Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

Milk

Ф-500 - какая резина нам нужна в 2012 году

Рекомендуемые сообщения

Milk    21

Сезон 2012 г уже на носу а мы опять как-бы не в курсе что будет и как - поэтому убедительная просьба всех владельцев машин класса ф-500 поучавствовать в решении своей судьбы и судьбы класса в целом.

Чтобы всё у нас было так как хотим мы я предлагаю провести собрание участников класса и решить ;

-на какой резине и где мы поедем зимой (тк как минимум заявлено 2 места по проведению мероприятия)

-на какой резине мы поедем летом (тк есть предложение по ханденау кенде даке)

-какой формат гонок у нас будет зимой и летом

Это 3 вопроса которые надо было решать вчера

Я предлагаю встретится на выходных и обовсём поговорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei St    5

Как сказал Берт Штанге в адресс Глеба. Каким бы ты небыл хорошим футболистом ты не имеешь право критиковать тех что играет на поле когда сам сидишь на лавке запосных, ты имеешь право критиковать только самого себя!!!

 

Мы сами решим на чём нам ехать!

 

Всем явится на собрание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Woodcutter    7

Я бы хотел всем напомнить по данному вопросу. Выбор резины на 2012 и 2013 годы уже сделан. Это резина Raptor. Конечно же вам не запрещается обсуждать вопросы по классу, в котором вы выступаете, и вносить по нему предложения. Однако, касаемо сликов для сухой трассы, изменения, я считаю, маловероятны.

  • Класс! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andrei St    5

Я бы хотел всем напомнить по данному вопросу. Выбор резины на 2012 и 2013 годы уже сделан. Это резина Raptor. Конечно же вам не запрещается обсуждать вопросы по классу, в котором вы выступаете, и вносить по нему предложения. Однако, касаемо сликов для сухой трассы, изменения, я считаю, маловероятны.

 

Вы мечтатель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Milk    21

Я бы хотел всем напомнить по данному вопросу. Выбор резины на 2012 и 2013 годы уже сделан. Это резина Raptor. Конечно же вам не запрещается обсуждать вопросы по классу, в котором вы выступаете, и вносить по нему предложения. Однако, касаемо сликов для сухой трассы, изменения, я считаю, маловероятны.

А гражданин вы хто и я не побоюсь гэтага слова чаго вы у нас езьдитё или так са стараны прый - шли вы музчина в нашем классе пад яким нумерам ездитё шо так <цензура> а :mad: а вообще если чесно -господа- если вы не у нас какого <цензура> вы со своими обмылками к нам пристаёте - чё класс жирный нашли - или как? Кто решил за нас раптор постпвить а <цензура>? Мой номер т. 8-029-3233236 зовут Саша №53 позвони------ будет интересно

Изменено пользователем FrienD
Нарушение пункта Правил 3.5.14.
  • Класс! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LeMan    7

Саша, а что это ты такой грубый стал? Вроде культурный парень...

А писал Юра Марчук, если что.

  • Класс! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Milk    21

да всё юра просто- скажи мне пожалуйста кто решил что мы поедем на рапторе - это раз - кто из нас (класс ф-500 ) решил что мы в дождь поедем на моджо - это - два - кто пытается нам каждый год впарить какую - нибудь х- ню - недоезженую ротаксом или ещё каким-нибудь классом - а?

Попробовали в этом году слик по дождю - гавно притом полное - а я говорил что дака едет лучше - не ну я понимаю что каждый первый - щюмахер на хер а времечко то а ж на10 сек хуже дык дака 70 б стоит и её хватит на 10 лет а нам прут моджо которую бресчане по дождю скотали за 17 кругов и не до лысого а до ниток

дык вот может я юра не такой культурный может не всем нравлюсь но я живу и болею спортом а не интересом моего кошелька или моей семьи - ноя скажу так хотите похоронить класс - попытайтесь (пока сидя на велосипеле мы не начнём его придумывать - он будет ехать)

Моё конкретное предложение - кенда слик и дако дождь

Кстати- юра ты у нас в классе не выступаешь

 

P.S. если кого- то обескуражил - извините - мама в беременности курыла

  • Класс! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Woodcutter    7

Спасибо Вам за критику моего личного мнения. У меня есть одна просьба. Когда вы все соберётесь и обсудите какие-либо вопросы, оформите ваши предложения на бумаге. Для придания большего веса вашим предложениям подкрепите его определёнными гарантиями и обязательствами. Приложите список участвующих в обсуждении с их личными автографами.

После этого отправьте ваши предложения председателю федерации или секретарю.

Ещё раз спасибо.

