Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

Ксан Саныч

Команда картингистов МГДДиМ

Рекомендуемые сообщения

Минский государственный дворец детей и молодежи

Поделиться сообщением

Kobila    0

Как расшифровывается абревиатура мы поняли,а вот суть вопроса не совсем? :?

Поделиться сообщением

Как расшифровывается абревиатура мы поняли,а вот суть вопроса не совсем? :?

Кто что может сказать об этой команде?

Поделиться сообщением

Kobila    0

Огласите весь список участников на 2004 год пожалуйста. :?

Поделиться сообщением

Огласите весь список участников на 2004 год пожалуйста. :?

Всех назвать очень трудно, но явно меньше не становиться :thumbs:

Поделиться сообщением

Гость Pilot   
Гость Pilot
Огласите весь список участников на 2004 год пожалуйста

Список следующий:

1.Шубин Дмитрий- Ракет;

2.Михиенок Евгений- Юниор;

3.Соболевский Денис- Популярный;

4.Жинько Александр- Популярный;

5.Чабаненко Дмитрий- Популярный;

6.Тихончук Максим- Популярный;

7.Авраненко Вадим- Популярный;

8.Голоколенко Валентин- Кадет;

9.Самкович Борис- Сеньор;

10.Степанов Владимир- Сеньор, ICC.

Поделиться сообщением

Diman    2

Pilot,

Напиши краткую историю дворцового картинга, про Маевского, всем будет очень интересно былое вспомнить :thumbs:

Поделиться сообщением

FrienD    28

Я не раз находился в обществе этой команды, хочу сказать, что люди очень хорошие! Неговоря о том, что некоторые являются моими друзьями! :thumbs: :beer:

Поделиться сообщением

Я не раз находился в обществе этой команды, хочу сказать, что люди очень хорошие! Неговоря о том, что некоторые являются моими друзьями!  :thumbs:  :beer:

:thumbs:

Поделиться сообщением

Гость Pilot   
Гость Pilot

Каманда картингистов в МДДиМ существует уже достаточно давно - 14 лет. Я сам начинал заниматься в кружке под руководством Николая Константиновича Маевского и Ковалевского Леонида Викторовича. Превосходный руководитель и тренер. Многому я научился от него. На тот момент команда насчитывала 6 спортсменов:

1. Маевский Н.К.

2. Маручек Алексей

3. Гельдюк Сергей

4. Клевец Анатолий

5. Пименов Александр

6. Рунцо Вадим

Благодаря Николаю Константиновичу команда была дружной и сплоченной. Занимала призовые места в командных и личных зачетах различных соревнований.

Также при МДДиМ работала секция картинга начальной подготовки. В которой занималось более 150 детей.

На сегодняшний день команду спортсменов тренирует Степанов Владимир Алексеевич и Потапенко Сергей Леонидович, а также занимаются с детьми в кружках начальной подготовки.

Поделиться сообщением

сегодня команда испытывает определенные трудности, в большей степени это связано с руководством МДМ. Тем не менее за последние два года из ее рядов вышли обладатель кубка РБ, дважды победители Кубка федерации по зимнему картингу в классе 250, серебряный призер Кубка федерации в 250. Призеры первенства и чемпионата РБ 2005 года по летнему картингу, команда стала победителем республиканской спартакиады 2005 года. И это не все...

Главное в нашем коллективе - это откровенная дружба и взаимовыручка.

Поделиться сообщением

Birel    4

Команда хорошая! Главное что внутри есть понимание межу пилотоми и руководством команды!!! В современном картинге это очень важно, только тогда будет результат!!!!! :icon_thumbs:

Изменено пользователем Birel

Поделиться сообщением

Команда хорошая! Главное что внутри есть понимание межу пилотоми и руководством команды!!! В современном картинге это очень важно, только тогда будет результат!!!!! :icon_thumbs:

naha komanda i do sei pori ostaetsia samoi ly4hei, dryzestvenoi, dobroi i otkritoi. Ia blagodaren sydbe, 4to ia v nee popal! Osobaia blagodarnost bratiam Potapenko, moim bratiam, braty Stepany! I ia dymau ia takoi ne odin!!!

