Jump to content
forum.kartingzone.com

Sign in to follow this  
AIM

Next Gomel

Recommended Posts

Vadim75    14
Надо поставить радар-детектор! Очень помогает!

Уж лучше,..... шапку-невидимку... :icon_hatthing:

130 факмоймозг !!!! С прицепом о_О

Ну да ладно не в этом дело :-)

Мы ехали 90-100 и одна машина была с прицепом ( всего - 3 )

В одном месте ( где ремонт или что ) прицеп так некуйски подкинуло ;-)

Fox    10

Нас вроде там тоже только мы 90 ехали!=)

Dlia na4ala nado sravnit kakie dorogi, avtomobili i voditeli vo Francii i Belarysi!

Vadim75    14
Dlia na4ala nado sravnit kakie dorogi, avtomobili i voditeli vo Francii i Belarysi!

Боря...., дельное предложение.... В феврале во Франции 1-ый этап Rotax Euro Challenge .... давай поедем посмотрим и на дороги , и на авто , и на водил....., а , даст боженька, и ...выступим...!!! :icon_friends:

Vadim75    14
130 факмоймозг !!!! С прицепом о_О

Ну да ладно не в этом дело :-)

Мы ехали 90-100 и одна машина была с прицепом ( всего - 3 )

В одном месте ( где ремонт или что ) прицеп так некуйски подкинуло ;-)

1. ... чисто в теории..., чем быстрее движется тело - тем стабильней его траектория.... :icon_umnik2:

2. стабильность прицепа в большей степени определяется правильностью загрузки..., т.е. развесовка и распределение масс...... :secret:

Vadim75    14
Боря...., дельное предложение.... В феврале во Франции 1-ый этап Rotax Euro Challenge .... давай поедем посмотрим и на дороги , и на авто , и на водил....., а , даст боженька, и ...выступим...!!! :icon_friends:

Облом случился.... посмотрел календарь 2009 .... Франция в сентябре.... :deal:

Dave    8
1. ... чисто в теории..., чем быстрее движется тело - тем стабильней его траектория.... :icon_umnik2:

Вадим, а в соответствии с теорией какой науки выведено данное умозаключение :icon_hatthing: ?

Наверное, какой то очень сложный для понимания раздел философии :icon_prankster:

Vadim75    14
Вадим, а в соответствии с теорией какой науки выведено данное умозаключение :icon_hatthing: ?

Наверное, какой то очень сложный для понимания раздел философии :icon_prankster:

.... давненько я покинул стены альма-матер. :cool: ..., но помнится мне наука о законах движения тел - Механика :icon_umnik2: ...

Опять же, если стабильность -это сохранение уже существующего направления движения, то отклонение от оного вызывает центростремительное ускорение пропорциональное квадрату скорости, которое в свою очередь, создает центробежную силу стремящуюся вернуть тело в сторону исходного направления.... :icon_punish:

о_О

Это значит что на 130 км\ч при обгоне прицеп будет нехило кидать в сторону.

Физика зло.

Я в ожидании Бреста :-)))

Vadim75    14
Я в ожидании Бреста :-)))

.... аналогично...., как-то уже и погонять хоцца.... :to_become_senile:

Metallic    15

2. стабильность прицепа в большей степени определяется правильностью загрузки..., т.е. развесовка и распределение масс...... :secret:

Хоть я и закончил физ.фак.БГУ когда-то, в дебри науки лезть не буду, но исходя из твоих заключений, предположу, что прицеп опасней и непредсказуемей всего когда он стоит на месте!!! :icon_lol: :icon_lol: :icon_lol:

Vadim75    14
Хоть я и закончил физ.фак.БГУ когда-то, в дебри науки лезть не буду, но исходя из твоих заключений, предположу, что прицеп опасней и непредсказуемей всего когда он стоит на месте!!! :icon_lol: :icon_lol: :icon_lol:

.... абсолютно точно....!!! особенно, когда стоит ...на первой полосе.... ночью....в туман....и без габаритов.... :icon_crazy:

Встречалось и такое не раз..... :icon_dance2:

Metallic :icon_clapping::icon_thumbs:

Vadim75, что на тебя навеяло :icon_umnik::icon_crazy: , ты что курил, прежде чем это писать, поделись рецептом :icon_notworthy:

А вообще тема Гомель, плавно превращается в анекдоты

Не только онегдоты, а ещё и Брест с физикой :-)))))))))

Fox    10

Friend сделай меня смотрителям! :icon_m16::icon_biggrin:

Vadim75    14
Metallic :icon_clapping::icon_thumbs:

Vadim75, что на тебя навеяло :icon_umnik::icon_crazy: , ты что курил, прежде чем это писать, поделись рецептом :icon_notworthy:

А вообще тема Гомель, плавно превращается в анекдоты

Андрей,..... ты прав... Пора уже открывать новую тему.... типа "С мечтами о гонках..." :icon_yes:

Li4no y menia obrazovanie gymanitarnoe. I ia skazy vam kak praktik, 4em bolhe skorost, tem sloznee kontrolirovat pricep.!

Vadim75    14
Li4no y menia obrazovanie gymanitarnoe. I ia skazy vam kak praktik, 4em bolhe skorost, tem sloznee kontrolirovat pricep.!

Гуманитарий...!!! Ты лучше расскажи.... до Бреста доехал.???... трассу видел ????.... фотки приготовил ??? :icon_friends:

На трассе я делал панорамки.

Вот эта была сделана как я понял из судейской вышки. Недостроенной правда. Получлось довольно коряво если присматриваццо. Просто там посреди была аззкая перегородка перекрывавшая вид.

post-1617-1229381626_thumb.jpg

Шрам    0

Симпотишно выглядит)) Но мне кажется безопасность нужно бы доработать. Кстати как асфальт получился?

Кстати как асфальт получился?

Сергей не совсем понятен вопрос!? Ну черненький получился ;-)

Шрам    0

Хм.))) Ну вот если бы вы посмотрели на нашу Полтаву, тогда вопрос стал бы понятнее))) После первой же гонки на мягкой резине, на резких поворотах повырывало асфальт. Трасса в течении одного дня превратилась из картинговой в ралийную.

Хм.))) Ну вот если бы вы посмотрели на нашу Полтаву, тогда вопрос стал бы понятнее))) После первой же гонки на мягкой резине, на резких поворотах повырывало асфальт. Трасса в течении одного дня превратилась из картинговой в ралийную.

Нет, ну так кардинально, это не про Гомель!

А между тем ещё две панорамки.

1 - Вид из 2 поворота.post-1617-1229454760_thumb.jpg

2 - Тесная техзона.post-1617-1229454792_thumb.jpg