Jump to content
forum.kartingzone.com

Sign in to follow this  
easyrox

бюджетные тренировочные моторы

Recommended Posts

easyrox    0

Доброго дня всем!

Хочу создать темку-вопрос по бюджетным и надежным тренировочным моторам под коробочные и бескоробочные классы.

Критерии моторов - бюджетность обслуживания и базовая мощность от 10 до 15 л.с.

1. Мотор под коробку

Исходя из моих пониманий - это только ММВЗ и ЧеЗет под коробку? Слышал, что появился мотор ЕМ в России?

Поделитесь опытом обслуживания таких моторов, их типичными проблемами и расходами на содержание в тренировочном режиме?

2. Мотор под бескоробку

Тут на ум приходит под тренировки и критерии л.с. только двухтактник Ракет 120?

Какие еще есть варианты?

Спасибо!

Саша    1

COMER KWE-80 или KWE-85. Двигатель оборудован электростартером и муфтой сцепления.

easyrox    0

Мне кажется Comer-80 и KWE -85 слабоваты для тех, кто решил прийти на тренировки в двухтактный картинг после 14...

Что вы думаете?

moderator    16

Мне кажется Comer-80 и KWE -85 слабоваты для тех, кто решил прийти на тренировки в двухтактный картинг после 14...

Что вы думаете?

Уточните !???? что-бы это означало ???"кто решил прийти на тренировки в двухтактный картинг после 14.." ???

Доброго дня всем!

Хочу создать темку-вопрос по бюджетным и надежным тренировочным моторам под коробочные и бескоробочные классы.

Критерии моторов - бюджетность обслуживания и базовая мощность от 10 до 15 л.с.

1. Мотор под коробку

Исходя из моих пониманий - это только ММВЗ и ЧеЗет под коробку? Слышал, что появился мотор ЕМ в России?

Поделитесь опытом обслуживания таких моторов, их типичными проблемами и расходами на содержание в тренировочном режиме?

2. Мотор под бескоробку

Тут на ум приходит под тренировки и критерии л.с. только двухтактник Ракет 120?

Какие еще есть варианты?

Спасибо!

Ваши слухи по этому поводу "Слышал, что появился мотор ЕМ в России?" слишком приувеличины , этот мотор в России начал исчезать :icon_notworthy:

easyrox    0

Уточните !???? что-бы это означало ???"кто решил прийти на тренировки в двухтактный картинг после 14.." ???

Если я не ошибаюсь, Comer-80 имеет мощность около 8 л.с., что маловато для тренировок ребят возрастом старше 12-14 лет.

Думаю, что для начальной группы в возрастной категории 16-18 нужно хотя бы 10-12 л.с, а лучше 14-15 л.с.

Как Вы считаете?

Ваши слухи по этому поводу "Слышал, что появился мотор ЕМ в России?" слишком приувеличины , этот мотор в России начал исчезать :icon_notworthy:

Я посему и спрашиваю, что и как обстоит с моторами под коробку, поскольку не сильно владею информацией по рынку моторов в СНГ.

Вот вы опровергли.... Что тогда еще можно под коробку?