Поделиться сообщением

Каманда картингистов в МДДиМ существует уже достаточно давно - 14 лет. Я сам начинал заниматься в кружке под руководством Николая Константиновича Маевского и Ковалевского Леонида Викторовича. Превосходный руководитель и тренер. Многому я научился от него. На тот момент команда насчитывала 6 спортсменов:

1. Маевский Н.К.

2. Маручек Алексей

3. Гельдюк Сергей

4. Клевец Анатолий

5. Пименов Александр

6. Рунцо Вадим

Благодаря Николаю Константиновичу команда была дружной и сплоченной. Занимала призовые места в командных и личных зачетах различных соревнований.

Также при МДДиМ работала секция картинга начальной подготовки. В которой занималось более 150 детей.

На сегодняшний день команду спортсменов тренирует Степанов Владимир Алексеевич и Потапенко Сергей Леонидович, а также занимаются с детьми в кружках начальной подготовки.

О как я в возрасте 13-ти лет, т.е. 20 лет назад, цельны год занимался картингом в МДДиМ, только он назывался тогда не детей и молодежи, а пионеров и школьников. Леха Маручек мой однокласник, сейчас служит в ДПС "Стрела", на последней встрече выпускников когда пили водку сказал, что зимнюю ходовку до сих пор в гараже хранит!!! Мир тесен.

Поделиться сообщением

FrienD    28
О как я в возрасте 13-ти лет, т.е. 20 лет назад, цельны год занимался картингом в МДДиМ, только он назывался тогда не детей и молодежи, а пионеров и школьников. Леха Маручек мой однокласник, сейчас служит в ДПС "Стрела", на последней встрече выпускников когда пили водку сказал, что зимнюю ходовку до сих пор в гараже хранит!!! Мир тесен.

С Лехой Маручеком когда-то в Польшу на гонки вместе ездили.

Поделиться сообщением

juri3669    0

был в этой команде в свое время(1987-1989)!это супер команда,привет всем(Кондратюк Юрий)

Поделиться сообщением

Очень жалко что трагически погиб тренер Потапенко Юрий((((((

Очень хороший человек и тренер!

Поделиться сообщением

Ребята, скажите пожалуйста, а сейчас команда картингистов существует в МГДДиМ?

Поделиться сообщением

Да, существует. Уже не столь массово, но есть. И секция учебная для начинающих есть.

Поделиться сообщением

Спасибо, завтра надо будет подъехать. узнать по подробнее. И еще, парни, может еще что посоветуете, куда можно было бы всунуть сына заниматься картом. Сыну 10 лет, с 5 стал водить его на макаенка, теперь в Ле ман. Там соперников у него нет даже среди взрослых, и среди завсегдатаев. Во всяком случае пока не встречались, парней которые там работают (обслуживают карты) не в счет, они практически профи. Сам пока не могу позволить купить и содержать карт. А что нибудь посерьезнее хотелось бы попробовать для сына. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

если нет денег на покупку и обслуживание карта, то путь в гонки вам закрыт. Только учебная секция. Увы.

Поделиться сообщением

Metallic    15

vasshat41616, вы бы в ЛеМане к администрации подошли, Вам бы всю кухню рассказали, а Вы бы уже сами выводы делали и планы строили.

Поделиться сообщением

viktor.7    14

vasshat41616, вы бы в ЛеМане к администрации подошли, Вам бы всю кухню рассказали, а Вы бы уже сами выводы делали и планы строили.

тут я полностью согласен .- все ответы ,буквально, под носом (и не первый год !!!) но путь ищут партизанскими тропами ((((((((((((

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу