Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

Sayd

Пользователи
  • Публикации

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Sayd

  • Звание
    I-юн.

Информация

  • Интересы
    Avto-sport

Контакты

  • Страна, Город
    Zhodino BELARUS
  1. Народ, у меня какое дело. Откопал стэнд для проверки дизельных форсунок, ещё времён СССР. Рабочий, да и в Госстандарте подделают. Хочу поставить на СТО. Нет данных для проверки. :? Если кто знает данные по любому АВТО - пожалуйсто напишите , буду благодарен. Заранее спасибо.
  2. Колпино "Закрытие сезона" 1,2

    :thumbs: :thumbs: :thumbs:
  3. Картинговый интернет-магазин.

    Abadonna, тебе явно далеко до этого узкого круга. А помимо темы "Ин. магазин" на форуме - есть ещё и сам сайт, там и глянь по внимательнее. У Петьки Клыпа!
  4. Макаенка 12: За безопасность движения!

    FrienD, стадион "Виктория" :D BorisSamkovich, понятно
  5. Слышал сегодня по радио про акцию "За безопосность движ." Народ, а чё там будет (конечно если кто в курсе?) Кто и на чём участвует?
  6. Выбор двигателя.

    alderman все продвижения - с возрастом (и результатами) :D
  7. Nikita, а можно адреса сайтиков? Почитаем интересное.
  8. Макаёнка 12 в телеке!!!

    А ещё есть такой весёлый канал "ДРАЙВ ТВ" :thumbs: Круглые сутки про авто, автоспорт (карт... :D ) и т.д. :beer: За пивком весело смотрится! :beer: :mrgreen:
  9. Макаёнка 12 в телеке!!!

    Привет FrienD! Фамилию парниши не помню, а рассказывал о классах картинга, з/ч, зборке и т.д. А ты не видел?
  10. Картинг на телевидении

    Nikita, я думаю, что с двух или 2,5 можно начинать. Ведь в 4 уже ребята на соревнованиях гоняют. :thumbs: В субботу ходили с малым на качели (атракционы) :lol: , как сел на машинки - всё!!!!! Я подошёл его забрать после ДЕСЯТИ раз подряд - крику на весь парк! Короче ездил почти до закрытия, с нас потом даже денег не брали.
  11. Картинг на телевидении

    Всем привет! Вот пришёл с работы (СТО), уставший, бухнулся в кресло, включил телек на первую попавшуюся программу и БА! - смотрю 8O , знакомые (очень уставшие :cry: ) трибуны! Парниша, вроде знакомый, про карт расказывает. А это Макаёнка!!! Молодцы! :thumbs: Сразу вспомнил сайтик, где не одну ночьку провёл! :D Вот видимо и пошли у Вас продвижения! Кстати, собираю своему малому на карт. Нам уже 1,8. Сколько нужно для начала? :? _________________
  12. Всем привет! Вот пришёл с работы (СТО), уставший, бухнулся в кресло, включил телек на первую попавшуюся программу и БА! - смотрю 8O , знакомые (очень уставшие :cry: ) трибуны! Парниша, вроде знакомый, про карт расказывает. А это Макаёнка!!! :thumbs: Молодцы! :thumbs: Сразу вспомнил сайтик, где не одну ночьку провёл! :D Вот видимо и пошли у Вас продвижения! Кстати, собираю своему малому на карт. Нам уже 1,8. Сколько нужно для начала? :?
  13. Скидки для kartingzone.com

    Народ, а чё там с призом за лучшие фразы на конкурс???????FrienD, кстати тебя касается!!! От тебя идея шла!!!! Ну и кто победил? :?
  14. Нужен совет!

    FrienD, спасибо!
×