Jump to content
forum.kartingzone.com

netgigg

Rotax Max Challenge Belarus

Recommended Posts

Vadim75    14
А чго плавиться мозгам.

РМ самый доступный класс по всем показателям.

Моторы надежные. быстрые не кждый КФ обедет РМ и разница между самыми быстрыми 0,5 сек с круга.

зато забудешь про хоны, поршня, клапоны. насосы для настройки карбюраторов.

Ротакс ВЕЩЬ!!! :icon_dance2::icon_dance2::icon_dance2:

Поддерживаю :icon_thumbs:

netgigg    0
Думаю, что в течении ближайшей недели будет ПРОЕКТ РЕГЛАМЕНТА Rotax Max Challenge Беларусь... и можно будет детально комментировать...... :to_keep_order:

супер! :icon_i-m_so_happy: дайте знать, плз, как только появится :to_keep_order:

При чем сдесь вид на жительство в другой стране???

Лицензию надо получать национальную, а ID карта Ротакс, это Регистрация в Глобальном Ротксе, стоимость которой 200уе .

А искать спонсоров никто не запрещает)))

ок, а каким образом пилот из РБ может пройти на континент и гранд если в его стране нет национальной серии?

Maxik    7
ок, а каким образом пилот из РБ может пройти на континент и гранд если в его стране нет национальной серии?

Никаким, как только у нас в РБ появится Ротакс Макс Челенж Беларусь, одобренный всемирным Ротаксом, тогда можно говорить и о Гранд-Финале!!!

А участвовать в Евро-Челенже это пожалуйста!!

Vadim75    14
.....А участвовать в Евро-Челенже это пожалуйста!!

Только не надо забывать , что в Евро..., даже Митрохин...., далеко не всегда в финальные заезды попадал... :icon_punish: Конкуренция там ...будь здоров.... Некоторые специалисты оценивают ее в один уровень с Чемпионатом Мира в KF.... :icon_kez_11::icon_m16::Laie_53:

netgigg    0
Никаким, как только у нас в РБ появится Ротакс Макс Челенж Беларусь, одобренный всемирным Ротаксом, тогда можно говорить и о Гранд-Финале!!!

А участвовать в Евро-Челенже это пожалуйста!!

ок, кому в таком случае нужно дурить голову чтобы в РБ появился RMC Беларусь? :deal:

NIKITA_74    13

В укрвине гоняются на ротаксах, но мне кажется слабовато.

На Евро .Челендж приезжали ребята стояли в команде Шимака (МС) но до финала не доходоли.

По моим наблюдениям из бывших "советских" самые быстрые эстоны. Дап и латыши неплохо смотрятся.

AIM    3

Значит это все безнадежно?? :icon_resent:

Maxik    7

Да, согласен с Никитосом!

Эстонцы доказали - в Юниорах в этом году выиграв Еврочеленж!!

Vadim75    14
Значит это все безнадежно?? :icon_resent:

Какой хрен ...безнадежно !!! :icon_evil: Больше и умнее тренироваться.... и сам черт нам не страшен !!! :mr47_04:

Vadim75    14

...Неплохо было бы в RMC Беларусь... и призовой фонд учредить...!!! :icon_clapping::yahoo:

Dave    8
...Неплохо было бы в RMC Беларусь... и призовой фонд учредить...!!! :icon_clapping::yahoo:

И обязательно зачет 32+! :to_become_senile:

AIM    3

но сначала как говорил Вадим -"Думаю, что в течении ближайшей недели будет ПРОЕКТ РЕГЛАМЕНТА Rotax Max Challenge Беларусь... и можно будет детально комментировать......" , а потом тоьлко и призовоий фонд типо)), финал участников 32+ а пока тоьлко надо надеется))

Vadim75    14
И обязательно зачет 32+! :to_become_senile:

...ну если в категории 32+ наберется хотя бы 4-5 и больше пилотов, то почему бы нет.... :icon_censored:

но сначала как говорил Вадим -"Думаю, что в течении ближайшей недели будет ПРОЕКТ РЕГЛАМЕНТА Rotax Max Challenge Беларусь... и можно будет детально комментировать......" , а потом тоьлко и призовоий фонд типо)), финал участников 32+ а пока тоьлко надо надеется))

Сейчас...долблю Валеру Шурпакова, чтобы вывесил проект Регламента.... :deal: Надеюсь... додолблю.... :icon_aggressive:

Vadim75    14

... что касается Регламента..., то по информации из проверенных источников..... :cool: Регламент RMC Беларусь будет практически повторять аналогичный регламент России (возможно с незначительными изменениями)....

Таким образом можно уже сейчас залезать на www.rotaxkartclub.ru и почитывать..... :rtfm:

Fox    10
Сейчас...долблю Валеру Шурпакова, чтобы вывесил проект Регламента.... :deal: Надеюсь... додолблю.... :icon_aggressive:

Не надо его долбить кто меня учить буит? :icon_fool::icon_thumbs::icon_m16:

AIM    3

Спасибо за предоставленную информацию))

Edited by AIM

Vadim75    14
Не надо его долбить кто меня учить буит? :icon_fool::icon_thumbs::icon_m16:

.....вот так... убираются конкуренты...!!! :icon_focus::icon_m16::icon_hatthing:

думаю человек 10-15 соберётся, просто на мой взгляд всех пугают затраты и и стоймость резины

Vadim75    14
думаю человек 10-15 соберётся, просто на мой взгляд всех пугают затраты и и стоймость резины

Затраты, к сожалению, есть в любом классе :8 ...., но как правило, затраты определяются не только классом , в котором едет пилот.....

Можно и в Ф-500 укатать европейский бюджет.... :icon_kez_11:

Затраты, к сожалению, есть в любом классе :8 ...., но как правило, затраты определяются не только классом , в котором едет пилот.....

Можно и в Ф-500 укатать европейский бюджет.... :icon_kez_11:

Я понемаю что затраты определяются потребностями, а темболее надо увеличивоть количество этапов и соберётся ли 9 участников. Вот с чего надо начинать

NIKITA_74    13
.....................просто на мой взгляд всех пугают затраты и и стоймость резины

Народ, резина Моджо по всем показателям превосходит бридж YKC и пугаться нечего.

Резина держит дорогу пока не сотрутся дырочки. что не скажешь про бридж.

Вот и получается отгонял гонку, а потом тренеруйся пока тряпки не покажутся.

Vadim75    14
...Резина держит дорогу пока не сотрутся дырочки. что не скажешь про бридж.

Никитааааа!!!! :8 ..... ну-ка,... ну-ка...., по-подробнее, .... как это ДЫРОЧКИ СТИРАЮТСЯ.... :icon_lol:

FrienD    28

Перенес сообщения не относящиеся к теме Rotax Max Challenge Belarus в тему о Rotax Max.

Vadim75    14

...Rotax Max Challenge Belarus все-таки стартовал !!! Урааааа!!!

... Спасибо всем кто к этому причастен !!! :icon_friends: