Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

FrienD

Регистрация на форуме

Рекомендуемые сообщения

FrienD    28

Что делать, если у Вас возникли проблемы с регистрацией на форуме, а именно на почту не приходит подтверждение об активации?

 

Во-первых, не пытайтесь зарегистрировать новый аккаунт! Письмо должно придти не позднее, чем через 2 часа. Если этого не произошло, выполните следующие действия:

 

1. К сожалению, со временем в интернете спама становится все больше и больше. Почтовые сервисы пытаются фильтровать спам как только могут, но не всегда хорошо это у них получается. Именно данное обстоятельство может служить причиной отсутствия письма с активацией во входящих Вашего почтового ящика.

Решение: Проверьте папку со спамом в Вашем почтовом ящике.

 

2. Если письма нет - пришлите Ваш ник на адрес forum@kartingzone.com с того адреса, который вводили при регистрации и мы активируем Ваш аккаунт вручную.

Тема письма должна быть следующего вида: Активация на форуме kartingzone.com, в теле письма обязательно укажите Ваш ник при регистрации.

 

К сожалению, не все зависит от нас, но мы стараемся сделать все возможное и ценим каждого посетителя, тем не менее, если в течении 7-ми дней Ваш аккаунт не будет активирован, он удалиться из базы автоматически.

 

:icon_friends::icon_beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×