Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

Butt

Пользователи
  • Публикации

    256
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Butt

  • Звание
    КМС

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Положение
    Пилот
  • Интересы
    Автоспорт

Контакты

  1. Новые-старые трассы в РБ

    Артемчег, при чем здесь Чемпионат?
  2. Вы лічыце што ваша жыццё штосці каштуе ?

    Интересно почитать)
  3. Новый класс в Беларуси

    Мотор Honda 390 стоит в районе 1000 у.е. А за 500 можно купить китайский вариант, который в разы хуже по качеству
  4. Шлем какого производителя Вы предпочитаете?

    А я бы купил Simpson. Красивые очень
  5. Дакаровский Авто

    Круто! Надо будет подъехать глянуть на машинку...
  6. Трасса Солярис пара вопросов...

    А я бы 1-ый поворот(Параболика) уходил на входе правее. По-моему, если зайти как нарисована траектория, то в середине поворота придется чуть сильнее оттармаживаться и на выходе потеряешь скорость...
  7. Картинг без ограничений!?!?

    RR, открыл Америку прям! :hatting: Вот люди тут этим делом всю жизнь занимаются а не знали о таких подробностях :D. Просто Oleg61 картингом не занимался профессионально и бочки на него катить за это не надо! :beer:
  8. Картинг без ограничений!?!?

    RR, как я понимаю в картинге есть классы и с передними тормазами и без таковых...
  9. Moto GP

    29.10.2006 Время точно не знаю... Свое надо посмотреть по программе... Канал: Евроспорт (прямой эфир) и ТВЦ (запись ночью показывают).
  10. Moto GP

    Последняя гонка!!! У кого какие ставки? Росси достаточно приехать вторым, но как показал предидущий этап... Случиться может многое!
  11. WTCC

    Ну вот и последний этап в Макао скоро... Кто бы мог подумать, что Альфа без заводской поддержки придет к финишу сезона на первом месте в личном зачете. На титул 9 претендентов, а трасса ох какая узкая. Гонка должна быть просто эпической :thumbs:
  12. Райкконен и Феррари.

    А вот Райкконен и перешел в Феррари... Думается мне, что титул 2007 почти его 8)
  13. Картинг без ограничений!?!?

    Oleg61, еще раз повторюсь, что никто не приследует цели участия в автоспорте для разработок "новинок"!!!! Если хочешь это легко проверить... А есть еще такое замечательное слово... РЕКЛАМА! И тех прогресс ващще может хоть раком тут стоять, на него никто не посмотрит!
  14. Картинг без ограничений!?!?

    Oleg61, про технический прогресс в автоспорте, так он там появляется (уже говорилось) не как задача, а как побочный эффект. Ни один производитель автомобилей не участвует в гонках ради прогресса в серийном производстве... Более того, изначально он даже не собирается никакие технологии из автоспрта внедрять в серийное производство. Нету у него таких задач и все тут... А то что всякие там турбо, впрыски и другие разработки появляются в серийном производстве, так это, говоря русским языком, "халява". Этому самому производителю повезло, что какой-то умный конструктор додумался до этого для увеличения скорости в гонке, а это оказывается можно применить и на обычных автомобилях...
  15. Картинг без ограничений!?!?

    Oleg61, извини но ты что супер специалист в производстве шасси или у тебя завод с большим капиталом, высоко технологичным оборудованием, квалифицированными рабочими, многолетней практикой и опытом создания рам и всего прочего???? Ты просто будешь использовать свои возможности не рацианально, занимаясь производством лично...
×