Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

George

Пользователи
  • Публикации

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О George

  • Звание
    II-юн.

Информация

  • Интересы
    football, racing, cinema
  1. Ну как вам?

    Тяжковато ему будет им стать в этом сезоне.
  2. Ну как вам?

    Разъяснять мне ему не надо по двум причинам: 1. Это его мнение и переубедить Кирю в чем то задача архисложная 2. Он ненавидит Феррари(впрочем как и я) и вправе на него гнать, и мне это ни как не мешает
  3. Ну как вам?

    Е мае ну и дебаты разгорелись!!!! Короче список виноватых: 1) Мишлен, долбаные шинники не смогли нормально сделать свою работу как делали раньше, за это им от влетит от этих самых семи команд, которые я думаю потребуют компенсации за невыполнение контрактных обязателств. 2) 7 команд Мишлена, за то что у них был контракт с Мишленом, им влетит от ФИА за то что не вышли на старт, а влетит небось не слабо, т.к имиджу Ф1 был нанесен непоправимый урон, особенно в Америке. 3) ФИА по моему раз ФИА проводит эти соревнования, так оно и должно заботиться о том что бы они проходили как надо, и идти на уступки если потребуеться, в противном случае команды организуют альтернативный чемп и Формуле придет п....ц Все остальные ни в чем не виноваты, Феррари тоже.
  4. Ну как вам?

    Я тоже гонку не видел, но смотрел новости так там болелы освистывали гонщиков, и все такое, а итальянские болельщики не признали победный дубль их Феррари. Вообще взяли бы хотя бы сократили дистанцию гонки, тогда бы я думаю покрышки выдержали бы и гонка была бы гонкой.
  5. Ну как вам?

    Не как то ето не интересно, вот если бы на старт вышли только две Феррари и боролись за победу, то было бы гараздо круче. ЗЫ Ф1 загибаеться, Moto GP рулит!!
  6. Нужен совет!

    А если человека к космосу тянет, тогда что космодром строить что ли Важно сама идея, привлечения молодежи к спорту, а какими путями это уже по возможностям.
  7. Нужен совет!

    А зачем обязательно картинг? Есть на пример теннис большой или маленький, в маленький все на много дешевле, и помещение найти проще и столы купить, организовать спортивный клуб и работать с молодежью, а картинг это сложно, на это даже у государства денег не находиться, а самим очень тяжело все это делать.
  8. Ну как вам?

    Видимо Кимми так вдохновил своей победой Макларен, что те ему пожизненный контракт предлогать стали.
  9. Ну как вам?

    А еще лучше на ГП сьездить, и там все обсуждать
  10. Moto GP

    Да напряженка редкостная была на последнем круге, особенно на последнем повороте.
  11. WTCC

    Пилотов не знаю, болею за Альфу, они всех порвут!
  12. У Шумахера проблемы.

    Эти потери при нынешней форме Рено, могут Феррари потом боком вылезти.
  13. У Шумахера проблемы.

    По моему уже показала, особенно Шумик круто проехал :lol:
  14. Тотализатор Формулы 1

    Таблица участников после первого Гран При. 1) CPrACerICC 2pts 2) George 1pts 3) Diman 0pts 4) FrienD 0pts CPrACerICC Алонсо- это твой тэлисман удачи
  15. Что круче - WRC или F1?

    Я за Гронхольма он второй, круто!!!
×