Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

S4WILD

какое масло лить в мотор и коробку?

Рекомендуемые сообщения

texas-555    0

сейчас куплен мотюль карт гран при, буду лить 1 к 18,  а в коробку купил мотюль декстрон три :icon_beer:  буду пробывать ;)  всем спасибо :icon_beer:  

 

 

Если ты был внимателен то на обратной стороне упаковки Мотюль есть таблица согласно которой и решай в какой пропорции тебе мешать.Всё зависит от степени форсировки твоего движка,и желания его раскрутки.У меня не тюнинговый ТМ и мешаю по минимуму таблицы.Тахометр прибавил порядка 250 оборотов.Жалко дорогой двигатель,но желание кататься в лидерах превыше. :icon_i-m_so_happy:

 

 

ЗЫ но остался вопрос по свече зажигания :deal:  може какие нибудь посоветуете, мож иридевые какие????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadim75    14

... а у меня как-то ухарь-водитель залил в двигатель грузовика Магирус ( дизель с воздушным охлаждением) чистую ВЕРЕТЕНКУ !!! :ohmy:

... и отъездил несколько рейсов по Беларуси..., пока это выяснилось... :black eye: :icon_kez_11: (наверное около 3-4 тысяч км.)...

... масло потом, конечно , заменили..., но самое интересное, что после этого случая добрый старый Магирус еще 4 года отъездил у меня, а потом еще 8 у другого владельца... и до сих пор на ходу... и все без кап. ремонта !!! :icon_i-m_so_happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×