Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

Nikitko777

Пользователи
  • Публикации

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Nikitko777

  • Звание
    I-юн.

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Картинг

Контакты

  • Страна, Город
    Minsk

Посетители профиля

990 просмотров профиля
  1. Свечи BOSCH SILBER около 30 шт, (ДЕШЕВО,ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ)
  2. Цена договорная. Тел. для связи. 80296333335 Юра ---Сколько стоит измеритель давления ? Какой размер защитты ребер и цена? ,возможность пересылки в Россию.Сергей Л. ---И если можно цену на измеритель и нареберник для Беларуси! ---Юра! А шлем продан?
  3. Немецкая гоночная команда RAVENOL Team в лице официального гонщика команды, неоднократного призера многих международных соревнований, обладателя кубка мира Юрия Кравчука предлагает запчасти для гоночных автомобилей и фирменные спортивные вещи в наличии и под заказ следующих производителей: AP-RACING ATL ATS BELL CAMLOC CHAMPION EARLS FERODO GOODRIDGE HEWLAND HJS K&N LONGACRE MAKRORACELINI MOCAL OMP PELTOR PFC BREMSBELAGE PUMA RECARO SABELT SAMCO SCHROTH SETRAB SPA-DESIGN STACK TERRATRIP TILTON VOLTPHREAKS WILLANS Осуществляем помощь в подборе спортивной экипировки гонщика и комплектации спортивного автомобиля. Возможна доставка полностью подготовленного спортивного автомобиля для шоссейно-кольцевых автогонок различных классов. В связи с большой занятостью на соревнованиях, просьба заявки и предложения оставлять на электронном адресе mkr-kart@mail.ru либо в skype zerik7771 В случае крайней необходимости звонить по тел.: vel. 8029 6333335 vel. 8029 3285005 С уважением, Юрий Кравчук
  4. Чемпионат Чешской Республики по картигу

    6552277 звоните..помогу
  5. Дополнительные фото можно скинуть на почту. В комплект входит белое стекло+защитная пленка. Стоимость 480$. Разумный торг возможен. Тел. для связи +375296333335 Юра
  6. Формульные серии

    Трудяга и молодчинка...к слову сказать..!!!!! Картинг это конечно круто..но еще не показатель мастерства. Если есть ПАПА и СЫН плюс немного удачи РЕЗУЛЬТАТ гарантирован...Вместе м нами в Ошерслебене формула Мастерс гонялась ..было три пилота ,которые с нами ЕВРОПУ ехали..скажем не на первых ролях были..но железные середнячки...!!!! Жалко ,что у наших спонсоров денек на формулу не хватило...тоже пободались бы!!! А ВООБЩЕ..реально почувствовали на себе..сколько у тебя денег ТАК ты и едешь....КАК ТО ДАЖЕ ЖУТКО СТАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  7. Rotax Max Challenge Belarus

    Ну и какие результаты..???
  8. Rotax Max Challenge Belarus

    ЧЕСТНОЕ СЛОВО.....Я БЫ ЭТИ СЛОВА ВНЕС БЫ В ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ФЕДЕРАЦИИ.... И ВСТАВЛЯЛ БЫ ИХ В РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЙ В РБ, ЧТО Б ЛЮБИТЕЛИ ХАЛЯВЫ НА НИХ ОРЕНТИРОВАЛИСЬ .... А что касается Римошевского,он реально сильнейший сейчас в Ротаксе и по скорости и по накату и по желанию и по возможностям...ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ МЕШАТЬ ПАРНЮ РАСТИ И ДОСТОЙНО ПРЕДСТАВЛЯТЬ НАШУ СТРАНУ
  9. Ищу команду и спонсора

    Дорогой Таджикский Наивный Юноша...без всяких издевок,поверьте!!! Боря дал вам отличный урок!!!! пока только на словах..Вы даже не представляете того, что вы хотите и что просите....начните сами с чего нибудь более серьезного чем ВАШ Чемпионат и вы сами все поймете....что спасательный круг вы можете кинуть только сами себе...и ваш пуд соли может умножиться на 100,а потом.....может вам уже ничего не нужно будет..)))))))))))))
  10. Дмитрий Цвирко (Diman)

    Наши поздравления..!!!
  11. Класс «Формула-500»

    Если у вас самостоятельное ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО..так гоняйтесь вообще ОТДЕЛЬНО...зачем противопоставлять себя??? Платите отдельно за трассу,резину,судей,лицензии...(лицензии вам уже не понадобятся)Нахрен вам БФК..вы все равно его не слушаете... Придумайте себе название и зарегистрируйтесь отдельно...и вы уже не спортсмены тогда, а так....ПРОСТО!!!!!!!!!!!!!! Вас это устраивает?
  12. Алексей Южаков

    Я и Юрик поздравляем тебя и всего самого наилучшего!!!
  13. Класс «Формула-500»

    В точку!!!! Не в обиду СТОМЕ..Римошевский представляет страну на мировом уровне!!! А Стома..только РАЙОНЫ... Не смотрите себе под НОГИ, господа спортсмены. НЕ устраивайте АНАРХИЮ...стремитесь к прогрессу,а не в обратном направлении..
×