Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

Gulfstream

Пользователи
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Gulfstream

  1. Календарь БФК

    Кто-нибудь знает когда появится календарь картинговых гонок на этот сезон? А то уже все есть,а наш все никак :?
  2. Тотализатор Формулы 1

    А кто-нибудь в курсе какой канал будет транслировать гонки F1 в этом году,просто в програмке по этому поводу тишина :?
  3. Вопрос к спецам по Volkswagen

    У меня третий гольф с двигателем 1,8 ААМ 75 сил.Узнал что этот движок является дефорсированой версией двигателя ABS (ADZ),тоже 1,8 только 90 сил.Знаю что они очень похожи(может даже одинаковые,только с разными головками).Долго искал в интернете об их отличиях но ничего конкретного не нашел.Если кто в курсе подскажите пожалуйста чем эти моторы конкретно отличаются(кроме степени сжатия),что нужно сделать чтобы превратить ААМ в ABS.Буду благодарен за информацию.
  4. Вопрос к спецам по Volkswagen

    Вот именно это я и пытаюсь здесь узнать.Потому что ход/диаметр у них одинаковые соответственно и блоки скорее всего тоже,одинаковые системы моновпраска.Может кто знает где можно достать какую-нибудь техническую документацию на эти моторы?Я поездил по сервисам-никто толкового ничего не сказал.Хочу сравнить головы по расположению крепежнах болтов,по каналам охлаждения.
  5. «Кубок Беларуси-2004».

    У тех кто едет в лидерах,пусть даже в популярах и с внешним видом все нормально,и со всем остальным,иначе они бы в лидерах не оказались.Поэтому призы они заслужили.Кто-то не согласен?
  6. «Кубок Беларуси-2004».

    Только дипломы и медали.Ни кубков ни денежного приза.
  7. «Кубок Беларуси-2004».

    Мне понравилось,такой борьбы давно не было.Только как-то некрасиво получилось с призами в популярных классах.Вернее с их отсутствием.Такое чувство,что все участвовали в кубке Беларуси,а мы в дворовых покатушках. :ass:
  8. Мотор Минск

    Вот чертежей к сожалению у меня нет.А клапана там никакого не надо.Кстати этот цилиндр очень похож на обыкновенный четырехканальный ЧЗ.Оттуда можно и углы скопировать.
  9. Мотор Минск

    Впуск остается на своем обычном месте.Просто нужно найти рубашку цилиндра с большими отливами под перепуски, например 227ую.Там по заводу уже 4 канала идет.А выглядит это как два длинных канала разделенных перегородками,поэтому впуску ничего не мешает. :thumbs:
  10. Спартакиада школьников

    У меня вопрос не по теме к Боре.Каке-нибудь из фотографий с прошедших гонок будут размещены в фотогалерее,или их только на диске можно купить?
  11. 1-й этап Чемпионата и Первенства РБ по картингу 2004

    Самое интересное,что их там еще и две лежало.Вторая видимо,чтоб наверняка,на добивание :ass:
  12. 1-й этап Чемпионата и Первенства РБ по картингу 2004

    Возможно со мной не согласятся,но я считаю что высоту некоторых поребриков на боровой можно и даже нужно уменьшить.В частности в шикане после длинной прямой.Судя по последней гонке пользы от них мало,а вот опасность они представляют серьезную,особенно для не очень опытных пилотов.
  13. TSV и TAEM!Что это за двигатели?

    А как они выглядят,и какие там характеристики?Я могу ошибаться(может просто не заметил)но вроде в прошлом сезоне все бескапэшки ехали с моторами на базе ММВЗ.
  14. При этом будут созданы минимум две команды : "ОТШ Гомель" 1. Лапицкий Александр-«Юниор» 2. Царёв Иван-«Юниор» 3. Кобылянский Андрей-"Популярный" "ОДО КАРТ" 1.Гусаков Алексей-«Популярный» 2.Гусаков Роман-«Пилот» 3.Андреев Дмитрий-«Юниор» :beer: :thumbs:
  15. МКР «Спорт-Карт-Расинг»

    Вот кто должен был придти и зачем,и на что они вообще расчитывали и для меня загадка :?
  16. МКР «Спорт-Карт-Расинг»

    В субботу должна была состоятся встреча всех желающих с командой МКР :beer: .Кто-нибудь знает как все прошло?
  17. Цилиндр Минска

    Попробую,только я адрес твоего ящика найти не могу,укажи его в своем профиле
  18. Цилиндр Минска

    У меня есть все эти статьи,но объем слишком большой-через почту не пролазит.А заархивировать тоже не получилось-изображение не архивируется.Где-то в старых форумах была ссылка,я оттуда качал.
  19. О какой резине идет речь???

    Ну это уже радует.
  20. Шины DAKO

    :thumbs:
  21. Шины DAKO

    Не надо обобщать :evil: .Я говорю за себя.Это во первых.А во вторых за те же деньги можно взять нормальную резину,например Heidenau.А на счет двух-трех атмосфер-так никто не накачивал,и развал и схождение-все нормально,а резина все равно бастро кончается.И держит так себе.Там состав хреновый.А на счет экономии Kobila выше уже сказал.Самое лучшее было бы ограничить резину по твердости.
  22. Шины DAKO

    Ну про питстопы я пошутил,а вообще ее надолго не хватает.Две с половиной гонки в юниоре по сухому,и с передних колес может полезть корд.Например Максиса в тех же условиях может хватить на сезон,а держит он лучше.Ну не нравится Мне Дако :ass:В России от нее вообще отказались.
  23. Цилиндр Минска

    А мне на глаза однажды попался минский с золотником.Правда с ним вазьни много,но если настроить-это такая ДУРА!!! 8O :dont: Единственная проблема:"Хутка,але нядоуга" :roll:
  24. Шины DAKO

    Чтобы гонятся на Дако нужно вводить питстопы по ходу заезда для замены резины,все по взрослому :lol: .Особенно если лето будет сухое.Так что это кажущаяся дешивизна.
  25. МКР «Спорт-Карт-Расинг»

    А по моему больше всего от этих споров и склок страдают пацаны из МКР,пилоты которые вообще ни в чем не виноваты.Команда только появилась,а о ней уже пошла дурная слава.Начальсво-начальством,деньги-деньгами,но в автоспорте всегда выше ценились труд,упорство,настойчивость,воля к победе и дружба!И если команда хорошо поедет,то это будет заслуга в первую очередь пилотов.А все остальное ЕРУНДА!Давайте просто пожелаем ребятам удачи и хватит ругаться :beer: :thumbs:
×