Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

Ксан Саныч

Класс «Формула-500»

Дождевая резина  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Дождевая резина в Ф500..

    • DAKO
      11
    • Mojo W2
      17
    • Без дождевой резины
      5


Рекомендуемые сообщения

сэм    1
Правильно - Максик его мерял, а кто его сверлил мы примерно догадываемся.

А ТЕБЕ НЕ КАЖЕТЬСЯ ЧТО ПОСЛЕ КОЛИЗВАРА ДИАМЕТР УВЕЛИЧИТЬСЯ КАК НЕ КРУТИ,И ПОЧЕМУ ЖИКЛЁР СРАЗУ НЕ ПРОЛИЛИ??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ТЕБЕ НЕ КАЖЕТЬСЯ ЧТО ПОСЛЕ КОЛИЗВАРА ДИАМЕТР УВЕЛИЧИТЬСЯ КАК НЕ КРУТИ,И ПОЧЕМУ ЖИКЛЁР СРАЗУ НЕ ПРОЛИЛИ??????

Miha, 4to ti 4yh neseh! Kak ot kalizvara diametr izmenitca? On ego 4to tyda molotkom zabival?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Miha, 4to ti 4yh neseh! Kak ot kalizvara diametr izmenitca? On ego 4to tyda molotkom zabival?

da i voobwe, nadoeli tvoi stoni. Raz yh popalsia, to pomalkivai. Nado bilo ranhe dymat.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maxik    7

Вот то что все хотели!!!

 

post-34-1227780482_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем нового чемпиона :-)))))))

Андрюха риспегт :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, проверяйте очки в протоколе, что бы на награждении небыло конфузов!

da etot protokol yze konfyz. I kak proverit o4ki? Li4no y menia est protokol iz ryk sekritaria, kotori ia poly4il posle 5-go etapa, tak vot tam za 4-ti etap y menia nikak ne 0. A tyt vse naoborot.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сэм    1

И у меня на 2 этапе в финале ось сломалась,и вроде я проехал кругов 5-10,а очков 0. :icon_question:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И у меня на 2 этапе в финале ось сломалась,и вроде я проехал кругов 5-10,а очков 0. :icon_question:

У тебя 12 место и 9 очков. Это исходя из "бумаги", которую я получил после 5-го этапа. И теперь выходит так, раз уж я получил ее после пятого этапа, то результаты первых 4-х этапов не могут быть изменены, так как результаты должны быть утверждены после каждой гонки. А у нас получается так, что проехали мы весь сезон, получали очки, видили протоколы соревнований, а тут раз, и все перекроили. Интересно получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сэм    1
У тебя 12 место и 9 очков. Это исходя из "бумаги", которую я получил после 5-го этапа. И теперь выходит так, раз уж я получил ее после пятого этапа, то результаты первых 4-х этапов не могут быть изменены, так как результаты должны быть утверждены после каждой гонки. А у нас получается так, что проехали мы весь сезон, получали очки, видили протоколы соревнований, а тут раз, и все перекроили. Интересно получается...

Ты чему то удевляешься?????))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый класс ещё и скандальный :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-203-1227965134_thumb.jpg

Вот собственно тот протокол, получил после пятого этапа и сам уже потом карандашом вписывал результаты последней гонки и, так сказать, прикидывал уй к носу. Как говорится найдите 10 отличий. НАХ ТОГДА ВООБЩЕ НА ГОНКИ ЕЗДИТЬ???!!! В чем-то себя ущемляешь, тратишь деньги (для меня не малые), тратишь время, что-то планируешь, а потом раз, и об тебя просто ноги вытерли и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28

Интересное кино. А как вообще такое может быть? Это руководствуясь какими Правилами можно менять результаты прошедших этапов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Савел    14

ну я походу на 6-ом этапе занял 2-е место, прошу прощенья у бори немного попутал, простите меня неумного!

Изменено пользователем Савел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну я походу на 5-ом этапе занял 2-е место, у тебя же боря я ыообще походу не приехал на 5-ый этап

saha, ti zanial vtoroe mesto na 6-tom etape, blia! V protokole ia dopisal karandahom rezyltati tolko tex, kto na 4to-to pretendoval pered poslednei gonkoi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разночтения в протоколах.

 

Поднял документы которые у меня были, табличку по пяти этапам и итоговую и вот, что выяснилось:

1. Клотовский Влад в 3-ий этап 10 место 11 очков в итоговом 0

2. Мотвеенко Михаил 2-ой этап 12 место 9 очков в итоговом 0

3. Марчук Алексей 3-ий этап 12 место 9 очков в итоговом 0

4. Самкович Борис 4-й этап 10 место 11 очков в итоговом 0

Т.е. это не отношение к отдельно взятому пилоту это или ошибка или мы чего то не знаем :icon_question: .

По информации от Бори есть такой документ «Национальные спортивные правила по картингу» согласно которых зачет пилота считается после половины дистанции плюс один круг. К сожалению этого документа у меня нет посему исключительно на доверии (Боря обещал скинуть электронную версию но пока в почте пусто). В таком случае все ясно и понятно не проехали половины дистанции получили 0 в зачет и спим спокойно. Но есть все таки это НО называется оно «Частный регламент проведения трофея БФК по картингу 2008 года, в классе Формула – 500» подписан Полянский Л.Б. Гончарик С.М., утвержден Степук А.Я., согласован Цвирко В.И. Документ серьезный с подписями, печатями. Есть в этом документе пункт

11.7. Водители, не стартовавшие в заезде и не прошедшие первый круг, а так же те, чей результат аннулирован, не классифицируются и при подсчете результатов считается, что они заняли в заезде 21-ое место (0) очков.

