Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

TNT

Ну и ...?

Рекомендуемые сообщения

FrienD    28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BMWm3    0

Maladoi Yeltsin uje imiat novava pilota eto Champcar driver Mario Dominguez, ochin obidna shto b commande pod ruskim nochalom stayit ne ruskaiya familia.

Igor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо дедушку тест-пилотом он столько лет у руля провёл что повалит сто про!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oblivion    0

Только ездить он будет против движения ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не проблема он станцует перед Берни и тот новые правила замутит! а вообще надо было его президентом оставлять! голова то :idea: у мужика правильно работала :thumbs: плюс денег заработал кучу может и Ф1 в страну привёл бы!

 

ЕЛЬЦЫНА В ПРЕЗИДЕНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TNT    0

Я просто хотел обратить внимание: чтобы попасть в Ф1 деньги, и большие!!, нужны не только гонщику. А г деньгам еще если и фамилия подходящая - то просто зеленый свет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natalia    0

Так на то она и королева гонок, чтобы денег много надо было. В этом вся фишка. Формула 1 - это место, где можно особо не выпендриваясь показать всему миру, на сколько ты богат. И это место, где к этим же деньгам можно и прикоснуться.

И правильно сказано, это фамилия "Ельцин" - это бренд. Ведь его во всем мире знают. Реклама, так сказать. Умно. Это автоматически поднимает ажиотаж вокруг команды, привлекает внимание спонсоров, болельщиков и т.д. и т.п.... В результате - деньги. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oblivion    0

Чем дальше в лес, тем толще партизаны. Я все больше убеждаюсь, что ничего из этого проекта не выйдет хорошего... Сначала шасси от Даллары, потом Ельцин в руководстве. Очень похоже на строительство трассы в Москве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
George    0

Это расияне просто хотят на больших гонках засветиться что-бы лучше Жигули покупали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natalia    0

Думаю, что лучше бы им светиться в качестве спонсоров какой-нибудь команды из первой пятерки. Тогда толк точно был бы. А так... Получится как всегда: деньги есть - ума не надо. :-) Не умеют у нас с умом подходить к вопросу. Шуму, конечно, много подняли. Но думаю, что пока какой-нибудь такой выскочка не покажет реального результата, никто в мире не будет относиться серьезно к этим акциям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В курсе кто, что летом в Москве пройдет этап DTM(!). Опа. Да-да, Хаккинен, Френцен и другие будут к нам намного ближе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natalia    0

Читали, читали. Приятно, что и до наших просторов хоть что-то доехало. А тут DTM. Съездить ба... Представляю, сколько будет народа. Но, думаю, в планы поставить сие событие стоит. Пора копить денежку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oblivion    0

Снова по прямоугольной трассе на Воробьевых поедут... Но сам факт конечно приятен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×