Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

Рекомендуемые сообщения

taljanich    12

почему нужен сайт Белорусской Федерации Картинга?

 

ответ на этот вопрос, а точнее на вопрос ЗАЧЕМ никак не может поместиться в голове у многих из нас.

 

В интернете я работаю достаточно давно, что бы попробовать растолковать вам ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ.

 

Сперва хотелось бы обозначить роль всеми нами любимого сайта kartingzone.com - это сообщество, комьюнити, тусовка, названий сотни, но самое главное, что придаёт сайту уникальность - это то, что тут есть мы! Мы делаем этот сайт, мы создаём его изо дня в день, развиваем, увеличиваем, кликаем и посещаем! Не надо думать, что я совсем забыл про Илью - воплотить в жизнь что то новое (в данном случае сайт для картингистов) - это хлопотное и иногда не самое благодарное занятие, отнимающее время, деньги и нервы.

Итак с ролью kartingzone.com - всё ясно! Это место для тусовок, разговоров, покупок и продаж. Картингзона никуда не пропадёт если будут на постсоветском пространстве, как минмум 2 картингиста, которым есть о чём поговорить -)

 

Дальше о сайте БФК - это ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт общественой организации "белорусская федерация картинга" - там мы неувидим сёра на тему закрытия класса, решения судей, присвоения медалей и званий, обсуждения прошедших и грядущих этапов чемпионата и международных соревнований. Там мы увидим официальные документы, которые интересуют каждого, такие как: распорядки тренировок, регламенты соревнований, результаты соревнований, календарь чемпионата и т.д.

 

Вот как то так.

 

От себя добавлю, что на данный момент сайт БФК представляет собой весьма плачевное зрелище, видимо из-за отсутствия средств на его создание. Работы студии Web-Espresso в принципе с огромной натяжкой можно назвать сайтами. Но, увы, в данном случае выбирать видимо не пришлось. Как в песне: "я его слепила из того что было".

Огромное количество пустующих разделов, причём пустующих далеко не по причине отсутствия контента, а всего лишь по причине невозможности уделять достаточное количество времени на наполнение сайта. Сегодня вторник, а результатов соревнований, до сих пор нет. Раздел с фото, которые я думаю без проблем можно взять с картингзоны (с указанием источника естественно) тоже не блещет наполнением. Да что там говорить, раздел контакты ПУСТ! В общем работы непочатый край!

 

Хочется верить в то, что сайт станет достойным представителем ОО БФК в сети интернет, будет регулярно обновляться и наполняться. А мы с вами продолжим вести горячие споры и тёплые обсуждения на нашем любимом форуме сайта kartingzone.com!

 

Спасибо!

 

PS: на изложение мыслей подвигли фразы недоумения от участников форума -)

PPS: орфография и пунктуация - авторские -))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вторник, а результатов соревнований, до сих пор нет.

на картингзоне уже в субботу были за субботу и в воскресенье за воскресенье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
taljanich    12

на картингзоне уже в субботу были за субботу и в воскресенье за воскресенье)

 

я ж и говорю, что для того что бы вести сайт, отвечать за сайт - нужен отдельный кадр!...

которому платить надо! ну или энтузиаст, помешанный на картинге и мало-мальски шарящий в html-тегах и секущий в популярных CMS...

но т.к. на первого нет денег, а второго искать лень - имеем то, что имеем...

 

это получается как анекдот про чукчу, который камаз в лотерею выйграл.

к нему через год приезжают поинтересоваться:

- как вам машина? работает ли? ездит ли?

чукча отвечает:

- машина однако хороший, тепло в кабине, фары тундра далеко освещай, красивая, все женщины в деревне однако мои, но один минус... тяжёлая! Олени быстро устают...

 

так и с сайтом:

сайт получили, а что делать? а ХЗ! будем туда всё размещать! -)))

 

ну и опять же -))) просто ждём когда всё станет лучше -))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно на оф. сайте не будет ничего страшного из того что вы тут написали. Хотя бы потому, что там и форума то нет и написать негде. Кому там можно вопрос задать, комментарий оставить?

Не надо приобщать себя, нас, всех к работе сайта KARTINGZONE, по моему именно для сайта, практически никто,ничего кроме Ильи не сделал. А то где вы общаетесь это называется ФОРУМ и всё на нём написанное никак не омрачает сам сайт, а наоборот можно услышать компетентные ответы на интересующие вас темы.

На моей памяти на KARTINGZONE всегда, а главное своевременно появлялась официальная информация о соревнованиях, регламенты, новости и т.д..

Лично для меня вопрос остался открытым.

Зачем делать сайт:

1.Если им некому заниматься.

2.Если никакой новой информации он предоставлять не собирается.

3.Если нет денег на его содержание.

4.Чем оф. сайт будет отличатся от KARTINGZONE кроме того, что на нём чего то не будет из того, что есть здесь.

