Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

Артемчег

КИМИ - ЧЕМПИОН !

Рекомендуемые сообщения

Это невероятно но это ФАКТ !

Сегодня - 21.10.2007 Кими Райкконен в невероятной гонке завоевал Чемпионский ТИТУЛ !!!!!

Сложность заключалась в том что для победы Кими надо было :

Выиграть гонку, Гамильтон не попадет в первую пятерку, а Алонсо не станет вторым.

Финишировать вторым, Гамильтон - восьмым или ниже, Алонсо - не на подиуме.

Но Кими выстоял !

Огромное спасибо его напарнику по команде Фелиппе Массе, который не стал цепляццо за победу !

Это НАША общая победа !!! Это победа Феррари ! Заслуженная ! Даже очевидная игра не по правилам Макларена не помогла....

Это невероятно !

Я орал що дурной когда Кими пересёк финишную черту на 1 месте...... И когда Гамильтон на 7....

У меня просто нет слов, это достойный ответ всем злопыхателям, которые говорили, что Кими спиваеццо, что он неудачник и его машина всегда по каким-то причинам сходит. Это достойный ответ всем кто говорил что финн и итальянская команда несовместимы. Это достойный ответ всем кто говорил что он перенесёт неудачи из Макларена в Феррари ! Но НЕТ !!! Этому несуждено было сбыццо !!!

FORZA FERRARI !!! FORZA KIMI !!!

 

ЗЫ Я знаю что получу очередное предупреждени но это моё скромное имхо....... которое самое имхистое.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я болел за Кими с его первых дней в Формуле 1, было особенно приятно, когда твой любимый гощик выиграл титул в твой день рождения)! На 24 года Кими мне сделал офигенный подарок!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с 99го болею за МШ и Феррари ( не Феррари и МШ а именно МШ и Феррари ) , ну а теперь за Кими ибо Феррари :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×