Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

Nikita

Новинки от Free Line

Рекомендуемые сообщения

Nikita    0

Free Line представила 3 новинки: это новые магниевые диски с 6 шпилечными отверстиями, ступицы под эти диски с новым способом зажима и новая высокотехнологичная рулевая колонка.

 

Новые магниевые диски: результат проекта, нацеленного на оптимизацию работы шин.Тесты, выполненные Birel, показали более меньшее и более однородное изнашивание шины по сравнению с предыдущей моделью. Главное отличие в форме диска (новая модель содержит меньше места между посадкой и шиной), и в посадочных отверстиях, которых стало шесть, что дало возможность использовать три либо шесть шпилек. Увеличение шпилек увеличивает жесткость и гарантирует лучший держак задней оси.

post-521-1193440766_thumb.jpg

Ступица с шестью шпильками была разработана прежде всего чтобы быть объединенными с новыми дисками, возможность установки стандартных трех и шести шпилек. Другая новинка - новый способ зажима ступицы, алюминиевая полоса, которая устанавливается на ступицу, зажимает ее по всей окружности, гарантируя более эффективный и надежный зажим.

post-521-1193440786_thumb.jpg

Новая рулевая колонка Motorsport - истинная новинка в мире картинга. Возможность легко и быстро регулировать множество углов. Рулевые тяги закрепляются на двух эксцентриковых болтах. Каждая тяга имеет до восьми положений, позволяя быстро настраивать схождение и угол аккермана. На некоторых трассах возможна ассиметричная настройка между правыми и левыми шинами. Также возможна быстрая замена самой колонки не снимая тяг. Новая рулевая колонка сделана из анодированного алюминия и легче чем стандартная рулевая колонка, плюс ко всему она выкрашена в очень красивый цвет Free Line Motorsport.

post-521-1193440794_thumb.jpgpost-521-1193440801_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FrienD    28

Да, колонка ВПЕЧАТЛЯЕТ! :icon_thumbs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×