Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

Garfield

Пользователи
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Garfield

  1. Dunlop

    Только нужно добавить в мнокласах будет та которая сродни ЮДСу в Бридже.
  2. лепестки на ИСС

    А сколько в среднем ходят лепестки?
  3. Мягкий или жесткий задний вал в дождь?

    Думаю мягкий вал и короткие ступицы, да ещё и наверное колию поменять. Хотя ещё много зависит от типа резины, так как это всё вместе будет работать.
  4. Сидения

    Спасибо за содержательный ответ. Я так понял самое главное в сидушке это анатомичность, пока немогу оценить всех тонкостей, у меня одна сидушка, которая в стандарте с шаси шла. Думаю немного термофеном и смолой её доработать под себя, так как сейчас появилась трещина на боковой поддержке.
  5. Сидения

    А главное, чем сидение Tillett отличается от всех других? Какие сидения ещё существуют, главные отличия и тонкости в этом вопросе, кто знает?
  6. Свеча для CZ 516

    Привет. Очень жаль, что про это ничего не извесно. Мне тут сказали что на мой мотор вообще 10-ка постояно должна стоять, мотор "Комет 120" не чего сказать не могу.
  7. Мощность Tm K9b

    Да, интересно было бы получить информацию по разным моторам, не только ц-шки, а и ИСА, а мне ещё интересно по Комету, а если ещё с графиками, было бы супер!!! Профи, откройте сикрет "чайнику".
  8. Kf Двигатели.

    А чего по ресусрсу обещают?
  9. Свеча для CZ 516

    А можно поподробней о температуре, точнее о диапазонах в градусах цельсия, плиз, скажем от 27 до 35 к примеру 10-ка по НЖК и.т.д.
  10. Картинг - с чего начать?

    Из Италии родимый, из Италии.6м водопроводных, может и не стоит, а вот итальянских, согнутых как надо и сваренных трезвым газоэлектросварщиком Марио, к его итальянскому счастью стоят. Если хочеш сэкономить, купи б/у, только хорошее б/у не кривое целое и по разумной цене и участвуй в тренировках без гонок, это поможет сэкономить. Я так понимаю вопрос стоит пока в удовольствии от того что прохватил, а не в результатах.
  11. Настройка Сотки

    Я в Украине от Владивостока далеко, я Тебе в личку сбросил своё мыло, чтобы не раздувать тему, по большей части у меня вопросы чайниковские.
  12. Средства по уходу за шлемом

    Я снимаю стекло и мою раствором хозяйственного мыла с кипячёной водой, или мягкой водой с тем же хоз мылом. Салфетка должна быть из мягкого не ворсистого материала, тогда не будет царапин.
  13. Смазка цепи

    "Ксерамик" вроде как лутще всего держится, болтается у Вас не цепи такая сопля из смаски и ни куда не девается, даже после 20-ти кругов. Белый "Мотюль" вроде как пачкает меньше всё вокруг, но его не надолго хватает.
  14. Какие присадки в бензин используют в РБ?

    А что сним происходит? Откуда такая цифра 72часа? У кого какой опыт есть в этом вопросе? Яездил на бензине,который простоял три недели, ни чего не случилось, или я полный болван и не надо было так делать? Мотюль с бензином, даже после нескольких месяцев не темнеет, это хорошее масло, или смесь просто не меняет свой цвет?
  15. Маслом какого производителя Вы пользуетесь?

    Называется "Херамик Кастор2Т", только я вроде на банке не нашёл что это синтетика. Не нашёл этого масла на сайте Ксерамик, может плохо искал. Кто чего может сказать об этом масле, каков после него мотор?
  16. Alfano

    C AIM софты должны быть? Или это в зависимости от комплектации? Или нужно потом в нете искать и скачивать?
  17. лепестки на ИСС

    А на что влияет толщина лепистков?
  18. Настройка Сотки

    Взаимосвязь погоды и настороек. Какая разница в температуре должна быть чтобы настройки трогать? Когда и при какой погоде нужно беднить или богатить смесь и менять свечи по калильному числу? Сколько у воздушки максимальная температура,долговременно и кратковременно, чтобы мотор не развалить?
  19. лепестки на ИСС

    А у безкоробочных встречается?
  20. Картинг без ограничений!?!?

    Очень много дыма из под колёс и внешних эффектов. А ребята дело говорят, если бы Вы пару раз хотябы попробывали на машине ИСС попасть в поворот и выйти из него в гоночном режиме, в простом ускорении по прямойу Вас не было бы потребности. Думаю Вам свои силы, со своей машиной нужно попробывать на драгстрипе, тоесть в гонках по прямой на 400метров.
  21. Картинг без ограничений!?!?

    У нас в Украине, самый дешовый класс- это монокласс Комет 120, также присутствуют и ротаксы и 100-ки ИСА.Ни один из этих классов не похоронили, а наоборот народа стало больше.
  22. Настройка Сотки

    Да уж понятно что не ногами. :D А каким способом, войлок и паста Гои, или чего есть по эффективней. :?
  23. Настройка Сотки

    Совершенно верно.Огромное спасибо за совет, может пдскажите чем лутще это сделать? :?
  24. Настройка Сотки

    делать не нужно! А чего нужно? Наоборот отполеровать?
  25. Настройка Сотки

    Заусенец вроде не наблюдаеться, а чего можно сделать с заслонкой она же определённого диаметра и менять её нельзя. А поповоду карба чего там с входом выходом можно сделать? Может какая нибуть хитрая геометрия есть или шероховатось нужно сделать чтобы поток закручивался?
×