Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

Subarik

Пользователи
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Subarik

  • Звание
    II-юн.

Информация

  • Интересы
    Автоспорт

Контакты

  • Страна, Город
    Литва
  1. Менять или не менять?

    Вотэто я попал! Я вижу на мой вопрос отвечают знатоки проблемы, тут по ходу есть ещё пару вопросов: - мне не нравится цвет выхлопа, хотелось бы ну зелёненький или розовенький.... - и не нпавится запах выхлопных газов, а Вы какие дезодоранты применяете.....
  2. Менять или не менять?

    Ага, все поедут на свежем воздухе(некоторык азот закачают), а я с испорченым воздухом да ещё и с протухшими колёсами....проблема....
  3. Менять или не менять?

    Думаю что за зиму "испортился" воздух закачаный в колёса карта в прошлом году, теперь проблема, менять или ездить на протухшем ?
  4. Парни приглашаю в Литву на зимний этап чемпионата по ралли, который будет проходить в г Висагинас. Сайт устроителей http://www.sampowinterrally.lt/ участники http://www.sampowint...index.php?id=34 трасса http://www.sampowint...20schema(1).jpg ночной этап в пятницу, основная часть в субботу 5 спецучастков, всё компактно, можно увидеть каждый этап. Соревнования международные, участвуют Украина, Эстония, Латвия, Литва, жалко беларусы не приедут..., хотя заявочное время ещё не закончилось. Зрителей ждёт реальная борьба Subaru и Micubishi. Трассы, заснеженая гравийка, на следующей неделе обещают морозы до -20, (бедные механики...).
  5. Latgales Kauss 2006

    Привет Николай, что случилось с минским мотором на последнем этапе в Даугавпилсе, сломался шатун или порвало коробку?
  6. "Прихватило" сцепление...

    moderator, всё получилось, слегонца картик дёрнулся при торможении...., спасибо.
  7. Помогите выбрать диски

    Помогите выбрать диски (размерность) под покрышки 10х4.50-5; 11х7.10-5, 3х точечное крепление, хочу покупать в германии нехотелось бы ошибиться :roll:
  8. "Прихватило" сцепление...

    moderator, спасибо ты правильно всё понял, сегодня попробую "разлепить" диски, а в коробке какраз залит декстрон.
  9. После тренеровки карт стоял неделю, сегодня решил осмотреть цепь, выжал сцепление чтобы провернуть вал, а сцепление прихватило, мотор Чезет 125, 516 водяной. Это какнибуть лечится или надо разбирать?
  10. Проблемы с мотором RAKET 85

    Внимательно осмотреть картер, цилиндр на предмет трешины или дефектов литья перечисленых деталей. Некоторые трещины открываются при полном прогреве в режиме гонки, дефекты литья(утонение, утолщение) приводит к неравномерному рассеиванию тепла и как следствие несимметричное расширение(коробление и прихват без клина и задиров). Проверить подшипники их посадочные места на коленвале и шатуне. Если есть возможность проверить соосность расточки посадочных мест подшипников коленвала, картер мотора может быть собран из деталей разных моторов. Сосредоточится на том что мотор недокручивает и рыть в этом направлении
  11. По приглашению DoktorN, посетил этап по картингу в Даугавпилсе Латвия, состоявшийся 20 мая. Участвовали пацаны на "Ракетах", 125 куб в оновном минские двигатели, ICC +125 безкоробки смешаный заезд. Учавствовали Латышы, Россия Псков, Литва Алитус, понравилась атмосфера соревнований, дружелюбность+взаимовыручка. Издержки первого этапа, зрители возле трассы, езда на гоночных скоростях в паддоке среди зевак и велосипедистов..., устроители обещали устронить эти моменты на следующих этапах. Просмотрел по 2 гонки в каждом классе, понравилось, есть фото с этапа, DoktorN наверное может предоставить официальные результаты этапа.
  12. Опрос: Резина наилучший вариант ЦЕНА - КАЧЕСТВО

    Continental http://www.conti-online.com/generator/www/...mt_2004_en.html набираеш на ebay "raifen kart" ~ за 25-30 евро предлагают комплект резины. Пробовал Vegu, Maxxis, ВОРОНЕЖ :lol: , CONTI понравились больше всего. :thumbs:
  13. Маслом какого производителя Вы пользуетесь?

    Достойная замена масла Кастрол, американское масло фирмы Klotz www.klotzlube.com масла для 2х тактных моторов содержат 80% синтетики и 20% касторки, пользуем это масло на авиационных двигателях(50куб) на радиомоделях.
  14. Как облегчить карт?

    Лишний вес у пилота, или у машины?
  15. Маслом какого производителя Вы пользуетесь?

    Из доступных масел в магазине оказалось масло TEXACO MOTEX 2T-SX Фасовка 1 л Описание MOTEX 2T-SX синтетическое масло высшего качества для двухтактных двигателей, разработанное с применением специального пакета присадок для соответствия высокотемпературным и противоизносным требованиям к маслам для спортивных мотоциклов. Используемые синтетические материалы существенно снижают дымность выхлопа. MOTEX 2T-SX обеспечивает прекрасную защиту: свечей от загрязнения; топлива от поверхностного самовозгорания; деталей двигателя от ржавчины, износа и коррозии; выхлопного коллектора от забивания продуктами неполного сгорания топлива и поршневых колец от пригорания в наиболее сложных режимах работы, характерных для гоночных моторов. Применение MOTEX 2T-SX предназначено для смешивания с бензином в отношении 1:50, однако следует придерживаться рекомендаций производителя двигателя, если требуется большая дозировка. может использоваться как в двигателях, работающих на готовой смеси, так и в двигателях с впрыском масла. В отличие от традиционных масел для двухтактных гоночных двигателей, MOTEX 2T-SX не требует каких-либо специальных условий для смешивания с бензином. Наряду с основным применением в двухтактных двигателях гоночных мотоциклов, масло может быть рекомендовано для картинговых гонок, цепных пил, а также снегоходов при эксплуатации в условиях самых низких температур. Может кто пробовал на коробочных моторах 125 куб?
×