Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

Andy

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Andy

  • Звание
    Чайник
  1. Примерные характеристики: -двигатель Ямаха 540 -40 лошадей,при 10000об/мин -максималка 100-120 (можно больше только колеса нужно тоже больше ставить) до ста сек за 5 Динамика правда не очень, да и тормоза передние не мешали бы, вот
  2. Двигатель от Минска на картинг.Форсировка!!!

    Люди есть ОФИГЕННОЕ фото моего карта, но как его сюда прилепить не знаю что то не подлучается, понял что его нужно вначале в нете прилепить а потом чтоли ссылку сюда скинуть , вроде.........подскажите что и как
  3. Двигатель от Минска на картинг.Форсировка!!!

    Подсказали бы мне как фотку вставить в сообщение, было бы на что поглядеть!!![/img]
  4. Глушитель? какой подобрать?

    Видел оригинал, больше похож на глушак от Ваз-2109,такой же овальной формы, и таких же размеров,может его взять, но что то подсказывает,что он только для 4-х тактных моторов? что посоветуешь?сам бы что поставил?
  5. Собираю карт, движок от Ямахи(снегохода) 2-х тактный,а глушака к нему нет, один знакомый сказал что желательно(даже обязательно) поставить родной,но родной стоит офигенных бабок. Движок 2-х цилиндровый, думал взять глушак от Бурана или Рыси,но подойдут ли они? что посоветуете?
  6. Новый карт с движком от Yamaha 540 (50л/с)

    Я понимаю что лучше цепь,ноу меня движка без сцепления, и к тому же нет коробки передач,а вариатор он же и коробка он же и сцепление,вот. Так что цепь будет,но она будет идти только с редуктора на вал приводной.
  7. Новый карт с движком от Yamaha 540 (50л/с)

    А причем тут ремень,на снегоходах то ведь как то работает? Чем предлагаешь заменить ремень?
  8. Собираю картинг с движком от Yamaha (снегохода) с принудительным охлаждением, и вариатором, мощьность движки 50л/с. Нужны советы по трансмиссии,т.е с вариатора движка ремень идет на приводной вариатор,вот обороты движка примерно max 8000-9000, не знаю как дальше делать привод есть только небольшие догадки. Кто может советом помочь? Да вот еще движок без коробки к коленвалу идет сразу вариатор.
×