Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

Савел

Пользователи
  • Публикации

    404
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Последний раз Савел выиграл 30 мая 2013

Публикации Савел были самыми популярными!

Репутация

14 Хороший

О Савел

  • Звание
    КМС
  • День рождения 02/28/86

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Положение
    Прохожий

Техническая информация

  • Техника
    Audi a4 1.8Turbo Quattro
  • Класс/категория
    Злостный зритель

Контакты

  • Страна, Город
    г. Брест

Посетители профиля

4426 просмотров профиля
  1. Гомельчане отзовитесь

    Мужики помогите, есть небольшой пакет с з.ч. на машину в России и могут передать его автобусом но только в Гомель, помогите забрать и передать на Брест, в долгу не останусь. Савел 525-01-48 мтс
  2. Александр Савельев (Савел)

    Савельева Кристина Александровна, вес 3.030 кг, рост 50 см, до получения лицензии в классе малыш осталось 4 года 364 дня )))
  3. Александр Савельев (Савел)

    Спасибо большое )))) Будем стараться ))))
  4. C Новым Годом, друзья!

    ЭЭЭЭЭЭй С новым годом друззя, успехов вам во всех начинаниях.
  5. помоему сайт киснет.... может назвать его из рук в руки.

  6. Картинг в Венесуэле

    Побывав на этапе ротакса могу поделится впечатлениями. Венесуэльцы едут очень быстро и очень жестко, в каждом классе от 8-ми до 13-ти человек Классы Микро, Мини, Юниор, ДД2, Сеньор, Мастерс. Сеньор от мастерса так и не понял чем отличается. Очень красивая и плотная езда, постоянно меняются позициями, на каждом круге борьба, реально дух захватывает. И в сравнении с Белорусским ротаксом все едут одинаково разница в квалификации в первой 5-ке по моему меньше секунды, борьба такая что дух захватывает. В детских классах обязателен HANS. Понравился лайв тайминг, награждение красивое, диктор толковый. Ну вообщем тут картинг это борьба красивая и жесткая, и жестко но по правилам пробиваются с середины до первых позиций. Понравился перерыв на обед, считаю необходимым ввести такой же и в Белоруссии, дабы гонщики смогли спокойно пообедать и механики передохнуть, как я понял во время обеда моторы заводить запрещено. Судьи на дистанции очень организованны и следят за гонкой, видят круговых и каждый судья показывает синий флаг круговому, желтые флаги так же появлялись по делу, в нужных местах и вовремя. Трасса очень быстрая, и каждый поворот обгонный, я видел обгоны в каждом повороте, но самое наибольшее число обгонов совершается в последнем повороте перед выходом на прямую, причем смена позиций в этом повороте на каждом круге. И не возможно определить кто победит до конца гонки. В мастерсе на последних 2-х кругах участник с лидера провалился до 4-го места, но в последнем повороте объехал соперника, и вышел на пряму в ровень с 2-мя другими лидерами, на финишной линии 3-и карта одновременно, даже не знаю как они определили лидера )))) Вобщем реально здесь его смотреть интересно и время летело незаметно. Самой многочисленной наверно была команда Top Kart 8-мь участников во всех классах.
  7. 2-й этап ЧиП РБ 2012 по картингу

    хоть и после вискаря, но все равно прет )
  8. 2-й этап ЧиП РБ 2012 по картингу

    ай кросавцы Брестчане в малыше, ну и в формуле не сильно подкачали )))) Гордость пряма прет )))
  9. 1-й этап ЧиП РБ 2012. Частный регламент

    ну в последнее время ездили, а в этом году и в Гродно и в Минске на тренировках были, ну и это давно всем известно что из Минска до Бреста дольше ехать на этап, чем из Бреста до Минска.
  10. 1-й этап ЧиП РБ 2012. Частный регламент

    есть много инфы и старой и новой, проект есть, ну и так в силу своих возможностей могу что нить подсказать
  11. 1-й этап ЧиП РБ 2012. Частный регламент

    трассу нет, мой проект только здания, помогал кое в чем в проекте самой трассы, а что такое?
  12. 1-й этап ЧиП РБ 2012. Частный регламент

    мама родная, Брестчане молодцы, неплохо укатали трассу судя по всему, собрались и показали кое что, надеюсь в Минске сильно не отстанут.
  13. Открытие соревновательного сезона 2012 в Бресте

    Валентин как по мне, то лучше бы этого стадиона вообще бы небыло, небыло бы разговоров и небыло бы так обидно за его судьбу, и за все усилия по его созданию. Когда я занимался в ЦМТ у меня было 2 группы по 23 человека, все это работая на пол ставки, однако спорта в этих 2-х группах было ровно на 2 картинга, это и называлось массовая работа с детьми, но лично мое мнение что упор стадиона должен делаться на спорт.
  14. Открытие соревновательного сезона 2012 в Бресте

    блин а почему в темном лесу и без свидетелей? он вроде как в светлое время суток и на весь интернет спросил, чего еще раз повторять то. А вообще Миша, ты очень недавно в этом спорте и поверь мне, если бы ты был в нем лет эдак 10-ть ты бы понял, что за х...ю творит "Альянс" ведь мы ждали этот стадион 10-ть 20-ть лет, и вот его построили с большими проблемами, и тут пришли люди и просто все это убивают, а ведь многие относятся к картингу как к образу жизни, как к ребенку, вот представь у тебя твоего ребенка заберут через 10-ть лет и скажут "Миша почему ты считаешь что все вокруг плохо, жизнь прекрасна Миша". Я думаю тебе будет похер на объяснения (не дай бог конечно тебе такое в жизни). Так что ты уж поверь опытным в этом деле людям, Брестское руководство не понимает что творит, но рано или поздно придут толковые люди и все изменят, но ты как и 90% белорусов веришь в светлое будущее, просто будь сильным не только телом но и духом и тогда все сам поймешь. Шо за херню я тут написал, пора переставать бухать вискарь )))) Наверно я все еще верю, что Миша что то поймет. По моему, пора тему перенести в ветку Треп ) А и еще, Миша, спортивно-массовая работа разве не включает себя картинг? Или я перебухал совсем?
  15. О чем ты думаешь сейчас?

×