Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

elves

такой вопрос

Рекомендуемые сообщения

elves    0

у меня руководитель когдато давно сделал поршневую под уникалку,только перевернул цылиндр выпуском назад.поездил тот движ розбили коленвал на него забили и поставили на полку до лучших времён.я достал тот двиг  ну что от него осталось сделал коленвал .а цылиндр переворачивать шоб как обычно выпуском в перёд а окна та назад проточенны ,я их проточил обратно,а ту сторону не трогал у меня типерь в картэре окна как в чезэте большие,мне нужно обратную сторону окна заваривать или нет?будет оно так работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor.7    14
у меня руководитель когдато давно сделал поршневую под уникалку,только перевернул цылиндр выпуском назад.поездил тот движ розбили коленвал на него забили и поставили на полку до лучших времён.я достал тот двиг ну что от него осталось сделал коленвал .а цылиндр переворачивать шоб как обычно выпуском в перёд а окна та назад проточенны ,я их проточил обратно,а ту сторону не трогал у меня типерь в картэре окна как в чезэте большие,мне нужно обратную сторону окна заваривать или нет?будет оно так работать?

 

работать будит полюбому (только как - это вопрос), просто ты отпустил немного низ - уверичил обьём кривошипной камеры. сцепление у тебя шестерни или цепь? нужно было попробовать на перевёртыше чтобы было с чем сравнивать а варить не вздумай - кртера поведёт , попробуй холодной сваркой залепить

Изменено пользователем viktor.13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
elves    0
работать будит полюбому (только как - это вопрос), просто ты отпустил немного низ - уверичил обьём кривошипной камеры. сцепление у тебя шестерни или цепь? нужно было попробовать на перевёртыше чтобы было с чем сравнивать а варить не вздумай - кртера поведёт , попробуй холодной сваркой залепить

 

спасибо за совет, я попробую так завести а потом если нужно будет залеплю.там стояло шэстернями а я почему и перевернул обратно потому шо то сцэпление я поменял на поршневую с чезы.а типерь поставил обычное цэпное.кстати а не знаеш где можно купить шэстерни на сцэпление?

 

работать будит полюбому (только как - это вопрос), просто ты отпустил немного низ - уверичил обьём кривошипной камеры. сцепление у тебя шестерни или цепь? нужно было попробовать на перевёртыше чтобы было с чем сравнивать а варить не вздумай - кртера поведёт , попробуй холодной сваркой залепить

кстати там не много цылиндр опущен, там он максимально опущен,облегчён коленвал шатун тожэ маленький соответственно.мне с титана его отлили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×