Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

the_mad_pirate

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О the_mad_pirate

  • Звание
    б/р

Информация

  • ФИО
    Сивко Артём Вадимович
  • Пол
    Мужчина
  • Положение
    Механик

Техническая информация

  • Техника
    subaru ep17
  • Класс/категория
    Дети

Контакты

  • Страна, Город
    Владимир
  1. Защита шеи детская

    продано
  2. Защита шеи детская

    leatt brace adventure новая, одевалась один раз. 7500 рублей.
  3. Куплю Bridgestone YLP

    Нужен комплект. Нужно б/у в нормальном состоянии, сейчас на вегу все перешли.
  4. Продам мотор Rаket 85

    В каком состоянии? Новый?
  5. Продам сцепление для двигателя

    А много это сколько, чтоб получить скидку?
  6. Продам сцепление для двигателя

    на какие валы подходят? Хотябы диаметр.
  7. качек-манометр

    Давление зависит от трассы, температуры и стоит или не стоит рестриктор (шайба для мини), а вот какое понятное дело никто не поделится. Ну и понятное дело это все работает, когда новые сальники новые кольца... Ловля десятых секунд которые очень нужны.
  8. качек-манометр

    Для настройки мембранного карбюратора например в классе ракет 60, 85, 120.
  9. качек-манометр

    Пришлите ссылку в личку пожалуйста, а то тут не показывает.
  10. качек-манометр

    Где купить такое приспособление.
  11. Тормозные диски

    Ну вот у меня у ребенка два карта тренировочный (прокатный) и ракет 85. Прокатный весит 90 кг, ракет на шасси бирел весит 54 кг, на прокате тормоза останавливают эту тяжесть в раз даже пришлось рычаг делать короче чтоб усилие с педали на шток тормозного передавалось меньшее. Ну и я бы не сказал, правильно ухоженный и настроенный прокат не медленнее идет ракета. По поводу тормозных цилиндров картинга могу сказать, что сделано в угоду веса как на мотоциклах, борьба за каждый грамм, надежности никакой, если потек, то менять надо всю машинку. А что смешного в слове диск от оки? Этот диск останавливает машину которая в 10 раз тяжелее карта, такой же качественный диск, только дешевле и диском от этого он не перестал быть, надежность очень высокая.
  12. Тормозные диски

    Форум как-то загибается, никто не хочет ничем делится или может всех забанили? Хоть тема и старая, но всёже решил отписать. На прокатном картинге тормоза от оки суппорт и диск, главный тормозной от сцепления москвича. Тормоза намного лучше, чем на всяких бирелях и тоникартах ничего не течет, прокачивается легко, тормозит супер, цена вообще халява.
  13. Зимняя резина

    ниишп лучше чем wkt шашки более редкие и более мелкие, гребет лучше и более мягкая. На соревнованиях это прочувствовали.
  14. Raket-120

    1. Ставя шпонку меньшего размера мы наоборот делаем зажигание более поздним, только хуже. 2. Прокладку убрать это тема, и прирост будет 100%, кто-бы что тут не писал это проверенный временем способ форсировки и заумного тут ничего нету. Единственное, что надо плоскость притереть, не думаю, что она там ровная, но как тут писали, её фик притрешь там что-то нарисовано.
  15. subaru kx21

    Кто, что знает про этот класс, на сайте изикарта его продают и не только. Но информации никакой, на какую раму его ставить можно.
×