Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

Gulfstream

Пользователи
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Gulfstream

  • Звание
    III-юн.

Информация

  • Интересы
    автогонки

Контакты

  • Страна, Город
    Гомель
  1. Тотализатор Формулы 1

    А кто-нибудь в курсе какой канал будет транслировать гонки F1 в этом году,просто в програмке по этому поводу тишина :?
  2. Календарь БФК

    Кто-нибудь знает когда появится календарь картинговых гонок на этот сезон? А то уже все есть,а наш все никак :?
  3. Вопрос к спецам по Volkswagen

    Вот именно это я и пытаюсь здесь узнать.Потому что ход/диаметр у них одинаковые соответственно и блоки скорее всего тоже,одинаковые системы моновпраска.Может кто знает где можно достать какую-нибудь техническую документацию на эти моторы?Я поездил по сервисам-никто толкового ничего не сказал.Хочу сравнить головы по расположению крепежнах болтов,по каналам охлаждения.
  4. Вопрос к спецам по Volkswagen

    У меня третий гольф с двигателем 1,8 ААМ 75 сил.Узнал что этот движок является дефорсированой версией двигателя ABS (ADZ),тоже 1,8 только 90 сил.Знаю что они очень похожи(может даже одинаковые,только с разными головками).Долго искал в интернете об их отличиях но ничего конкретного не нашел.Если кто в курсе подскажите пожалуйста чем эти моторы конкретно отличаются(кроме степени сжатия),что нужно сделать чтобы превратить ААМ в ABS.Буду благодарен за информацию.
  5. «Кубок Беларуси-2004».

    У тех кто едет в лидерах,пусть даже в популярах и с внешним видом все нормально,и со всем остальным,иначе они бы в лидерах не оказались.Поэтому призы они заслужили.Кто-то не согласен?
  6. «Кубок Беларуси-2004».

    Только дипломы и медали.Ни кубков ни денежного приза.
  7. «Кубок Беларуси-2004».

    Мне понравилось,такой борьбы давно не было.Только как-то некрасиво получилось с призами в популярных классах.Вернее с их отсутствием.Такое чувство,что все участвовали в кубке Беларуси,а мы в дворовых покатушках. :ass:
  8. Мотор Минск

    Вот чертежей к сожалению у меня нет.А клапана там никакого не надо.Кстати этот цилиндр очень похож на обыкновенный четырехканальный ЧЗ.Оттуда можно и углы скопировать.
  9. Мотор Минск

    Впуск остается на своем обычном месте.Просто нужно найти рубашку цилиндра с большими отливами под перепуски, например 227ую.Там по заводу уже 4 канала идет.А выглядит это как два длинных канала разделенных перегородками,поэтому впуску ничего не мешает. :thumbs:
  10. Спартакиада школьников

    У меня вопрос не по теме к Боре.Каке-нибудь из фотографий с прошедших гонок будут размещены в фотогалерее,или их только на диске можно купить?
  11. 1-й этап Чемпионата и Первенства РБ по картингу 2004

    Самое интересное,что их там еще и две лежало.Вторая видимо,чтоб наверняка,на добивание :ass:
  12. 1-й этап Чемпионата и Первенства РБ по картингу 2004

    Возможно со мной не согласятся,но я считаю что высоту некоторых поребриков на боровой можно и даже нужно уменьшить.В частности в шикане после длинной прямой.Судя по последней гонке пользы от них мало,а вот опасность они представляют серьезную,особенно для не очень опытных пилотов.
  13. TSV и TAEM!Что это за двигатели?

    А как они выглядят,и какие там характеристики?Я могу ошибаться(может просто не заметил)но вроде в прошлом сезоне все бескапэшки ехали с моторами на базе ММВЗ.
  14. При этом будут созданы минимум две команды : "ОТШ Гомель" 1. Лапицкий Александр-«Юниор» 2. Царёв Иван-«Юниор» 3. Кобылянский Андрей-"Популярный" "ОДО КАРТ" 1.Гусаков Алексей-«Популярный» 2.Гусаков Роман-«Пилот» 3.Андреев Дмитрий-«Юниор» :beer: :thumbs:
  15. МКР «Спорт-Карт-Расинг»

    Вот кто должен был придти и зачем,и на что они вообще расчитывали и для меня загадка :?
×