Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

mikekart

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О mikekart

  • Звание
    Чайник
  • День рождения 01/08/88

Информация

  • ФИО
    Михаил
  • Пол
    Мужчина
  • Положение
    Механик

Техническая информация

  • Техника
    Формула Эстония 21

Контакты

  • Сайт
  • Страна, Город
    Минск
  1. Продам 2 шины слик новые KENDA K404GX-001 размерность 11Х6.00-5.0. Дата производства 43 неделя 2006 год. Хранились в темном месте без доступа солнечных лучей. Цена за две штуки 25 американских долларов или 375 000 бел. руб. Отправка наложенным платежом почтой по Беларуси г.Минск +375295661754 Михаил Продано
  2. Подскажите пожайлусто от какой совесткой серийной техники манжеты рабочих тормозных цилинров, например главный цилиндр от москвичёвского сцепления а вот по поводу рабочих не знаю ничего.
  3. Rotax в беларуси

    Сколько будет стоить техника, обслуживание и участие в гонках на такой технике в РБ? Будет ли официальное представительсво ротакс в РБ(хотя наверное чисто риторический вопрос)? Есть ли перспективы выхода на европейские гонки?
  4. Новинки 2009

    Шасси конечно классные, но толку, когда у тебя нет денег для их покупки...
  5. А прикиньте мужики, если вообще решили закрыть трассу, а на этом поле построить дома жилые или что нибудь другое, а нам лапшу вешают на уши. Сами трассу демонтируют и поставят перед фактов. p.s. сюжет не такой уж и невероятный, если учесть где мы с вами живём...
  6. КЛАСС "НАЦИОНАЛ"

    Здраствуйте, скажите пожайлуста со скольки и до скольки лет можно выступать в национале? Заранее вам благодарен.
  7. Двухместный карт от Eagle Kart System

    Компановка боковая вообще тупость полнейшая, друг за дружкой надо делать, по классической проверенной схеме! p.s. хуже он не станет, да и лучше тоже, хотя на фотке изображена всего лишь бональная выставка Как что так все сразу про секс начинают заикаться! Я вообще про воздержание ничего не говорил, просто вы не просекаете идею: когда гонщик еденится с картом (автомобилем, болидом), когда он ощущает его и себя как единое целое, когда входя в один из поворотов он сбрасывает плавно газ и слышит как двигатель урчит понижая обороты, когда есть только гонщик карт и трасса и больше ничего! А эти девушки возле карта на фотке просто мишура, не несущая смысл! p.s. Конечно классно когда у тебя есть любимая девушка и всё такое, этого никто не отнимет!
  8. Двухместный карт от Eagle Kart System

    Двухместный карт с напарником справа или слева даже для проката это слишком глупо. Врядли он вообще будет продоваться! А то что касается девушек, то они впринципе ничего, но это всё мишура, так как спорт прежде всего должен остоваться спортом!
  9. КЛАСС "НАЦИОНАЛ"

    Собираю карт в БНТУ под национал и хотел узнать из какого материала сделаны тормозные контуры, а именно: пластик или инное. P.s. на советском наследии стоит пластиковые тормозные шланжики на все 4 колеса. Заранее благодарен
  10. Класс «Сеньор»

    Как вы думаете закроется ли вследуещем году класс "Сеньор", учитывая проблемы с запчастями и маленькое количество участников(последний раз их было всего 5)?
  11. Растяжка "За Беларусь" на боровой

    Про картинг наши власти вспоминают только на параде, когда идёт техника военная а за ней гражданские: мотоциклы с флагами ДОСААФ, за ними карты (мол у нас все виды спорта развиваются, даже картинг и мотоспорт, посмотрите на это народ, как всё классно обстоит)
  12. Сегодня был на боровой на гонке и увидел очень интересную картину возле пьдестала: под растяжкой ДОСААФ висела растяжка "За Беларусь"... Хоть, пока я и не выступаю в гонках но для меня это было по меньшей мере смешно и оскорбительно видеть такое. Ведь наше доброе гос-во ломаного рубля в картинг не вложило, всё держится на энтузиазме и деньгах простых людей. Не понятно зачем организаторы повесили эту растяжку, неужели им самим приятно смотреть на такое безобразие... Понятно когда возле ледового дворца или внутри него такая растяжка висит, ибо в хоккей у нас много денег уходит, да толку пока нет никакого...
×