Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

SMV

Мобилизация

Рекомендуемые сообщения

SMV    13

Уважаемые коллеги! Ни для кого не секрет, что у нас проблемы с судейским корпусом, не хватает людей, особенно квалифицированных. Поэтому обращаюсь ко всем, если есть желание и возможности, обозначтесь, пожалуйста! Пока есть время, можно провести судейский семинар, обучить и выдать удостоверения. Работа найдется для всех!

Поделиться сообщением

Fox    10

К сожелению да! :(

Поделиться сообщением

FrienD    28
Уважаемые коллеги! Ни для кого не секрет, что у нас проблемы с судейским корпусом, не хватает людей, особенно квалифицированных. Поэтому обращаюсь ко всем, если есть желание и возможности, обозначтесь, пожалуйста! Пока есть время, можно провести судейский семинар, обучить и выдать удостоверения. Работа найдется для всех!

Марк, я бы рад был помочь совершенно безвоздмездно, но к своему сожалению сам не всегда могу быть на соревнованиях, хотя очень хочу. Все что в моих силах - это сайт kartingzone.com и то не в том виде, коим я его вижу сам. Делаю все что могу.

Поделиться сообщением

SMV    13

Илья, тут ведь дело такое - от каждого по возможности. А тебе за сайт большое спасибо, ты делаеш очень нужное и важное дело, так что не скромничай!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу