Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

Garfield

Пользователи
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Garfield

  • Звание
    III-юн.

Информация

  • Интересы
    Картинг, фотография, масштабное моделирование

Контакты

  • Страна, Город
    Украина г.Киев
  1. Dunlop

    Только нужно добавить в мнокласах будет та которая сродни ЮДСу в Бридже.
  2. лепестки на ИСС

    А сколько в среднем ходят лепестки?
  3. Мягкий или жесткий задний вал в дождь?

    Думаю мягкий вал и короткие ступицы, да ещё и наверное колию поменять. Хотя ещё много зависит от типа резины, так как это всё вместе будет работать.
  4. Сидения

    Спасибо за содержательный ответ. Я так понял самое главное в сидушке это анатомичность, пока немогу оценить всех тонкостей, у меня одна сидушка, которая в стандарте с шаси шла. Думаю немного термофеном и смолой её доработать под себя, так как сейчас появилась трещина на боковой поддержке.
  5. Сидения

    А главное, чем сидение Tillett отличается от всех других? Какие сидения ещё существуют, главные отличия и тонкости в этом вопросе, кто знает?
  6. Свеча для CZ 516

    Привет. Очень жаль, что про это ничего не извесно. Мне тут сказали что на мой мотор вообще 10-ка постояно должна стоять, мотор "Комет 120" не чего сказать не могу.
  7. Мощность Tm K9b

    Да, интересно было бы получить информацию по разным моторам, не только ц-шки, а и ИСА, а мне ещё интересно по Комету, а если ещё с графиками, было бы супер!!! Профи, откройте сикрет "чайнику".
  8. Kf Двигатели.

    А чего по ресусрсу обещают?
  9. Свеча для CZ 516

    А можно поподробней о температуре, точнее о диапазонах в градусах цельсия, плиз, скажем от 27 до 35 к примеру 10-ка по НЖК и.т.д.
  10. Картинг - с чего начать?

    Из Италии родимый, из Италии.6м водопроводных, может и не стоит, а вот итальянских, согнутых как надо и сваренных трезвым газоэлектросварщиком Марио, к его итальянскому счастью стоят. Если хочеш сэкономить, купи б/у, только хорошее б/у не кривое целое и по разумной цене и участвуй в тренировках без гонок, это поможет сэкономить. Я так понимаю вопрос стоит пока в удовольствии от того что прохватил, а не в результатах.
  11. Настройка Сотки

    Я в Украине от Владивостока далеко, я Тебе в личку сбросил своё мыло, чтобы не раздувать тему, по большей части у меня вопросы чайниковские.
  12. Средства по уходу за шлемом

    Я снимаю стекло и мою раствором хозяйственного мыла с кипячёной водой, или мягкой водой с тем же хоз мылом. Салфетка должна быть из мягкого не ворсистого материала, тогда не будет царапин.
  13. Смазка цепи

    "Ксерамик" вроде как лутще всего держится, болтается у Вас не цепи такая сопля из смаски и ни куда не девается, даже после 20-ти кругов. Белый "Мотюль" вроде как пачкает меньше всё вокруг, но его не надолго хватает.
  14. Какие присадки в бензин используют в РБ?

    А что сним происходит? Откуда такая цифра 72часа? У кого какой опыт есть в этом вопросе? Яездил на бензине,который простоял три недели, ни чего не случилось, или я полный болван и не надо было так делать? Мотюль с бензином, даже после нескольких месяцев не темнеет, это хорошее масло, или смесь просто не меняет свой цвет?
  15. Маслом какого производителя Вы пользуетесь?

    Называется "Херамик Кастор2Т", только я вроде на банке не нашёл что это синтетика. Не нашёл этого масла на сайте Ксерамик, может плохо искал. Кто чего может сказать об этом масле, каков после него мотор?
×