5.Если можно продолжать размещать всё здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andrei St    5

Предлагаю Толяныча поставить главным Админом на БФКшный сайт! Он знает как его раскрутить ... Он вообще много чего знает, Спасибо ему за шикарные банеры :icon_friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
taljanich    12

Конечно на оф. сайте не будет ничего страшного из того что вы тут написали. Хотя бы потому, что там и форума то нет и написать негде. Кому там можно вопрос задать, комментарий оставить?

Не надо приобщать себя, нас, всех к работе сайта KARTINGZONE, по моему именно для сайта, практически никто,ничего кроме Ильи не сделал. А то где вы общаетесь это называется ФОРУМ и всё на нём написанное никак не омрачает сам сайт, а наоборот можно услышать компетентные ответы на интересующие вас темы.

На моей памяти на KARTINGZONE всегда, а главное своевременно появлялась официальная информация о соревнованиях, регламенты, новости и т.д..

Лично для меня вопрос остался открытым.

 

при всём моём уважении, Игорь Николаич, вы не компетентны в вопросах развития интернета, как и не компетентны в том, что 99% (на вскидку, да простит меня Илья если я ошибся, т.к. сужу только по поисковой выдаче) аудитории картингзоны - это посетители форума и его участники.

сделать сайт - это 10%, а вот что бы он работал и развивался - это 90% работы! За что Илье низкий поклон! Потому как именно ему удалось воплотить столь серьёзную идею - объединить в интернете картингистов и собрать их в одном месте!

 

а теперь по пунктам:

Зачем делать сайт:

1.Если им некому заниматься.

2.Если никакой новой информации он предоставлять не собирается.

3.Если нет денег на его содержание.

4.Чем оф. сайт будет отличатся от KARTINGZONE кроме того, что на нём чего то не будет из того, что есть здесь.

5.Если можно продолжать размещать всё здесь.

 

1. Им занимаются, но на очень неважном уровне, но он подрастёт.

2. Ну вроде появляются и регламенты и результаты, а какая ещё информация вам нужна от БФК?

3. Ну как сказал наш батька: ВСЕ должны быть в интернете!

4. На нём будет всё! просто нужно время, что бы в БФК осознали его значимость!

5. А кто отвечает за размещение на картингзоне? Я в прошлом году лично размещал регламент кажется кубка РБ, а кто если бы не Я его разместил? а может и никто! и вы бы так и не узнали: что? где? и когда? А на официальном сайте регламенты появлялись вовремя! И спрашивать есть с кого, если вдруг регламент не появился! Сайт - это дополнительная ответственность.

 

в общем долгая дискуссия. если после моего первого поста вопросы остались открыты, проблема не в моём посте.

я лишь хотел обозначить то, что сайт БФК никак не повлияет на развитие картингзоны и на наше отношение к картингзоне, как к месту для спросить/потрындеть, а это самое главное, что бы вы не говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3. Ну как сказал наш батька: ВСЕ должны быть в интернете!

Вот с этого и надо было начинать :to_keep_order: мистер компетентность :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батя бы хоть раз про картинг заикнулся бы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
X-Ray    0

Батя бы хоть раз про картинг заикнулся бы!!!

 

Правильно Ксан Саныч! :icon_hi: Если бы батькин Колька занимался картингом, тогда что-то и было бы :to_become_senile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
taljanich    12

это не серьёзно...

post-2545-127470428892_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
_Andrey_    0

это не серьёзно...

site.jpg

Мда, это нечто :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
monte carlo    0

жалкое конкурирующее подобие на KARTINGZONE. Типа из принципа "мы сча сделаем и к нам все попрут" )))))))))))))))))))))))))))) цирк какой-то))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rotax    0

Как же всё таки попасть на оф. Сайт БФК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cheZ    0

Как же всё таки попасть на оф. Сайт БФК?

http://kartingsport.by/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim75    14

Как же всё таки попасть на оф. Сайт БФК?

 

... вчера общался по телефону со спецом сопровождающим сайт БФК, получил от него инфу , что сервер лег.... , и обещание до конца недели исправить ... :icon_hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
X-Ray    0

... вчера общался по телефону со спецом сопровождающим сайт БФК, получил от него инфу , что сервер лег.... , и обещание до конца недели исправить ... icon_hi.gif

 

 

Ну и что? Сайт работает, а где регламент на Кубокicon_aggressive.gificon_clapping.gif Нафига тогда он нуженicon_feminist.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28

Ну и что? Сайт работает, а где регламент на Кубокicon_aggressive.gificon_clapping.gif Нафига тогда он нуженicon_feminist.gif

Да, похоже там у них база слегла. Что-то последняя новость от 28.06.2010, видимо, это дата бэкапа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim75    14

Да, похоже там у них база слегла. Что-то последняя новость от 28.06.2010, видимо, это дата бэкапа.

 

... скорее всего так и есть ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×