Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

Nikitko777

Сборная РБ по картингу

Рекомендуемые сообщения

Интересно это всё!

Однако, мы собираемся ехать от Белоруси на ChampionKart Grand Final 10.10.2010г. То нам можно просить поддержки.

Или как обычно за свои и спонсоров???

тут это, ты забыл в какой стране живешь))) Собрался он)))!!! В сборную не входишь - какой тебе чемпионкарт??? Невыездной ты))) и лицензию никто не даст международную... Собрался он, вначале в сборную войди, карт получи, в сборах поучаствуй, а уже только потом в Италию да за казенный счет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diman    2

Могу поделится швейной машинкой и нитками, а губа у вас есть своя - подшейтесь господа :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAX26    0

все что я могу сказать:вот :icon_cry:и вот :icon_ass:

Изменено пользователем MAX26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim75    14

... ну вот наплакались , наговорились... - а теперь может пора выходить на Совет БФК с предложением о создании "Комитета по Сборной команде РБ" , который будет разработает Положение о Сборной, о Календаре Сборной и т.д. ...

... а то как то получается , что одни стоны и мало действий ... :icon_hi:

 

... к сведению... ближайший Совет БФК состоится 13 февраля 2010 года, после гонок примерно в 15.00 в помещении школы на Боровой ...

... с деловыми конструктивными предложениями и мыслями, я надеюсь, вас будут рады там видеть... :icon_friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nikitko777    2

... ну вот наплакались , наговорились... - а теперь может пора выходить на Совет БФК с предложением о создании "Комитета по Сборной команде РБ" , который будет разработает Положение о Сборной, о Календаре Сборной и т.д. ...

... а то как то получается , что одни стоны и мало действий ... :icon_hi:

 

... к сведению... ближайший Совет БФК состоится 13 февраля 2010 года, после гонок примерно в 15.00 в помещении школы на Боровой ...

... с деловыми конструктивными предложениями и мыслями, я надеюсь, вас будут рады там видеть... :icon_friends:

 

 

 

НЕ не наплакались,а насмеялись...!!!!!!!! Все решения уже давно приняты,не питай иллюзий,дорогой друг.

Тебя,меня и еще многоих..извини за нехорошее слово к КОРМУШКЕ не пустят...рыльцем не вышли. Поговорить можно в компании за пивом,все что мне было нужно я уже услышал и решения лично для себя принял,что нужно и как нужно делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim75    14

...

Тебя,меня и еще многоих..извини за нехорошее слово к КОРМУШКЕ не пустят...рыльцем не вышли. ...

 

... если нельзя победить мафию, то ее надо ВОЗГЛАВИТЬ !!! :icon_punk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAX26    0
... если нельзя победить мафию, то ее надо ВОЗГЛАВИТЬ !!! :icon_punk:

 

Ха-ха!! Не, не получиться, МОНОПОЛИЯ! Там и своих главарей хватает!!!! :to_keep_order:

Изменено пользователем MAX26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim75    14

Ха-ха!! Не, не получиться, МОНОПОЛИЯ! Там и своих главарей хватает!!!! :to_keep_order:

 

... а вы пробовали ??? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LeMan    7

Демагогия ни о чем :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Принцип формирования, думаю, понятен - почти все Чемпионы РБ в своих классах.

Я вот тут подумал про принцип формирования сборной команды...По логике вещей вся сборная РБ по футболу должна целиком состоять из клуба БАТЭ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×