Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

VOLGoff

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О VOLGoff

  • Звание
    Чайник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Положение
    Неравнодушный

Контакты

  • Страна, Город
    Россия,Москва
  1. Эксплуатация 2Т движка-водянки

    там где покупал-посоветовали скачатьи прочесть инструкцию к мотору,что я и сделал,хоть немного непонятно-но общий смысл понял...а тут чего-то никто отвечать не хочет,наверно все ездят на четырехтактных прокатных Хондах....)))))
  2. заказал двигатель с водяным охлаждением,Парилла-Леопард,буду ставить и пробовать кататься....но вот с двухтатктниками не связывался вообще никогда,кроме газонокосилки-подскажите,какие правила надо соблюдать при эксплуатации такого двигателя?какое масло и бензин лить,пропорции,режимы двигателя допустимые и недопустимые,температура какая должна быть,как ездить на этом двигателе(крутить\не крутить) и т.п....
  3. прошу не пинать,я новичок,поэтому спрашиваю... купил карт,будем с братом и с сыном кататься в выходные,и хочется приобрести какую то электронную штуку,которая каждый круг отмеряла бы время,записывала в память-а потом мы бы смотрели кто из нас лучше и как едет....также может быть в этой штуке тахометр будет,или температура движка,или еще чего нибудь.....я так предполагаю,что ЭТО крепится на руль или где то в зоне видимости,а на обочине стоит какая то отметка,и при проеде мимо нее прибор отсекает время.... вот подскажите-как это правильно называтся,где это купить и сколько оно стоит?
  4. Вот хочу восстановить КАРТ

    2 moderator не,та тема с этой никак не связана....))))) а вы откуда сами будете,может мне проще к вам подъехать да на месте все и обсудить?
  5. Вот хочу восстановить КАРТ

    интересно,а в Москве где-нить такие рамы старые валяются просто так? я б себе взял,на даче поколупаться,все равно делать нечего....)))
×