Jump to content
forum.kartingzone.com

torba111

Трагедия после Минских этапов

Recommended Posts

torba111    5

Мои искренние соболезнования близким погибшим.

Вот как я думаю.

Сдвоенные этапы это колоссальная нагрузка не только для пилотов, но и для всех кто с ними работает!

Но для организаторов и сторонников  этих сдвоенных этапов это проходит не заметно, им ехать по областям не надо.

Они сели в свои машины, после награждения ( ВНИМАНИЕ) В 19:30 и по домам, с учетом пробок г.Минска это тридцать минут.

А как остальным участникам из областей добираться их не волнует. ведь эти организаторы четыре ночи в своих постелях спали, а не в лесу, поле  и драном асфальте.

Конечно некоторые скажут что мол можно и в гостинице переночевать ( с картингом в обнимку) .

Организаторам и их сторонникам этих (коммерческих), соревнований наверное кажется, что у участников этих соревнований ооочень много денег, и на резину  и на новые денежные взыскания в виде (базовых величин) , сколько на брифинге не было спортсменов? (столько и базовых величин). И это только что мы все увидели, а  сколько посыльная девочка бегала и разносила (сета)?  мы не сосчитали.

И это пока эти ( коммерсанты) не вошли во вкус, дальше будет для них лучше. ( в палатке нет коврика) все, вот тебе и девочка с базовой. а потом ты начал шаг не стой ноги, вот держи и распишись.

И в конце этого, на церемонии награждения, практически ночью (с учётом поездки домой), ты не о награждении думаеш, а мучаешься с гудящими ногами и мыслями когда же эта церемония закончится и можно сильно усталым сесть за руль  для дальнейшей поездки домой в область (спать же не хочется).

А на награждение присутствовать надо. иначе девочка прибежит. И не вякать не кому, иначе угрозой лишения лицензии будут пугать.