Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

monte carlo

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О monte carlo

  • Звание
    Чайник

Информация

  • Пол
    Мужчина

Техническая информация

  • Техника
    много
  • Класс/категория
    любой

Контакты

  • Страна, Город
    Minsk,By
  1. оф. Сайт БФК

    жалкое конкурирующее подобие на KARTINGZONE. Типа из принципа "мы сча сделаем и к нам все попрут" )))))))))))))))))))))))))))) цирк какой-то))))))))))))))))))))))))))))
  2. бляцььь... вот в этом и проблема, что в нашей стране всем чиновникам просто тупо "насрать" на всё, в том числе и на патриотизм... помню, как в 2005-м, когда мы впервые хотели провести в Беларуси Международный слёт ретро-машин, в Минкультуры нам сказали просто и ясно: делайте что хотите, только нас не трогайте...А всё по чему? Да по тому что всем чиновникам тупо насрать на всё продвижение инициатив, даже если это делают часные лица... да так и скажут. Только лишь по тому, что им действительно насрать...насрать на всех нас, на всё движение, каким бы оно ни было, но потом, когда в Европе начнут говорить о наших достижениях, эти никчемные номенклатурщики скажут: -Ну ведь это наша заслуга. И поставят огромную "галочку" в отчёте Президенту РБ, как это было после BOSCH-Ретро-Минск-2010... ps лично не виделни одного чиновника, который сказал бы: да, ребята, вы делаете благое дело, вы молодцы, и мы с вами...(ну естественно, только морально, поскольку денег они никогда не дадут, им же надо свои вопросы решать...) интересно, а вот чиновники, которые просматривают интернет перед докладом Президенту, не ужели не имеют хоть немного совести что бы сказать ему хоть немного правды??????????
  3. Petro-Canada Billiard Cup

    Господа-участники! Огромная просьба связаться с организатором В 6999111 МТС 7555005 в связи с тем, что Илья в командировке, основная регистрация 28-го. Просьба срочно перезвонить. Спасибо!
  4. Победа Кравчука на 8-ом грандфинале EASYKART

    Знаю Юрия лично. Молодец! Отец зачод! Молодец что сделал такую подготовку! ну и конечно гордость за свою страну всё же на первом месте! хотя без отца ничего бы не было... Юрию: так держать! успехов далее и порвать всех конкурентов на планете!
×