Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

Gastelo83

Любительская гонка в подмосковье

Рекомендуемые сообщения

Gastelo83    2

Уважаемые коллеги приглашаем ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ 25 февраля на ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ гонки (соревнования) по зимнему картингу.Гонки проводятся от Центра технического творчества, а именно выросшими мальчиками т.е. взрослыми "дядьками".

Гонки буду проходить: Московская область Орехеово-Зуевский район г.Ликино-Дулёво деревня Коротково по замерзшему озеру "Золотые пески".

Участие абсолютно бесплатное, но если вам не жалко 100 рублей чтобы нам окупить чистку дороги к озеру и самого озера то мы вам будем благодарны! wink.gif

Шипы и нешипы!Кто на чем приедет!(Мальчишки из ЦТТ гоняют без шипов из-за отсутствия финансов)

Техника:

Чехи-250

Лифан-200 (китай 4-х тактники)

ЗиД-50

Минск

Восход

Ротакс Макс (он только один)

EASYKARTы (планирует привезти Влад Уткин)

Приедет ЦТТ из г.Кашино

Более подробную информацию скину чуть позднее.

Приезжайте кто на чем сможет будет интересно!Денег за призовые места не дадим но грамоты и медали ГАРАНТИРУЕМ!

Приезжайте будет весело и интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfar    0

А там технику в аренду нельзя взять? Только со своей техникой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sanek035    0
А там технику в аренду нельзя взять? Только со своей техникой?

Извините но до аренды мы еще не доросли. :wink: Пока только со своим добром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alfar    0

Может быть у кого-то есть второй экземпляр любой подходящей техники? Отблагодарю финансово щедро - могу заплатить за аренду на гонку, могу запчастями и ремонтом!

 

Очень хочется поучаствовать, а не на чем :sad: :sad: :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gastelo83    2

Извините Alfar, но я не знаю чем Вам помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alfar    0

Очень жаль. Значит без меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
moderator    16

Может быть у кого-то есть второй экземпляр любой подходящей техники? Отблагодарю финансово щедро - могу заплатить за аренду на гонку, могу запчастями и ремонтом!

 

Очень хочется поучаствовать, а не на чем :sad: :sad: :sad:

купите себе карт и учавствуйте на здоровье !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alfar    0

Купить карт до 25 числа вместе с прицепом и тележкой у мен яфизически нет возможностей. А вообще, конечно, надо :icon_thumbs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gastelo83    2

Купить карт до 25 числа вместе с прицепом и тележкой у мен яфизически нет возможностей. А вообще, конечно, надо :icon_thumbs:

Если для зимних гонок, то !!!

Изменено пользователем moderator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alfar    0

Если для зимних гонок, то воn

 

Спасибо, посмотрел. Цены вполне приемлимые. Только есть еще вопросы, применительно конкретно ко мне - где его хранить и как возить...

Изменено пользователем moderator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sanek035    0
Спасибо, посмотрел. Цены вполне приемлимые. Только есть еще вопросы, применительно конкретно ко мне - где его хранить и как возить...

Хранить в гараже или дома на балконе.В вертикальном положении он занимает очень мало места. :wink:

Когда не было прицепа то возили на крыше багажника!

Ели очень хочется то все сможется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже как несколько лет закончил выступления в картинге. Время от времени принимаю участия в разных гонках (зимних и летних), когда кто карт в аренду или безвозмездно даст. И вот новая тема у нас в Минске появилась - 4 карта, 4 дорожки и таблица. Пришел, заплатил (очень не дорого) и поехал. Класс!!! Настоящая гонка за малые деньги. Карты: хонда 390 и резина зимняя шипованная. Такая клубная гонка и все по настоящим правилам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sanek035    0

я уже как несколько лет закончил выступления в картинге. Время от времени принимаю участия в разных гонках (зимних и летних), когда кто карт в аренду или безвозмездно даст. И вот новая тема у нас в Минске появилась - 4 карта, 4 дорожки и таблица. Пришел, заплатил (очень не дорого) и поехал. Класс!!! Настоящая гонка за малые деньги. Карты: хонда 390 и резина зимняя шипованная. Такая клубная гонка и все по настоящим правилам!

