Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

BadMAdGans

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О BadMAdGans

  • Звание
    Чайник

Информация

  • ФИО
    Б. Алексей А.
  • Пол
    Мужчина
  • Положение
    Механик

Контакты

  • Страна, Город
    РБ Минск
  1. Карт класса «Пионер» (самый маленький в СССР)

    Есть вопрос по дискам. 3 колеса были почти ОК немного поработал молотком и все гут, а вот 4тое явно не его и цвет синий и диск как яйцо. Выровнять нереально уже. В придачу дали 5тое на битом алюминиевом но тока из-за резины. Может кто поможет с диском, или пару точеных? В се равно уже не используются, а мне как бы по оригиналу будет к месту
  2. Карт класса «Пионер» (самый маленький в СССР)

    Комплект вроде практически весь, правда после полной разборки и изучения всех узлов, я не мог понять как на нем вообще ездили. Убогость и убитость всех узлов, как можно такое было сконструировать. Реально вырублено молотком и зубилом, как и все в СССР. Ну да ладно будем приводить в чувства с толком и не спеша, и слава богу в наше время есть с чем и чем работать. Цель: собрать технически исправный, с нормальным управлением, немного улучшенный карт для ребенка который мог бы получит первые свои знания о технике, что и как работает, зачем нужна КПП и сцепление. Делать из него Birel или Tony Kart я не собираюсь, но чтоб ездил и все работало так как надо а не так как через Ж было.
  3. Так как тут нет про этот класс не чего, думаю для истории и некой информации пользователей будет полезно. Да и вообще в нете нет особа информации с подробным описанием и фотками и т.д. Так вот притащил ко мне друг карт, забрал он его где та за спасибо. Говорит мне некогда и негде им заниматься, а у тебя есть все условия. Ладна думаю, мне как бы для разнообразия иногда в кайф покрутить чего не стандартного. Да и раритет восстановить тоже, все-таки какая ни какая история. Да и малыш подрастает будет на чем мат часть и теорию осваивать. Вот собственно и виновник приведший меня к вам
  4. советские карты

    ну пока все в процессе. Обзор сделаю отдельно. А на Боровой не попрут? Как бы просто препереться тоже будет не красиво выглядеть.
  5. советские карты

    ОК. а покатать на таком можно где? мне тут достался за забери так сказать, думаю воскресить с минимальными доработками, а то аж плакать ахота как все в СССР через одно места лепили. Правда их тоже можно понять, не было не чего не то что в нынешние времена.
  6. советские карты

    Добрый вечер. Начну здесь, а там с позволения старших тему создам новую, такой тут нету все равно, а для истории пригодится. Да и форум оживим )))) В РБ еще гоняют на Пионерах полтинниках, или уже все?
×