Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

Kivlya

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Kivlya

  • Звание
    Чайник

Контакты

  • Сайт
  • Страна, Город
    Петропвловск-Камчатский
  1. Свеча для CZ 516

    Посоветуите свечку, на CZ 516 зажегание красная испанка.
  2. Катушки для мотоплата с 2-мя и 3-мя клемами

    можно ли проверять катушки не ставя на двигате? 1-я катушка работает точно.
  3. Привет всем! Помогите разобраться. У меня есть две катушки зажигания (красн. Испанка), 1-я катушка с тремя клеммами подошла на CZ125(516), подсоединил два провода искра есть. Зачем трития самая маленькая клемма?. 2-я катушка с двумя клеммами и более пузатая. С какого мотоплата эта катушка?
  4. Продам, два НОВЫХ целиндра на CZ 997(250) +1 головка (б\у), целиндр (б\у) + головка(б\у) на CZ980(250). Можно обращаться maxim_kivlya@mail.ru
  5. Мотоплат и PVL

    У меня есть 2 мотоплаты (испанские) без ротора(магнита) и без катушек зажигания. Можно ли проверить рабочии они или нет. Можно ли их приспособить под русские магнеты, и подходят ли к ним какие нибуть катушки зажигания от русских производителей?
  6. Cz 516

    если вы считаете что здесь японские мотоциклы дешевли вы глубоко ошибаетесь, во Владивостоке да. новая поршневая с целиндром на японца обошлась другу 1000$, Отсюда вывод.
  7. Cz 516

    Привет всем, мне достался в отличном состоянии CZ516(125) но без цилиндра и поршня всё остальное в отличном состоянии. Я живу на Камчатке, поэтому ни чего не могу найти на него. Подскажите, у кого можно достать запчасти на этот двигатель. На форуме я прочитал, что есть 516 с водяным охлаждением, есть ли возможность поставить на мой двигатель воздушного охлаждения водянку?
×