Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

sergei56

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз sergei56 выиграл 8 мая 2012

Публикации sergei56 были самыми популярными!

Репутация

4 Обычный

О sergei56

  • Звание
    Чайник

Информация

  • ФИО
    Лабынцев Сергей Иванович
  • Пол
    Мужчина
  • Положение
    Тренер

Техническая информация

  • Техника
    Карт
  • Класс/категория
    Национальный

Контакты

  • Страна, Город
    Россия,Оренбург
  1. Проблема с двигателем.

    Насчет катушки полностью с вами согласен,возможно в ней причина,такие случаии у меня были .
  2. Проблема с двигателем.

    Проверь обязателльно провода от статора на катушку.Бывает плохой контакт или может быть перебит провод под изоляцией.И еще был такой случай в практике - плохой проход топлива в обратке от карбюратора к топливниму баку.Проблему решили установкой в бензопровод от насоса к карбюратору жиклера который ограничел производительность насоса.
  3. Проблема с двигателем.

    Нужно обязательно центровать ротор относительно статора.Обычно это делается спомощью бумажных вставок одной толщены.Если зазор маловат то ротор можно немного протачить на токарном станке,на работу зажигания это не влияет.
  4. Проблема с двигателем.

    Может у зажигания статор замыкать на ротор при нагрузках,обычно это происходит при повышеном зазоре в подшибнике коленчатого вала.Проверить можно просто снять ротор,на нем должны быть риски свидетельствующие о задевании ротора об статор зажигания.С уважением Сергей.Л.
  5. Продам палатку 4 х 4.Цена 20000 руб российских.
  6. БФК. Возраст пилотов в определенных классах

    Смотри на www.kartingrf.ru - документы - возростные требования в 2012 году.
  7. Продам абсолютно новое сиденье для карта маленького размера в упаковке(белый стеклопластик),фото по запросу.Цена 2000 руб. emal:sergei13111965@mail.ru
  8. Куплю карт в сборе база 950мм с Raket 85 или Parila 60

    Есть шасси MS 950 с двигателем Парилла 60 и шасси MS 1010 c двигателем ракет 85 sergei13111965@mail.ru
  9. Подскажите пожалуста где можно в России преобрести комплект мобильных датчиков TranX - 160 и другого оборудования для оснащения картодрома.
  10. форсировка цилиндра

    Привет.Насколько я понимаю речь идет о двигателе" Минск".Так вот мой вам совет:Если вы никогда не пилили цилиндры то вам лучше его купить уже готовым и по нему можно уже дальше строить свои цилиндры.Я занимаюсь этим уже примерно 20 лет и всеровно когда я покупаю двигатели у других механиков ,при разборке я для себя открываю что-то новое.Так постепенно накапливается опыт.
  11. Поговорим о клапанах

    Для лучшей работы клапана иногда применяют "домик" это специальная вставка которая вставляется в клапан.
  12. зажигание Вираж

    Зажигание"Вираж" выпускал кооператив "Вираж" примерно с1990 г по ............( по не закрылся) находился он в г Зеленограде это по Москвой.Я имел возможность у них бывать и приобретать запчасти на двигатели "Минск" и "Чезет",в том числе и зажигание "Вираж".Было всего приобретино около 30 комплектов зажигания.В настоящее время в рабочем состоянии не осталось ни одного и не только у меня.Так что если хотите купить хорошее зажигание то я вам советую преобрести "Мотоплат" производства Испания.За всю мою спортивную жизнь а это примерно 35 лет у меня небыло случаев отказа в работе зажигания "Мотоплат" и цена его на вторичном рынке примерно 75 - 100 долларов.Так что думайте сами.С уважением Сергей Л.
  13. Импортные поршни на Минский мотор.

    Здраствуйте.Прочитали ваше объявление о импортных поршнях с кольцами которые подходят на двигатель "Минск".Нам нужно 2(два) компрессионных кольца диамером 53 мм,шириной 1 мм,хромированные,стальные.Как нам приобрести у вас.Какова их цена.С уважением Сергей Л. Россия г Оренбург.Мой электронный адрес:sergei13111965@mail.ru
×