  • Класс! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andrei St    5

Спасибо Вам за критику моего личного мнения. У меня есть одна просьба. Когда вы все соберётесь и обсудите какие-либо вопросы, оформите ваши предложения на бумаге. Для придания большего веса вашим предложениям подкрепите его определёнными гарантиями и обязательствами. Приложите список участвующих в обсуждении с их личными автографами.

После этого отправьте ваши предложения председателю федерации или секретарю.

Ещё раз спасибо.

 

в придложении ввести раптор тоже будут подписи стоять)))) ?? интересно кого Паши Юры или ещё кого?? Цырк!!!

Саша +1000ша

сухо кенда, дождь дака!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Савел    14

:tease: Сухо дака, дождь раптор ))))

а вообще я бы попробовал раптор дождевой, но так как я давно не участник то просто высказал свое мнение,

А вообще сухо кенда это однозначно, зачем придумывать валасапед

Изменено пользователем Савел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LeMan    7

Савел, велосипед придумывают, т.к. по кенде есть серьезные претензии к разности составов от партии к партии, что исключает равные условия для всех.

Еще надо серьезно подумать о нормальном техкоме для класса, т.к. техкома в 2011 практически не было вообще :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andrei St    5

[th

Изменено пользователем Andrei St

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LeMan    7

Команда "ЛеМан" в составе 5-ти пилотов голосует за Хейденау от официального поставщика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SENATOR    2

+1 голос за Хейденау от официального поставщика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vovaldo    12

Из личного опыта знаю, что самое последнее дело давать спортсменам возможность самим сделать для себя правила по которым они будут соревноваться. Будет масса предложений, замечаний, криков, ругани и никакого решения т.к. у каждого спортсмена свое мнение и видение того как должен по его мнению развиваться его любимый вид спорта.

Если хотите равные условия и относительную бюджетность класса доверьте решение этого вопроса абсолютно не зависимому человеку от вашего класса, не тому который в нем ездит и не тому у которого кто-то из спортсменов ездит.

Вас всех смущает что кто-то на этом заработает? В любом случае кто-то на этом будет зарабатывать, так устроен наш мир одни покупают и тратят, а другие продают и зарабатывают. Но при продаже это может быть одинаковая для всех резина, официально ввезенная в страну или для одних получше для других похуже и привезёная контрабандой.

Вопрос только лишь в том, что Вам важнее копеечная стоимость или равные условия.

Сейчас наше предложение для нас самое оптимальное и ничего другого к сожалению мы вам пока что предложить не можем.

  • Класс! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andrei St    5

( \ )

Изменено пользователем Andrei St

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andrei St    5

afr

Изменено пользователем Andrei St

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Metallic    15

"Отстаим" - это от слово "стая", видимо.

 

А кто хоть "отстаивать" будет? Пока только 2-е пилотов высказались за Кенду - Стома (поставщик Кенды :) ) и Юдин.

 

Против Кенды Сакович, Серяков, Десятник, Симанович, Скалабан, Ларин.

  • Класс! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andrei St    5

Akfu dfv d herb!

Изменено пользователем Andrei St
Предупреждение! Нарушение пункта Правил 3.5.14.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Milk    21
"Отстаим" - это от слово "стая", видимо. А кто хоть "отстаивать" будет? Пока только 2-е пилотов высказались за Кенду - Стома (поставщик Кенды :) ) и Юдин. Против Кенды Сакович, Серяков, Десятник, Симанович, Скалабан, Ларин.

Я лично звонил скалабану А сегодня утром - он был полностью за кенду и даку и ёще я лично обзвонил 11 учавствующих в классе пилотов и они высказали своё мнение в пользу кенды и даки С серяковым я сегодня поговорил - к однозначному мнению с ним я не пришёл так что сказать конкретно за какую резину он нельзя поэтому в команде леман -2 :icon_umnik2:

У меня после всего сказанного выше сездаётся впечатление что нам действительно хотят что-то впарить - не важно что не важно пробовал кто-то эту резину или нет нравится она кому нибудь или нет пох-й всем всеже вы - офигенные спортсмены скажите ктонибудь из вас начнёт когда-нибудь что-то делать не для себя а действительно для спорта :wacko: Вот мы с остапом начали у же сейчас сами готовить трассу для зимних гонок

СКАЖИТЕ - БОЛЕЛЬЩИКИ ЗА МОЁ БЛАГОСОСТОЯНИЕ - ВЫ НЕ ПРОТИВ ЕСЛИ МЫ ПО ПРИМЕРУ БАФ В КАЖДОМ КЛАССЕ СДЕЛАЕМ СВОЙ КОМИТЕТ ЧТО БЫ НЕ БЫЛО СДЕСЬ ЭТОЙ ГНИЛОЙ ПРОПАГАНДЫ И НАКОНЕЦ ПРИСТУПИМ К КОНКРЕТНОЙ РАБОТЕ ПО РАЗВИТИЮ ВСЕХ КЛАССОВ НЕ ТОЛЬКО Ф-500 Я думаю еслибы каждый класс собрался и отдельно обсудил свои проблеммы то председателю БФК былобы намного проще работать и выполнять свои непосредственные обязанности

  • Класс! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Milk    21

Из личного опыта знаю, что самое последнее дело давать спортсменам возможность самим сделать для себя правила по которым они будут соревноваться. Будет масса предложений, замечаний, криков, ругани и никакого решения т.к. у каждого спортсмена свое мнение и видение того как должен по его мнению развиваться его любимый вид спорта.

