Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

zioma

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя zioma

  1. Класс «Формула-500»

    я надеюсь, пройдут годы и участников будет много, а я к тому времени буду старый и не смогу конкурировать с молодыми и быстрыми. А в финал очень хочется. Вот и готовлюсь заранее :-)))
  2. Класс «Формула-500»

    Предлагаю внести в регламент, чтобы мне, как практически первопроходцу и испытателю этой идеи, выделили постоянное место в основной стартовой решетке, независимо от итогов предфиналов. :-) А то мне обидно будет :-(
  3. Класс «Формула-500»

    Так никто и не собирается вводить людей в заблуждение. Если люди считают, что этот китаец выдержит условия гонки (которые никто скрывать не будет) пусть пробуют на свой страх и риск. Я считаю, что не стоит запрещать этот мотор в тех. требованиях.
  4. Класс «Формула-500»

    Если эти два мотора отличаются только надежностью и расходами на ремонт, а применение Киоритса не дает никакие преимуществ в гонке, то пусть гонщик сам решает, что ему делать. То ли заплатить сразу и не иметь головной боли в дальнейшем, то ли заплатить немного сразу за мотор, а потом вкладывать деньги в ремонт мотора и техническую инспекцию. И если поставщики этого мотора и китайских шасси создадут свою дополнительную команду (или две :-)) то пусть едут. Ведь этот мотор теоретически никак не противоречит требованию: создать бюджетный класс.
  5. Класс «Формула-500»

    Да пусть эти представители соберут карт со своим шасси и двигателем. И отъездят сезон вне зачета. Если они смогут доказать, что на этом двигателе можно бюджетно гоняться и конкурировать с хондой, то почему нельзя разрешить два мотора?
  6. Класс «Формула-500»

    Мы когда обкатывали карт на Боровой без всяких тренировок в спокойном режиме ездили круг 1.03-1.05. Меряли телефоном приблизительно :-) Но у нас еще стоит какой-то обкаточный ограничитель на моторе.
  7. Класс «Формула-500»

    гонорар модели :-)
  8. Класс «Формула-500»

    Уважение в бокал не нальешь "Ты меня уважаешь"
×