Jump to content
forum.kartingzone.com

Sign in to follow this  
i85

Давайте поговорим про Ем-125

Recommended Posts

gena-1kart1    0

Да,покойного Теплякова я помню,но я думал он ездил на Лавреньтевских моторах,Кстати твой папа ездил и на ЧЗ с полнопоточным клапаном,в Риге но что-то было не то,точнее все ездили на золотниках,а он запорол его что-ли и поставил движок с клапаном,в тот год чемпионом стал Роберт Акопов,помоему 1982г.Привет Папе.

NIKITA_74    13
Да,покойного Теплякова я помню,но я думал он ездил на Лавреньтевских моторах,Кстати твой папа ездил и на ЧЗ с полнопоточным клапаном,в Риге но что-то было не то,точнее все ездили на золотниках,а он запорол его что-ли и поставил движок с клапаном,в тот год чемпионом стал Роберт Акопов,помоему 1982г.Привет Папе.

Тепляков ездил на папиных моторах, а вот Роберт на Лаврентьевских.

А в конце 80_х батя строил моторы Тимуру Канделаки, Феде Габораеву, Алексею Васильеву (все становились Чемпионами и призерами СССР)

Может остались старые фотографии бати, теплякова, канделаки. васильева. габораева ?

Большая часть фотографий была на стендах и погибла при переездах и пожаре.

Edited by NIKITA_74

gena-1kart1    0
Тепляков ездил на папиных моторах, а вот Роберт на Лаврентьевских.

А в конце 80_х батя строил моторы Тимуру Канделаки, Феде Габораеву, Алексею Васильеву (все становились Чемпионами и призерами СССР)

Может остались старые фотографии бати, теплякова, канделаки. васильева. габораева ?

Большая часть фотографий была на стендах и погибла при переездах и пожаре.

Посмотрю,но вряд ли т.к. я не любил фотографироваться и сам нефотографировал,но может что и откопаю