Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

FrienD

Средства по уходу за шлемом

Рекомендуемые сообщения

MIXA    0

а как можно почистить в домашних условиях "салон" шлема? Слышал, что в кипяток опускают полотенце, отжимабт от воды и ложат в шлем. Можно ли так или еще как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FrienD    28

Про полотенце не слышал, но знаю, что можно разобрать шлем на части, вымыть все поотдельности, высушить и снова собрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MIXA    0

Вот, вспомнил, откуда я про полотенце знаю - это BMWm3 уже писал на этой ветке

 

Chistota shlema nemala vajna dlai resultata gonki. Pocle kajde gonke shlem doljin ochinsatsa, obiknavanaiya machroavaiya polotentsa zamachivaiut b kipitok e otjimaiut.Staviat yevo b shlem na 7-10 minute goriachiyea polotentsa bpitovait bco b bcebia, potom shlem staviat na solnsa do polnavo vicihania, stiklo vitirait milnim ractoborm a potom nasuha miahkai triapkai, yesle shlem dorogoi, to polzavaoi goggle wipes eta spitsalnai salfetki dlai stikol, zakazat mojna ih na googlewipes.com, a dlai chistki spitsalnai spray, on yest na luboi honda dealer. Dlai tovo shtobi yehat bistra ti doljin viglitdet bistrom, eta vliat na psycologia tvaiyevo sapernika.

Igor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Garfield    0

Я снимаю стекло и мою раствором хозяйственного мыла с кипячёной водой, или мягкой водой с тем же хоз мылом.

Салфетка должна быть из мягкого не ворсистого материала, тогда не будет царапин. :icon_yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×