Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

Roman11

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Roman11

  1. Организация портала OSRW проводит гонки по виртуальному картингу и будет рада новым участникам! Попробуйте свои силы в картинге на компьютере онлайн! В октябре стартует новый чемпионат по картингу в классах Rotax Max и KZ2. Гонки проходят на игре rFactor с модом от Романа Рябцева, который намного красочнее и реалистичнее существующих на данный момент! В игре доступны такие брэнды как Energy, Gillard, Zanardi, Exprit Kart, FA Kart. А также два Белорусских картодрома(«Боровая», Минск; «Альянс», Брест). Вся информация о чемпионате: http://www.osrw.com/forum/index.php?&showforum=78 Регистрация на чемпионат Kz2: http://www.osrw.com/forum/index.php?showtopic=11488 Регистрация на чемпионат Rotax Max: http://www.osrw.com/forum/index.php?showtopic=11483 Фото новой игры:
  2. Сегодня стала доступна для игры rFactor,новая трасса Боровая. Трасса сделана очень реалестично и кому это интересно её можно скачать и попробывать в онлайне. Так же на Боровой 12 августа пройдёт девятый этап чемпионата 2013 г. и все желающие могут поучаствовать в этой гонке. Скачать Трассу Боровая Минск 2013 Скачать мод чемпионата 2013 Регистрация Регламент Представляю вам скриншоты с трассы Боровая http://s019.radikal....7eaba1f396c.jpg http://i019.radikal....5a8389934fd.jpg http://s018.radikal....0a6543e255a.jpg http://s52.radikal.r...5bad4bcf173.jpg http://s57.radikal.r...5f4f581da85.jpg http://i058.radikal....9613384fd98.jpg http://s020.radikal....8c20d9f876a.jpg
  3. Top laps,игра 2013,Poltava 39.578 сек.
  4. Новый сезон по картингу на проекте OSRW пройдет совсем по новому формату! Все мы ждали, что к новому сезону мы получим новую игру и вот благодаря Роману Рябцеву это совершилось! Новый сезон мы решили провести с кардинальными изменениями – так, как мы планировали ранее. Мы не хотели продолжать то, что было многие годы, нам нужен был новый – "свежий поток воздуха". В новом сезоне, который пока еще мы не решили когда он стартует, участников ждет множество изменения и улучшений по сравнению с прошедшими сезонами. Во первых, сезон пройдет на новом моде 2013 г. от Романа Рябцева! После первых тестов стало ясно, что мод очень качественный! Так же мод готов для плагина погода. Да – именно плагина погоды! Во вторых, в новом сезоне участники будут принимать участие в гонках с изменчивой погодой! А ведь гонщики так уже заждались дождичка! В квалификации или гонке, погода будет меняться, это не значит, что постоянно будет мокро и сухо. Изменчивая погода, это во первых, изменение температуры воздуха и трека, которое влияет на управление и износ резины и двигателя. Участникам придется очень осторожно подходить к настройке двигателя на гонку, ведь, погода может улучшиться настолько, что двигатель может не выдержать высокой температуры! Или наоборот, консервативных подход к настройке двигателя может уменьшить его мощность, что скажется на вашей скорости. Но самое главное, это появление дождя! Хотлаппинг в гонке уходит в прошлое. В какой-то момент гонки может пойти разный по силе дождь, от небольшого и недолгого, до сильного ливня на долгое время, а это все в свою очередь сильно усложнит жизнь гонщикам и наверняка повлияет на расставку сил в пелетоне! Это так же не означает, что каждую гонку будет дождь, его может и не быть вовсе. Все это и многое другое ждет участников в новом сезоне 2013! Подать заявку может будет в конце марта! Мы надеемся, что новый сезон будет очень и очень интересным! Следите за новостями и принимайте участие в обсуждении нового сезона и тестах!
  5. Сегодня стала доступна для скачки трасса Альянс,Брест.Если есть желающие попробывать её,ждем вас на гонке 17 февраля. Видео трассы:
  6. Трансляция 5 этапа по картингу,трасса Тагуарал,Бразилия(дождь http://www.youtube.com/watch?v=cwIZjP5X2aA
  7. rFactor,World karting,Kz2. Трасса Taguaral(дождь)
  8. Результаты Hotlaps,после первого этапа в Rotax max:
  9. «Закрытие сезона»

    Как кстати все прошло?Сколько людей было?Кто выйграл?
  10. «Закрытие сезона»

    На выходных снег обещают)
  11. Результаты Hotlaps с главного сервера на данный момент:
  12. Первый этап в Kz2 на Боровой уже в это воскресенье!
  13. 21 октября стартует новый чемпионат по картингу онлайн! Первая гонка впервые в онлайн будет проходить на трассе Боровая, Минск! Начало в 21:00 по Москве! Игра будет доступна для скачивания после 10 октября в теме установка игры. На этот чемпионат собирается рекордное количество участников из разных стран! Ждем вас на этом интересном чемпионате!
×