Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

texas-555

Продвинутые
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О texas-555

  • Звание
    б/р
  • День рождения 08/17/64

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Инновационные технологии (nano)
    Инсталляция а/м,компьютерная диагностика.

Техническая информация

  • Техника
    CRG TM K9B
  • Класс/категория
    KZ 2

Контакты

  • Страна, Город
    Россия ДФО Дальнереченск.

Посетители профиля

1498 просмотров профиля
  1. CZ 250куб.см.

    Всем привет! Посоветуйте,какое опережение надо выставлять на CZ 250 с 92 бензином если стоит мотоплат. Хочется что бы работал помягче.
  2. Катушка зажигания ТМ k9b

    Так они на дороге не валяются,если отремонтируется пусть будет
  3. Катушка зажигания ТМ k9b

    Спасибо всем за почти исчерпывающий коммент,но вот ремонтируются ли они так никто и не сказал.Есть у нас один дотошный левша,любит во всяких нерусских заливках ковыряться... Только трезвым поймать трудно. Завтра пойду ловить.
  4. Катушка зажигания ТМ k9b

    Ну во первых искру никто не проверял, проверяли компрессию! Во вторых я не горячусь,а прошу толкового расклада т.к. сам с этим сталкиваюсь впервые.В конце концов (из конца в конец всем концам п.....) это форум.Поэтому хотелось бы знать ЧТО ПРОИСХОДИТ КОГДА НЕТ КОНТАКТА БРОНЕПРОВОДА СО СВЕЧОЙ? Есть специалист который может толково объяснить, или все знают что катушка кончается и глубже никто не копает?И в третьих- Есть ли вариант ремонта убитой катушки и кто этим занимается?
  5. Катушка зажигания ТМ k9b

    Да естественно,другую катушку поставил и две гонки отгонял после этого.Слушай Любитель, я в картинге с 1975 года, через руки прошло зажиганий всяких немеряно как и двигателей, и крутил без свечи очень часто по разным поводам но что бы вот так кончалась катушка честное слово для меня новость.Если продвинут в этом просвяти пож-та поконкретней? ЧТО ПРОИСХОДИТ КОГДА НЕТ КОНТАКТА ПРОВОДА СО СВЕЧОЙ ? Когда гонял на ЧЗ 516 был момент когда попадал в завал, а тот кто проехался по мне с верху своим картом вырвал провод с колпачком,не видя этого пока катился по инерции я пытался завести движок путём переключения передач ниже и ниже, но катушка не кончилась.Или мотоплатную катушку убить трудней?
  6. карт с мотором 600 кубов

    В багги можно было бы и поучаствовать с таким движком ,а вот в картинге только для себя...Но прикольно. Молодец! Прокатиться было бы интересно.
  7. Двигатель был куплен после гонки.Установили на новое шасси,искры нет. В низкой цепи со статора импульс до катушки есть.Масса хорошая.Выход из катушки на бронепровод отсутствует. Единственное что делали-крутили движок без одетого колпачка на свечу,смотрели компрессию. Продавец поймал эту тему и упирается в то что при снятом колпачке крутить движок нельзя, мол от этого катушка и умерла. Мне кажется это маразм но ругаться раньше времени не хочется (пока не выясню причину). Либо кидалово, либо... Есть какие соображения,кто имел подобный опыт? Давайте потолкуем.
  8. Зацените мой карт!

    Никита а почему ваш прицеп изначально имел несколько иную форму, а в конечном итоге стал с ровной крышей?
  9. Почему летит шатун?

    При подсосе смесь становится бедной,как следствие недостаток смазки внутренностей,перегрев,клин.
  10. Ничего не изменилось.Всё новое-хорошо забытое старое.Без балансировки двигатель не поедет.Будет колбасить пока подшипники не развалятся.Один знакомый без балансировки на ТМ ползаезда и в стойло.Это закон физики и его никто не отменял.
  11. Вопрос знатокам цилиндров

    Неплохо он ехал до 80 года,думаю сейчас уже не поедет.Точно! мы тоже называли его "ЛОХМАТЫЙ"
  12. Минск или Чезет?

    Если просто кататься то Минск.Если развиваться и ездить в призовых то естественно что то посвежее.
  13. Маховик на коленвал мотора KZ.

    Кто ставил? поделитесь результатом!
  14. Чизет 250

    Незамученная труба у нас в Приморье в районе 100-150 долл.
  15. Мощность Tm K9b

    Если это шутка то не к месту, если серьёзно значит ты счастливчик в "стандарте"
×