда видна вся трасса, если сидеть правее то уже хороший кусок трассы теряешь. Очень постараюсь подойти к С.М. Гончарику сделать бэйджик себе, типа журнализд, от картингзоны , ибо без него геморно. БОЛЬШОЕ спасибо команде города ГРОДНО ( и фоксегу тоже ) за бэйджики на гонки Без вас не попали бы мы на трассу. Всё же в этом плане немного поднимаемся, абы кого в Бресте в закрытый парк не пускают. На Боровой то меня ещё и знают, может быть, а в Бресте пускать не хотят
  4. 4-й этап Чемпионата и Первенства РБ по картингу 2010

    Давно тут не был На этапе в Бресте был, думал даже камент оставить какой, но забил =\ На 4 этапе буду все 3 дня, причём не в качестве судьи, а снимать буду ( если фотоаппарат найду :-))) ) Всё будит ништяк.
  5. 3-й этап Чемпионата и Первенства РБ по картингу 2010

    Я вот только никогда в городе ( в Минске ) никаких плакатов не видел ;-)) Только на машинах под стёклами, но это на Боровой.
  6. Минск или Чезет?

    Лутчщий спициалист в области тачения-пилиения цылиндров ёпта ))))))))))))) Я вот только понять не могу, столько ответов, уже штук 5 я насчитал, а ни одного телефона, ни почты товарищЪа ;-))
  7. 2-й этап Чемпионата и Первенства РБ по картингу 2010

    А попазжэй ? ) Было ништяк. Вот только судейство - зло :-) Буду лучше я фотографировать. Заезды были очень даже ништяк ! Особенно 1 заезд Ракет-мини. Я просто не могу нормально сказать что-либо, ибо следить за гонками из одной точки тупо =\
  8. Андрей Лопатин (Dave)

    Да да !! Поздравляю !! ;-))
  9. 2-й этап Чемпионата и Первенства РБ по картингу 2010

    Буду 100500 Возможно буду судить на выпуске. Но 100500 буду ф судействе. Думаю возьму фотоапппарат поснимаю. Вадим статью будит писать.
  10. Шлем Reevu MSX1

    ХЗ Меня всегда интересовало, почему запрещены зеркала. Либо это потенциально опасные торчащие элементы карта, либо картинг настолько динамичен, что в зеркала смотреть попросту некогда.
  11. Класс KZ-3

    Может лучше KZ-4, каждый участник сам выбирает правила, а если участник выступает за ДОСААФ то место в призах гарантировано, и не зависит от результатов заездов :-)))) ЗЫ Типа АП, пишите ещё :-)))))
  12. 1-й этап Чемпионата и Первенства РБ по картингу 2010

    Хотел поехать с Вадимом, вернее это по сути я предлагал. Но увы не нашёл 40 рублей на поездку. Жаль =\
  13. Как форсировать Минскую двухканалку?

    латино ? :-)))))
  14. Rammstein в Минске!

    ДА как вы могли ! Рамштайн подрывают самосознание белорусов, пропагандируют нацизм и семяизвержения !!!11 (С) Вобщем несмотря на всю эту клоунаду ШОУ состоялось, хотя думаецо мне что откаты были весьма и весьма приличные.
  15. Rammstein в Минске!

    И как оно ? Кто был, пишите торкнуло ли ))
×