Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

gumby

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя gumby

  1. Рама картинга от (витько)

    аххххх... уважаемый moderator харе уже унижать способности других и внушать свои мысли иным от вас людям, так как етот совет неуместен потому, что какой смысл давать совет на прозьбу :"дайте чертежи--->купи слона(б.у. карт)" ! А чертежей Витьку не может никто дать потому, что все стали ленивыми и уже розучились думать своей головой и вместо етого всё покупают....
  2. чезетское сцепление на минск.

    с хорошым верхом убогого стандартного сцепления не хватает!(50кубовки с таким ездят:Д)Леха прав надо ставить чезетовское ,а крышку переварить не большая и проблема.
  3. Маслом какого производителя Вы пользуетесь?

    самое лутшое ето касторка ток у нее есть одна проблемка чистый бензин ее не росбавляет(в последствии она садица на дно бака ) приходитса растворителя чуток подливать и сальники норм брать ато розедает=))) пропорция стандартная 1:20
  4. МАКАКА спорт 2011

    ребята может у когото и нет денег и ездит он на минске ичо? что ты спориш что ето его вина.Кокоэ тебе к етому дело или ты поиздиваца решил?вам задали вопрос а вы унизили ребят что они не имеют парава соривноваца?они такиеже как вы люди! зачем напоминать что ты мего крут купил двиг за куй знает скоко уе а сам и выставить зажигание куй сможеш без подсказок..
  5. Вот, почему картинг такой, какой он есть...

    ХМ) И чо ты етим хотел сказать? а? Что тя розозлили коменты чайников?(кста им пофиг на твое мнение они чайники) А то что в моем городе закрыли единственный картинг-клуб (кста с настоящими картами) лиш потому что комуто надо было помещение то ето не злит ето веселит%) пс: сори за жалобу ато ета тема сама как жалоба.... "...я тебе живой пример"
×