Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

Kivlya

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kivlya

  1. Привет всем! Помогите разобраться. У меня есть две катушки зажигания (красн. Испанка), 1-я катушка с тремя клеммами подошла на CZ125(516), подсоединил два провода искра есть. Зачем трития самая маленькая клемма?. 2-я катушка с двумя клеммами и более пузатая. С какого мотоплата эта катушка?
  2. Свеча для CZ 516

    Посоветуите свечку, на CZ 516 зажегание красная испанка.
  3. Катушки для мотоплата с 2-мя и 3-мя клемами

    можно ли проверять катушки не ставя на двигате? 1-я катушка работает точно.
  4. Продам, два НОВЫХ целиндра на CZ 997(250) +1 головка (б\у), целиндр (б\у) + головка(б\у) на CZ980(250). Можно обращаться maxim_kivlya@mail.ru
  5. Мотоплат и PVL

    У меня есть 2 мотоплаты (испанские) без ротора(магнита) и без катушек зажигания. Можно ли проверить рабочии они или нет. Можно ли их приспособить под русские магнеты, и подходят ли к ним какие нибуть катушки зажигания от русских производителей?
  6. Cz 516

    Привет всем, мне достался в отличном состоянии CZ516(125) но без цилиндра и поршня всё остальное в отличном состоянии. Я живу на Камчатке, поэтому ни чего не могу найти на него. Подскажите, у кого можно достать запчасти на этот двигатель. На форуме я прочитал, что есть 516 с водяным охлаждением, есть ли возможность поставить на мой двигатель воздушного охлаждения водянку?
  7. Cz 516

    если вы считаете что здесь японские мотоциклы дешевли вы глубоко ошибаетесь, во Владивостоке да. новая поршневая с целиндром на японца обошлась другу 1000$, Отсюда вывод.
×