Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

Diman

Пользователи
  • Публикации

    243
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Diman выиграл 21 сентября 2012

Публикации Diman были самыми популярными!

Репутация

2 Обычный

О Diman

  • Звание
    КМС

Контакты

  1. Продам Ms Kart Baby база 785mm с мотором HONDA 100cc. Ось 25, Труба 28. Гидравлические тормоза. Руль 280 + руль 320. Для малышей от 3 лет до 7ми лет. Идеально для получения начальных навыков и тренировок. Возможность регулировки мощности мотора. При МаХ. регулировках - времена круга сопоставимы Comer с50. Шасси также идеально под установку мотора Comer с50. Регулировка длинны педалей. Комплектный карт в идеальном состоянии, пробег незначительный. 1150E в Минске. 1000Е в случае самовывоза из EU. (помогу с доставкой к границе Польша-РБ)
  2. Продам Ms Kart Blue Falcon, 2014г. Шасси в идеальном состоянии. Полностью подготовлено под установку мотора HONDA 390 (класс Ф500). Ступицы, диски - магний, упор для ног регулируемый. Регулировка углов кулака (Sniper) снизу, сверзу. Обут в Dunlop. Эксплуатировал сам 2 гонки в 2014г. 1400E в Минске. В случае самовывоза из EU (1200E). mail: pavesi@yandex.ru
  3. Весь ассортимент BELL в Минске (под заказ 0,5-1,5 месяца). Шлема и цены (+5%) на ссайте http://www.bellhelmets.eu Картинговая омологация RS3-k (от 315 Е), детям до 15 лет kc3-cmr carbon/kevlar (от 390) и т.д. стекла и любые аксессуары. И вся формульная линейка шлемов соответственно. куда звонить знаете)))))))))))))))))
  4. Дмитрий Цвирко (Diman)

    Спасибо!!!
  5. Ладыгин выйграл Гонку Звезд в 3-й раз!

    Ладыгин " Racer " талантливый, трудолюбивый, С характером!!!! он ОЧЕНЬ ЛЮБИТ Автоспорт в любом виде. Nikita В том то и дело, автоспорт России в большей степени недоразвит чем развит (в РБ его нет по определению). До сих пор чтобы побеждать на Европейских трассах нужно жить и тренироваться только там. За последние 20 лет в России так и не создано условий для полноценного развития авто спортсменов (новые картодромы - капля в море). Бизнес до сих пор не проявляет должного спонсорского внимания к гонщикам. Но, это тема отдельного трепа, и ее ты знаешь гораздо лучше меня. А то что " Без денег в автоспорте - далеко не пульнеш " - истинная правда Нашел свою фотку у Кеши на сайте.... нахлынули воспоминания......
  6. Победителем 23-й традиционной Гонки Звезд стал уральский спортсмен Кирилл Ладыгин, уже выигрывавший ее в 2009-м и 2011-м гг. В первые за историю проведения этих соревнований, «Хрустальная шина», главный приз соревнований, навсегда останется в коллекции трофеев одного из лучших российских гонщиков "Так уж сложилось, что суперфинал получается очень жестким, какое-то сумасшествие, как последняя гонка. В суперфинале я со старта уехал вторым, потому что моя дорожка была не очень хорошая. Но Ромэн Грожан открыл мне небольшую дырочку, в которую я проскользнул и захватил лидерство. У меня зеркал не было, и я не мог даже контролировать своих соперников, а сам ехал на грани своих возможностей", - рассказал Ладыгин. "Я сильно разозлился на действия моих конкурентов и решил покончить с ними. В гонках мы командную тактику не использовали", - сказал Ладыгин. Мои искренние поздравления Кеше и его семье!
  7. Лучшее масло сезона 2009

    Уже как 20 лет в ELF HTX 909 есть все что нужно для максимальной мощности и надежности в спорте. Если мы говорим о скутерах и мотиках, то предпочтительнее другие продукты.
  8. Дмитрий Цвирко (Diman)

    Всем Спасибо за поздравления!!!!!!!!!!
  9. Семинар БФК 2010

    По KZ-2 , что не устраивает???????
  10. Семинар БФК 2010

    Развели картодроч в ветке..............
  11. КЛАСС "НАЦИОНАЛ"

    Чтобы удешевить класс, можно дождевку свободную.... у меня 3 комплекта бриджа "немного б/у")))))))))))) по двадцатке отдам. а ветка клевая "не губите мужики"
  12. Класс «Формула-500»

    Контракт на покупку, не означает, что ты являешься Официальным ДИЛЕРОМ компании WILDKART на территории РБ. копию первой страницы на английском языке. по другому не бывает.
  13. Класс «Формула-500»

    Совет федерации. 3-4 года назад, когда я выступал за единые тех требования для всех классов на 5лет! За пломбировку всех моторов. За наличие ОФИЦИАЛЬНЫХ!!! дилеров, которые пусть продают, но поддерживают финансово Федерацию. Со своей стороны федерация должна стимулировать к работе официальных дилеров, стимулировать развитие недорогих, доступных классов с внятными техтребованиями, на которых те-же дилеры будут зарабатывать. необходимо развивать несколько международных классов KF-3, KZ-2. Необходимо обеспечить работу секретарей, судей в первую очередь, обеспечить оплату труда технической комиссии. Это возможно только если федерация сможет вести коммерческую деятельность. А технические требования в Любой федерации - это БИБЛИЯ, соблюдение этих правил и есть самый верный путь в развитии, это и есть свод правил ведения бизнеса в картинге. Тех комиссия в ЛЮБОЙ АВТОМОБИЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ является гарантом ведения бизнеса. Вадим, при этом я не был не членом совета, не представителем. И всем Побоку что я говорил на своем выступлении. У меня нет желания занимать какой либо пост в федерации. Я хочу заниматься спортом для себя, по ЕДИНЫМ для всех правил, а не в угоду статистике ДОСААФ, и не в карман "серого" дилера. А ТЕБЕ ПОБОКУ, потому что ТЫ серый ДИЛЕР, который преследует только свои финансовые интересы, который не заботится о развитии федерации. А весь твой ТРЕП сводится к тому что ты НЕ МОЖЕШЬ показать то что хочешь продать Я до сих пор не знаю НИ ОДНОГО (ЮР-ФИЗ) ЛИЦА ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА, ПРЕДСТАВИТЕЛЯ картинговых шасси или моторов. Официальный дилер имеет ПРЯМОЙ контракт с производителем. Копию первой страницы в СТУДИЮ, тогда поверю! А продажу через Польских и Российских дилеров, кроме как "торгашеством" не назовешь... И причем тут "баласт" к РАЗВИТИЮ!!!! класса Ф-500???? Бляха... Ну никак понять не могу ну снова сори
  14. Класс «Формула-500»

    см ниже
  15. Класс «Формула-500»

    Vadim75 - о каком партийном собрании ты говоришь? не о том ли которое ты посещаешь? пионеры..... Вопрос не в том кто на какие собрания ходит или не ходит. А вопрос в том: на сколько Ты можешь быть услышан? Если Члены совета БФК не слышат друг друга, а лоббирование своих личных интересов, интересов ДОСААФ и "придворных торгашей" превратилось в обыденность. Если за 3 копейки принимаются решения идущие в разрез вашей же политике развития спорта, о которой ВЫ так громогласно кричите! Что МНЕ там ДЕЛАТЬ???? Вадим ЧТО ТЫ КОНКРЕТНО СДЕЛАЛ ЗА 9 лет для развития картинга в РБ? такой же вопрос можно задать членам совета федерации снова пардон за
×