Если хотите равные условия и относительную бюджетность класса доверьте решение этого вопроса абсолютно не зависимому человеку от вашего класса, не тому который в нем ездит и не тому у которого кто-то из спортсменов ездит.

Вас всех смущает что кто-то на этом заработает? В любом случае кто-то на этом будет зарабатывать, так устроен наш мир одни покупают и тратят, а другие продают и зарабатывают. Но при продаже это может быть одинаковая для всех резина, официально ввезенная в страну или для одних получше для других похуже и привезёная контрабандой.

Вопрос только лишь в том, что Вам важнее копеечная стоимость или равные условия.

Сейчас наше предложение для нас самое оптимальное и ничего другого к сожалению мы вам пока что предложить не можем.

Вова ты же ездил когда был совсем маленьким дедишкой и поэтаму у тебя складывается неправильное впечатление по видению данного вопроса. В одном я с тобой соглашусь - что в классе малыш спортсменам нельзя давать вольную в праве выбирать резину :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: А вот ф-500 это уже взрослые дяди придумали себе развлекуху - и сами в праве выбирать когда и как ехать и на чем и дядей лучше не злить дядя может поругать и наказать - в угол поставить и наклонить :biggrin:

Изменено пользователем Milk
  • Класс! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim75    14

 

 

базар не очём, металик иди в школу учителем русского.....

не 6 а 5-ро и они ни против кенды, а против того что я ей занимаюсь, и есть ещё таланты которые думают что блогадоря этому я побеждаю ...

 

15 человек за кенду

больше нех.й здесь этот галимый базар вести с людбми каторым пох.й картинг и его будущее, которые так мимо проходят и ришили здесь попизд.ть. Я 3 года в ф500 езжу не безуспешно, далше собираюсь ехать и пока я в этом классе ниодно чмо его не испортит славо богу в нём есть здравомыслящие как пилоты так и начальство.

 

2 года вижу что только п.здят и п.здят... 2010 весь год проп.здели помощи председателю 0, 2011 тоже зимой на конуне сезона п.здят а помощи х.й по ходу сезона организаторы дождались...

 

Тема закрыта... кто то ещё хочет что то сказать мне или ошибки исправить, звоните, а ещё лучше при встрече!

 

... Андрей, крайне несолидно . Неприятно читать такие выражения достойные гнилого базара , а не общедоступного форума :nono: ...

  • Класс! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim75    14

...

2010 впаривали хуйденау

...

 

Андрей, к твоему сведению поясняю, что шины для картинга торговой марки Heidenau производит компания Reifenwerk Heidenau GmbH & Co. Компания основана в 1946 году и специализируется на производстве шин для двухколесной техники, картов и шин специального назначения.

Далее ... Если здесь обсуждается серьезный вопрос серьезными людьми, то правильно и корректно называть вещи своими именами ...

И наконец, в 2010 году Белорусская Федерация Картинга впервые и на конкурсной основе провела выбор поставщиков шин, поэтому выражения типа "впаривали" попрошу оставить при себе ...

 

Давайте будет учиться уважать друг друга и ясно высказывать свои мысли и мнения :icon_hi: ...

  • Класс! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dolphines    9

Я лично звонил скалабану А сегодня утром - он был полностью за кенду и даку и ёще я лично обзвонил 11 учавствующих в классе пилотов и они высказали своё мнение в пользу кенды и даки С серяковым я сегодня поговорил - к однозначному мнению с ним я не пришёл так что сказать конкретно за какую резину он нельзя поэтому в команде леман -2 :icon_umnik2:

Странно, Саша, но от Серякова я такой информации не слышал. Торопишься писать про -2.

 

К Стоме:

Андрей, как-то ты грубовато относишься к окружающим. Будь более корректен. Есть много чего сказать всем друг другу.

 

Позвольте выскажу свои "против" Кенды:

1. наличие брака(трещины по ободу, кривая резина).

2. Различия составов от партии к партии -- главный минус.

 

Для меня минусов более чем достаточно, чтобы попробовать другую резину.

  • Класс! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×