Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

X-Ray

Продвинутые
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О X-Ray

  • Звание
    III-юн.
  • День рождения 05/14/64

Информация

  • ФИО
    Скумин Андрей Станиславович
  • Пол
    Мужчина
  • Положение
    Неравнодушный
  • Интересы
    авто-мотоспорт, рыбалка

Техническая информация

  • Техника
    Фольксваген пассат
  • Класс/категория
    сын в популяр
  1. продается карт

    Тема закрыта. Карт продан.
  2. Цены на топливо в Баларуси

    В Беларуси с 1 ноября увеличиваются ставки акцизов на алкогольную продукцию, пиво, табачные изделия и дизельное топливо. Соответствующее решение содержится в указе президента № 489 от 25 октября 2011 года, опубликованном на национальном правовом портале. Указом также в 2,9 раза увеличен акциз на дизельное топливо - до 676 тыс. 260 рублей за 1 тонну. Данные ставки акцизов будут действовать с 1 ноября по 31 декабря 2011 года.
  3. Семинар БФК 2010

    Я конечно извиняюсь, влазя в ваши разговоры, но объясните мне как отцу-пилота прочитавшему протокол заседания Совета БФК - популяр и пилот больше не существует? Как я понял двигателей ММВЗ на чемпионате уже не будет! Наверное на них можно будет устраивать только местные гонки?
  4. Номерной знак

    Смотри КиТТ - там всё прописано В КиТТ РБ за 2010 года: Стартовые номера. 2.16.1. Стартовые номера наносятся на: а) переднюю панель; б) боковые короба на внешней вертикальной поверхности, ближе к заднему колесу; в) пластину заднего номера, установленную на заднем отбойнике в плоскости, перпендикулярной продольной оси карта. 2.16.2. Пластина заднего номера должна быть изготовлена из гибкой, непрозрачной пластмассы и иметь плоскую форму размером 200x200 мм с углами, закругленными радиусом 15-25 мм. 2.16.3. Цифры стартовых номеров должны иметь высоту не менее 150 мм, ширину не менее 60 мм, толщину линий и расстояние между цифрами не менее 20 мм. Цифры должны быть расположены строго вертикально. Запрещены трехзначные стартовые номера, а также номера "0" и "00". Запрещено "электронное" написание цифр. Для написания цифр рекомендуется использовать шрифт ARIAL или подобный ему. 2.16.4. Размер и форма фона на передней панели должны соответствовать конструкции передней панели, ширина фона на боковых коробах 200 мм.
  5. МАКАКА спорт 2011

    victor.7 согласен с тобой о вышенаписанном! Люди хватит выяснять отношения в этой ветке. Хватило уже про НАЦИОНАЛ. Ветка создавалась моим сыном с вопросом , что будет с Минскими двигателями в 2011 году? А если кому-то хочется поговорить то плиз в ветку "ТРЁП"
  6. МАКАКА спорт 2011

    RLG полностью согласен с вышенаписанным на 100%. Как батя Чеза и его личный механик (как я сам понял никудышный) и по профессии врач, то моих познаний в двигателях не хватает и вот результат этого года - в конце концов двигатель убили. Для его нормальной настройки и доработки нужны хорошие руки механика (например как у нас в команде ШЕФ и КРУТЬКО) а не такие как у меня. Я могу лишь лечить людей, но не моторы. А вот введение нового двигателя, который будет без доработок, точно уравняет шансы пилотов на победу. ЗДЕСЬ БУДЕТ ВСЁ ЗАВИСЕТЬ ТОЛЬКО ОТ МАСТЕРСТВА САМОГО ПИЛОТА! И правильно сказал, что: "И позволит услышать тебе волшебные слова:"настройка шасси" Вот только возникают опять два вопроса: где взять опытного механика (для той-же настойки шасси) и где найти Санта-Клауса на этот новый двигатель.
  7. Кубок РБ по картингу 2010

    Молодец Ксан Саныч! Всё правильно написал, и макакаспорт ("Пилот" и "Популярный") точно уже вымирает............
  8. Кубок РБ по картингу 2010

    За фотки Илья большое спасибо! Спасибо и за оперативность по выкладке результатов Кубка! (После тебя сайт БФК вообще отдыхает). Общее впечатление среднее. На Кубок организаторы могли бы и отсечку привезти. На награждении не был, так когда прочитал про минералку - тут вообще полная жесть. А понравился мне финал ПОПУЛЯРА, было на что посмотреть.
  9. Кубок РБ по картингу 2010

    Есть уже регламент на сайте БФК
  10. оф. Сайт БФК

    Ну и что? Сайт работает, а где регламент на Кубок Нафига тогда он нужен
  11. Кубок РБ по картингу 2010

    Народ что слышно по Кубку? Регламент где? Кто что знает? Что: по бензину? тренировкам в пятницу? самим соревнованиям? Кто когда выступает?
  12. оф. Сайт БФК

    Правильно Ксан Саныч! Если бы батькин Колька занимался картингом, тогда что-то и было бы
  13. Личные данные в Вашем профиле

    Илья я полностью с тобой согласен! Желательно и даже необходимо заполнять все пункты профиля! Проще общаться и видишь откуда человек! P.S.: единственная просьба и вопрос как добавить в ПОЛОЖЕНИЕ дополнительную информацию , если я не только ПАПА ПИЛОТА , но и в одном лице ещё и МЕХАНИК и СПОНСОР и частично ТРЕНЕР
  14. Нормы ГСМ

    А мы вообще в 90 - 95 % случаев сами покупаем бензин и никогда про нормы расходов не слышали P.S.: И карты сами лично доставляем на все соревнования на своих личных автомобилях, кто как может.
  15. Манжета на рабочий тормозной цилиндр АКУ83

    посмотри в этой ветке тему: "КТО РАЗБИРАЕТСЯ В ТОРМОЗАХ ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!"
×