Если я правильно его понимаю, то пилоту достаточно стартовать проехать два круга и его результат по итогу засчитывается. Если так то еще не проблема исправить итоговый протокол.

Как я понял есть два документа которые друг другу противоречат и с этим нужно что то делать, дабы избежать таких накладок в будущем.

У кого есть «Национальные спортивные правила по картингу» в электроном виде киньте сюда, что бы было понятно о чем идет речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andry    0

Вот еще вопрос: при равенстве очков в итоговом протоколе кому отдают преимущество? Что-то в моей памяти всплывает "у кого больше первых мест" и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сэм    1
Вот еще вопрос: при равенстве очков в итоговом протоколе кому отдают преимущество? Что-то в моей памяти всплывает "у кого больше первых мест" и т.д.

это да,но если нет первых мест???)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это да,но если нет первых мест???)))

esli ti imeeh vvidy Andreia, to y nego est, a ego na 5 mesto postavili, a ne na 4. A esli net, to po kolli4estvy vtorix mest.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сэм    1
esli ti imeeh vvidy Andreia, to y nego est, a ego na 5 mesto postavili, a ne na 4. A esli net, to po kolli4estvy vtorix mest.

может и так.когда уже всё ТОЧНО известно будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAN    0

1. Детский сад - это раз!

2. Мне жаль тех кто ради призов и титулов ездит - это два.

3. Ни один из тех, кто тут херню эту писал и жаловался ничего для класса этого не сделал - это три!

 

Короче жаль, очень жаль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Детский сад - это раз!

2. Мне жаль тех кто ради призов и титулов ездит - это два.

3. Ни один из тех, кто тут херню эту писал и жаловался ничего для класса этого не сделал - это три!

 

Короче жаль, очень жаль!

1. детский САД У НАС В судЕЙСТВЕ. 2. Кому не важен результат, тот занимается физкультурой, а не спортом. 3. А что должны спортсмены сделать для класса? Кроме как принять участие? Может шумахер, сенна или прост что-то сделал для класса формула-1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAN    0
1. детский САД У НАС В судЕЙСТВЕ. 2. Кому не важен результат, тот занимается физкультурой, а не спортом. 3. А что должны спортсмены сделать для класса? Кроме как принять участие? Может шумахер, сенна или прост что-то сделал для класса формула-1?

 

1. Про то что судейство не дотягивает - никто не спорит.

2. Физкультурой как раз занимаются для своего здоровья, настоящий спорт здоровья не добавляет.

3. То что они для формулы сделали переоценить трудно:

Я не буду говорить просто про популяризацию этого вида спорта, которую они своими личностями обеспечили.

Скажу лишь, что:

1. Шумахер был председателем комитета по безопасности и отстаивал права пилотов.

2. Прост был владельцем команды.

3. На Сенну и только на Сенну шли сотни тысяч смотреть.

 

Конечно, у нас специфика другая, условия сложнее, но и задачи попроще.

Какой смысл опять писать, что судейство плохое - ну да не очень хорошее, но одно для всех одинаковое.

Зачем плакаться, что сняли ни за что и рассказывать всем сказки про то какие жиклеры хорошие бывают и как их плохо меряют судьи.

Напишите лучше про то, что класса этого год назад не было, про то что мы сами собрались его и сделали.

А если и хочется покритиковать, то пишите сразу ваши предложения и то, что вы пытались сделать, а то блин в этом году даже результатов по этапам на КАРТИНГЗОНЕ не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28

Леха, не воспринимай все так близко к сердцу. Что касается самого класса и тех людей, которые его сотворили вопросов нет - все на уровне и на достаточно высоком, тем более учитывая первый опыт и первый год существования класса. Чего, конечно не скажешь про судейство, которое уже не один год существует, но по прежнему допускает элементарные ошибки. Особенно заметные в итоге самих соревнований, где промежуточные результаты(результаты по этапам) были отличными от конечных. Как такое вообще может быть? Естественно не приятен случай с жиклером. Не то, что его ковырнули, пытаясь выиграть в нечестной борьбе, а что это всячески пытались скрыть "отнекиваясь", мол мы этого не делали. Считаю: виноват - значит виноват.

 

Что же касается класса Ф-500: Леха, ОГРОМНОЕ тебе спасибо за проделанную работу! За создание нового класса, организацию и привлечение любителей в профессиональный картинг! Ты дал возможность людям развиваться дальше и получать еще больше адреналина от картинга! Благодаря таким людям, как ты картинг ни когда не умрет! По крайней мере в РБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Детский сад - это раз!

2. Мне жаль тех кто ради призов и титулов ездит - это два.

3. Ни один из тех, кто тут херню эту писал и жаловался ничего для класса этого не сделал - это три!

Короче жаль, очень жаль!

Чего ты кипятишся!?

Кто-то, что-то пишет о том, что класс плохой? Нет класс замечательный! И все прекрасно понимают, чего это стоило и кому за это нужно сказать спаибо ;-)!!!

Просто ситуация Бори, достаточно неприятная. Ну представь себе человек до шестого эатпа вполне обоснованно считал, что борется за подиум, а в итоге шестое место :-(. И что ему уже и повозмущаться по этому поводу нельзя?

ПЫ.СЫ. Возможно я жалок в чьих-то глазах но как это ни странно, еду на результат, как сейчас в ф-500, и также всегда ехал в прокате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim75    14
ПЫ.СЫ. Возможно я жалок в чьих-то глазах но как это ни странно, еду на результат, как сейчас в ф-500, и также всегда ехал в прокате.

 

Андрюха !!! Не скромничай ....!!! :icon_beer: Ты - победитель Трофея БФК !!! :icon_hi::icon_clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×