Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

Natalia

Что так вяло?

Рекомендуемые сообщения

_Andrey_    0

2Natalia, Oblivion:

Дабы не мучаться с "записью на нормальный" столик, сидеть нужно дома. Попивая пивко (по желанию), в удобном кресле или на диване.

При этом не нужно морщиться от рядом сидящих "болелльщиков", не нужно одевать слуховой аппарат (или наоборот вставлять бируши в уши) - регулируй звук так, как тебе хочется.

А агитация за клуб (если это только не клуб друзей, которые этот клуб и открыли), выглядит смешно. Только владелец клуба и может морщить нос во время трансляции передачи по общедоступному каналу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia    0
2Natalia, Oblivion:

При этом не нужно морщиться от рядом сидящих "болелльщиков", не нужно одевать слуховой аппарат (или наоборот вставлять бируши в уши) - регулируй звук так, как тебе хочется.

Нет ничего страшного в том, что рядом сидят другие болельщики. Честное слово! Наоборот, даже интересно послушать комментарии других людей. А если учесть, что публика в основном культурная, то никаких проблем не наблюдается.

Звук хороший. И если иногда включают громко, всегда об этом можно сказать, и его убавляют. Зато есть большой экран. А это плюс.

 

2Natalia, Oblivion:

А агитация за клуб (если это только не клуб друзей, которые этот клуб и открыли), выглядит смешно. Только владелец клуба и может морщить нос во время трансляции передачи по общедоступному каналу.

Да никто не морщит нос. Просто мнение высказывается. Это же дело вкуса. :-) Дом, диван - это конечно удобно. С таким же успехом и оперу можно по телику посмотреть, и кино. Но почему-то народ ходит в театры и кинотеатры. Весь секрет в атмосфере. Это мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oblivion    0

В том то и дело - в атмосфере. Первый раз я посмотрел формулу массово в Москве в клубе Рок-Вегас. Открытие сезона 2002. Мне очень понравилось - одних ягуаровцев человек 20 пришло. С флагами, песнями как положено. У нас в стране нет пока Формулы вживую и не будет еще долго (боюсь не доживу), но у нас есть возможность делать все это культурно и грамотно. Я не агитирую за клубы (и владельцем подобного заведения не являюсь), я даже не называю место, завсегдатаем которого являюсь, чтобы не заподозрили в рекламе. Но это приятно видеть с одной стороны гонку на большом экране а с другой стороны народ, приходящий целыми семьями (не преувеличиваю) чтобы посмотреть. Да и по деньгам ничего страшного нету - у меня никогда за гонку больше 15000 не уходило. Я считаю это достояная плата за удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natalia    0
я даже не называю место, завсегдатаем которого являюсь, чтобы не заподозрили в рекламе.

А все-таки? Куда ходишь? Раскрой секрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Весь секрет в атмосфере. Это мое мнение.

Действительно, атмосфера-это великая сила! :thumbs:

Я тоже чуманею от большого экрана, и народного просмотра. 8O

Ведь каждый волен выбирать. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oblivion,

Принимаю приглашение! :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natalia    0
Oblivion,

Принимаю приглашение! :beer:

Прилашаю! :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natalia    0
Куда?? :roll:

Можно собраться в Легионе на просмотр последнего этапа Формулы. Я так точно там буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно собраться в Легионе на просмотр последнего этапа Формулы. Я так точно там буду.

Natalia, А когда это знаменательное событие свершится? :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natalia    0
Natalia, А когда это знаменательное событие свершится? :?

По расписанию гонка начнется в районе 21.00 по нашему времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oblivion    0

Как раз по расписанию она начнется в 20.00 по нашему времени в это воскресенье ;)) Не опоздай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natalia    0
Как раз по расписанию она начнется в 20.00 по нашему времени в это воскресенье ;)) Не опоздай :)

Ой! Спасибо, мил человек! :beer: Совсем крыша едет от проклятого гриппа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oblivion    0

Это не от гриппа и не только у тебя ;) Не волнуйся - некоторые сайты тоже ошиблись причем на сайте mclaren.com - висит обратный отсчет TAGHeuer и он оказался неверный... У меня все утро ехала крыша - думал глючу. Ан нет. Все верно гонка в 20.00 по Минску, 14.00 ,пбо Бразилии..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natalia    0
Это не от гриппа и не только у тебя ;) Не волнуйся - некоторые сайты тоже ошиблись причем на сайте mclaren.com - висит обратный отсчет TAGHeuer и он оказался неверный... У меня все утро ехала крыша - думал глючу. Ан нет. Все верно гонка в 20.00 по Минску, 14.00 ,пбо Бразилии..

Я сама пыталась отсчитать время, но нигде не нашла толкового деления по часовым поясам. Потом где-то на российском сайте нашла время, долго считала :-) и все равно на час сбилась... Одним словом, программер... :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natalia    0

Слушайте, а гонка-то грозит быть дождевой. Это очень даже заманчиво. Мне кажется, что такие гонки самые непредсказуемые, а, следовательно, и самые интересные. Я за дождь! :thumbs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oblivion    0

Я с ужасом вспоминаю прошлогодний дождь в Бразилии... Так что лучше пусть будет сухо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Butt    0

Oblivion, Но было интересно,особенно когда Физико обогнал Кимми :thumbs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1st.Fast-er    0

Natalia, Дождь, это конечно хорошо, но всё ровно неопытные гонщики будут чаще ошыбаться, что касаеться шумахера, то дождь ему не помеха, как и для Кими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natalia    0

Не могу спорить, что дождевые гонки опасны и рискованы. Но зато как захватывает! То, что будут ошибки, так это даже хорошо. Ведь на ошибках учатся. Как раз эти самые неопытные гонщики. Плюс ко всему в дождевых гонках важна не только реакция гонщика, но еще и настройки машины. Все вместе создает интересную картину. Ждем-с...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ждем-с...
Natalia, А мы уже приехали. :hi:

Так что посмотрим, как народ пиво проливает. :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oblivion    0

А гонка была толковая... И Монти молодца - свою победу в этом сезоне и он и Фрэнк Уильямс заслужили... :thumbs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natalia    0
А гонка была толковая... И Монти молодца - свою победу в этом сезоне и он и Фрэнк Уильямс заслужили... :thumbs:

Согласна! Гонка была захватывающая. До самого конца. Правда, не могу разделить радости по поводу победы Монтойи. Ну не люблю я его. Жаль, что Кими не дотянул до победы. Все-таки маловато у него еще опыта. Но ничего. Я уверена, он еще будет чемпионом! :thumbs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×