Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

vovaldo

Браслав Jaf Tea Ралли

Рекомендуемые сообщения

vovaldo    12

C 23-24 мая 2009 г. в г. Браслав состоится 3 этап Чемпионата РБ по ралли. Общая протяжённость ралли составит 385 км из них 134,4 км СУ.

Ралли пройдет в два дня, но будет насчитывать не три, как предполагалось вначале, а только две секции - по одной на каждый день. В субботу участников будут ждать совершенно новые, ране не использовавшиеся спецучастки протяженностью 15 и 17,2 км - с учетом их двукратного проезда суммарная протяженность скоростной дистанции первой секции составит 64,4 км.

Воскресная секция будет включать двукратный проезд спецучастков протяженностью 10 и 25,5 км. Причем если первый СУ уже хорошо известен постоянным участникам браславских гонок, то второй, хотя и состоит из "старых" отрезков, сверстан совершенно по-новому - не говоря уже о том, что 25,5 км - это новый рекорд протяженности спецучастка для белорусского ралли! Таким образом, вторая секция будет включать 71 "быстрый" километр, а общая протяженность всего маршрута ралли с учетом 600-метрового асфальтового Супер-СУ на финише (вне зачета) составит 136 км.

Итак, в первый день будут предложены новые, еще никому не известные спецучастки, во второй - классические браславские трассы, которые впрочем, будут проложены по-новому. При этом все запланированные допы отличает высокая степень сложности: нетипичная для остальных белорусских трасс "трехмерность", смена покрытий и переменный "темп": техничные отрезки с медленными поворотами сочетаются с ходовыми отрезками.

По мере приближения даты проведения ралли "Браслав" будут появляться новые детали и подробности, но уже сейчас очевидно: готовится один из лучших маршрутов. Будет интересно!

 

Предварительный список участников http://www.rally.by/braslav2009_u4as_3.php

 

 

 

www.rally.by

post-6-1242211681_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×