Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

Natalia

Состав команд в 2005 году

Рекомендуемые сообщения

Butt    0

Oblivion, а мне кажется, что у Хонды будут самые классные движки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oblivion    0

Petrel, Не дюже они учатся - с учетом времени нахождения Ферров в Ф1 у них не самый лучший результат... А настчет того, у кого получиться лучше двигун только время покажет... Мож и у Хонды - эти черти могут. Но я почему за Косворт хорошо думаю - их знаменитый DFV был как раз V8...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Butt    0

Oblivion, Так один из показателей - эт то, что Ferrari единственная команда котрая продолжает участвовать в Ф1 с момента основания... :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oblivion    0

Это безусловно показатель... Но федь Ф1 с тех пор сильно менялась... Эта история для теперешних результатов не так важна... Скажу так - не традициями Феррари побеждает ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Butt    0

Oblivion, так оно и ясно что не традициями :thumbs: Просто как показатель адоптативности этой команды - это болие или менее успешное выступление на протяжении более 50 лет :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natalia    0

А Williams, по всей видимости остановит свой выбор на Пиццонии. В принципе, почему бы и нет. Антонио вполне прилично показал себя в этом году.

А ДиСи все в поисках. Чувствую, что с такими тенденциями он скоро начнет предлагать приплатить команде, готовой его взять на работу. Что-то у него заклинило в голове. Если ты никому не нужен, зачем так унижаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oblivion    0

С Пиццонией Вильямс сделает ошибку... Он уже ездил в Ягуаре в прошлом году вместе, кстати, с Вебером и представлял собой жалкое подобие последнего. Брали бы Хайдфельда - было бы грамотнее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Butt    0

Да Хайдфельду откровенно не повезло :( ...такой способный пилот пропадает :thumbs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oblivion    0

И Мерс в свое время его кинул... Хотя с другой стороны - если б не Мерс, он вообще мог в Ф1 не попасть... Но сейчас я считаю что многие прогадывают, забывая о нем... 8O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natalia    0

К сожалению, не всегда ездят самые способные и достойные. Что мне в Формуле не нравится, так это то, что в большинстве случаев решающим фактором являются деньги. (Зольт - чистый пример). И думаю, что в случае с Пиццонией сей факт тоже имеет место. Хотя, решение еще не принято. А вдруг... Интрига, хоть и не большая, но все же есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
George    0

Прикинтьте Jaguar за 1Э продали теперь команда будет называться Red Bull Cosworth :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cooler    0

Ну вот насчет Баумгартнера не надо! :dont: Вся, понимаешь, страна по копейке собирала чтобы он ездил, а вы так о нем отзываетесь! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natalia    0
Ну вот насчет Баумгартнера не надо!  :dont:  Вся, понимаешь, страна по копейке собирала чтобы он ездил, а вы так о нем отзываетесь!  :D

Это конечно похвально, что в Венгрии столько фанатов Формулы. Но толку-то от того, что для него деньги по миру собирали? Результатов нет. И на следующий год правительство отказалось его спонсировать. Он и в Формуле 3000 ничем не мог похвастать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
George    0

Может и наша сторана по копейке соберет на пилота Ф1, круто было бы, а то не прикольно в футболе и то есть за кого поболеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cooler    0
Это конечно похвально, что в Венгрии столько фанатов Формулы. Но толку-то от того, что для него деньги по миру собирали? Результатов нет.

Результаты:

- 1 очко, в отличие от Бруни

- поддержка Минарди на плаву

- радость венгерским болельщикам

Не так уж и плохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natalia    0

George, я - за! Представьте кандидата! Еще бы и нашего отца народа подсадить на Формулу. Тогда бы построили в нашей стране трассу... Ах... Мечты, мечты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oblivion    0

Да... Трассу вместо ледовых дворцов хотелось бы ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natalia    0

Надо президента научить на карте ездить. Тогда все сдвинется с мертвой точки. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cooler    0

Для начала пригласить в КЦ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oblivion    0

Что-то мне подсказывает что вряд ли получиться.... Он по хоккею с лыжероллерами больше... А тут мотор - какая ж то физкультура ;)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natalia    0

Просто в футбол поиграть, на лыжах поездить, даже взять в руки теннисную ракетку практический каждый сможет. А вот сесть за руль. Да еще гоночной машины. Это уж далеко не каждому дано. Мне кажется, что это отдельная философия: человек за рулем. Так что остается вернуться к мечтам.

А тем временем Williams все еще в раздумьи. Если честно, я уже начинаю сомневаться, чего же они, собственно, хотят: взять достойного пилота или побольше денег срубить. Ощущение, что тамошние боссы хотят усидеть на двух стульях. Как бы вообще на полу не оказались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cooler    0

Взять в руки ракетку - это одно, а отбить мяч в нужном направлении - совсем другое. Этому приходится некоторое время учиться. По-вашему, это проще, чем спокойно проехать круг на карте? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natalia    0

Нет ничего очень простого. Всему надо учиться. Но мне кажется, что все-таки спокойно проехать на карте круг - это то же самое, что взять в руки ракетку. А вот уже отбить в нужном направлении мяч - это то же самое, что проехать не один быстрый круг на карте. (На карте ездила, а вот в теннис играла только настольный. В теннис оказалось играть легче :-) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oblivion    0

Согласен с Cooler. :beer: Любым видом спорта можно овладеть на базовом уровне. Гляньте сколько нынче любителей горных лыж. Но вот для того чтобы стать действительно мастером нужно много упорства. Это одинаково касается всех видов спорта. В футбол в детстве играли почти все, но мало кто становится действительно хорошим футболистом. с автоспортом все то же самое - чтобы спокойно в свое удовольствие нарезать по кругу не нужно быть Шумахером. Просто для многих спорт это вопрос интересов, удовольствия, статусности если хотите..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natalia    0

Не могу спорить. Абсолютно согласна со всем вышесказанным. Это относится ко всем видам деятельности.

Ситуация в том, что дворцы ледовые, футбольные манежи строятся не из-за того, что кое-кто является профессионалом в оных видах спорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×