А у на в городе в картинг клубе А-108 трасса чуть больше трех комнатной квартир вот и приходится самим мудрить!!!

Если всётаки кто-то надумал 25.02.2012 приехать то я сегодня вечером отпишусь будут гонки или не. Погода подкачала.Очень много снега выпало!Ели сегодня почистим значит гонки будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gastelo83    2

Трасса длиной 400 метров готова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alfar    0

Эхххххххх :wacko:

 

Скока народу собирается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sanek035    0

Эхххххххх :wacko:

 

Скока народу собирается?

Народу было достаточно!Машин 15. Все прошло на ура!Среди железа и пилотов жертв нет!Правда гости не приехали, зато парни из Воскресенска приехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gastelo83    2

Уважаемые коллеги приглашаем ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ 25 февраля на ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ гонки (соревнования) по зимнему картингу.Гонки проводятся от Центра технического творчества, а именно выросшими мальчиками т.е. взрослыми "дядьками".

Гонки буду проходить: Московская область Орехеово-Зуевский район г.Ликино-Дулёво деревня Коротково по замерзшему озеру "Золотые пески".

Участие абсолютно бесплатное, но если вам не жалко 100 рублей чтобы нам окупить чистку дороги к озеру и самого озера то мы вам будем благодарны! wink.gif

Шипы и нешипы!Кто на чем приедет!(Мальчишки из ЦТТ гоняют без шипов из-за отсутствия финансов)

Техника:

Чехи-250

Лифан-200 (китай 4-х тактники)

ЗиД-50

Минск

Восход

Ротакс Макс (он только один)

EASYKARTы (планирует привезти Влад Уткин)

Приедет ЦТТ из г.Кашино

Более подробную информацию скину чуть позднее.

Приезжайте кто на чем сможет будет интересно!Денег за призовые места не дадим но грамоты и медали ГАРАНТИРУЕМ!

Приезжайте будет весело и интересно!

 

Уважаемые коллеги приглашаем ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ 27 января 2013 года на ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ гонки (соревнования) по зимнему картингу.Гонки проводятся от Центра технического творчества, а именно выросшими мальчиками т.е. взрослыми "дядьками".

Гонки буду проходить: Московская область Орехеово-Зуевский район г.Ликино-Дулёво деревня Коротково по замерзшему озеру "Коротково".

Участие абсолютно бесплатное, но если вам не жалко 100 рублей чтобы нам окупить чистку дороги к озеру и самого озера то мы вам будем благодарны! wink.gif

Шипы и нешипы!Кто на чем приедет!(Мальчишки из ЦТТ гоняют без шипов из-за отсутствия финансов).

Сылка на гонку 20 января 2013 года

http://www.youtube.com/watch?v=8_FWrK_1cls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gastelo83    2

Уважаемые коллеги! 24 февраля 2013 года, в Московской области в Орехово-Зуевском районе деревня Глебово, планируется ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ ГОНКА (соревнования) по зимнему картингу. Техника разная, моментами почувствуете себя в советском союзе. Трасса скоростная, ровная, бес кочек и огромных отвалов) длиной 500 метров, не стандартная, ширина от 11 до 20 метров. Позднее выложу видео трассы и подробности. 8-926-254-33-17 Юрий.

  • Класс! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gastelo83    2
  • Класс! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28

Блин, длинный и широкий трек! Класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gastelo83    2

Блин, длинный и широкий трек! Класс!

Спасибо! Самим понравилось! Особенно после прошедших гонок в Рязане! Там карт отрывался задними колесами от земли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gastelo83    2

Гонка прошла на ура! Без происшествий! Один из заездов в свободном классе:

Изменено пользователем Gastelo83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gastelo83    2

Видеоролик гонки 24.02.2013 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
091297    0

а взрослым дядькам это со скольки до скольки лет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gastelo83    2

а взрослым дядькам это со скольки до скольки лет ?

У нас все просто было. до 18 юноша, с 18 мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×